Цукрові вишні• 20 июня в 11:35

Помогите организовать кладовку

Или покажите, как она организована у вас.
У меня есть 2 небольшие комнаты на первом этаже, но в меньшая является топочной т е там тепло и такое место не очень хорошо для кладовки.
Вторая - прихожая-гардеробная, где хранится верхняя одежда, которая носится. Т е эта комната используется каждый день и я понятия не имею как организовать в ней ещё и кладовую, чтобы это было эстетично.
Покажите или подскажите, как организовать
автор Цукрові вишні • 20 июня в 11:36
Фото забыла
Техпаспорт на медузу• 20 июня в 11:37
это так не работает, нужен план этого помещения, может кто-то добренький вам намалюет расстановку стелажей.
Техпаспорт на медузу• 20 июня в 11:37
ну вот осталось дождаться доброго дизайнера
автор Цукрові вишні • 20 июня в 11:37
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я сама ее намалюю. Стелажи - это будет вокзал.
Сегодня сержусь• 20 июня в 11:39
Секрет простий - викинути половину
Я такая - жду трамвая• 20 июня в 11:42
Там хоть конем гуляй...
1. Можно отгородить отдельное помещение в бо́льшей комнате.
2. Можно сделать шкаф во всю стену
нестандартной глубины, поделеный на секции с учётом вашего запроса.
Доктор Варвар• 20 июня в 11:42
Ответ дляЦукрові вишні
Без систем хранения будет вокзал. Стеллажи и полки - только они организуют пространство. Не хотите полки - просто запихивайте вещи в большую комнатку. Будет у вас секретная кладовка Моники из сериала Друзья.
И_В_офигительных_штанах• 20 июня в 11:44
Я би зробила якось так. Одна частина під одяг взуття, друга як кладовка. Замовити меблі з Дсп згідно потреб- полиці/ вішалки, місце для пилососа/ ялинки чи що там у вас буде зберігатися
Кручу хвости• 20 июня в 12:10
Я бы разделила на две части, с одной стороны вмонтировать штангу для вешалок и хранить там верхнюю одежду, внизу под штангой пару полок для обуви и полка выше для сумок. Вторая часть это глубокий открытый стеллаж для хранения всякого хлама, елки, игрушки, запасы химии. Все ставить в ящиках, отдельно оставить место под пылесос.
Крию матом страшно• 20 июня в 12:15
Ответ дляЦукрові вишні
Зробити шафу з полицями, залежно що вам потрібно зберігати...пилосос, доску і т.д
Шотуткоїться?• 20 июня в 13:05
Ответ дляЦукрові вишні
А як організувати зберігання без полиць по вашому 🤔?

Ну закидайте туди все підряд, складайте стосами.

Буде атракціон для котів.