Тетя Фрося• 03 июня в 20:49

Покажите где вы храните ключи.

Ключи обычные домашние. У нас почему-то их много, от гаража, от машины, от дома три комплекта, от крыши, от почты и т.д. и все лежат при входе в вазочке. Мне это ужасно не нравится. Скворечники со стеклом мне тоже не очень. Просто крючки? Скворечник со сплошной стенкой? Идеи меня покинули. Покажите свои ключницы.
За ким я буду?• 03 июня в 20:50
Нет ключницы. Просто у каждого свои ключи, и куда хотят, туда и кладут
СамавиховуюКота• 03 июня в 20:51
Просто лежат в выдвижном ящике в прихожей
Like-995b• 03 июня в 20:51
Самая обычная ключница
Не люблю натовп• 03 июня в 20:51
Такая вешалка на двери))) но у нас не много ключей
Доктор Хаос• 03 июня в 20:51
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 03 июня в 20:51
Немає ключниці. Є велика шафа-купе в ниші і там є гачки, в нас теж багато ключів - 4 комплекти від квартири, 3 комплекти від машини, 2 комплекти від гаражу. Плюс запасні від квартир моїх та чоловіка батьків.
Тумба-юмба• 03 июня в 20:52
Ключниця, без скла. Просто декоративна планка з гачками.
Курочка-чубаточка• 03 июня в 20:52
Ключи в коробке, коробка в тумбочке. Зачем чтобы на виду у всех лежали или висели?
Ушла и Пришла• 03 июня в 20:52
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Пздц це коли людині нема чого по темі відповісти і вона намагається принизити автора
автор Тетя Фрося • 03 июня в 20:54
Ответ дляLike-995b
Самая обычная ключница
Со сплошной дверцей? Нет стекла?
Звездолётчица• 03 июня в 20:54
Like-995b• 03 июня в 20:54
Ответ дляТетя Фрося
Со сплошной дверцей? Нет стекла?
Да, сплошная дверца, но мы не никогда не закрываем
Не обижаюсь• 03 июня в 20:55
…на блюдечке с голубой каёмочкой.
Новорічна пальма• 03 июня в 20:55
Мені аби менше на виду всього було, тому на стіні точно не хотіла б вішати нічого.
В комоді коробка. Ваза мене теж алаштовує
Вчителька з мікрорайону• 03 июня в 20:59
У мене мало ключів, вони в кишені або на вішалці.
ДинамоКит• 03 июня в 21:00
автор Тетя Фрося • 03 июня в 21:01
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я наоборот не хочу на виду. Сейчас поставила эту вазу в шкаф с обувью. Ящика там нет и не предвидится. Муж уже 2 раза её уронил. Глянула картинки в гугле, ну такое....
Голубка миру• 03 июня в 21:01
У закритій шафі в коридорі на полиці
Леди_на_драндулете• 03 июня в 21:02
Ответ дляLike-995b
Самая обычная ключница
Судя по всему она там висела лет 30 или больше до того как вы беженствовали в Германию
автор Тетя Фрося • 03 июня в 21:02
Ответ дляНе обижаюсь
…на блюдечке с голубой каёмочкой.
С розовой
Джага Джага• 03 июня в 21:02
автор Тетя Фрося • 03 июня в 21:04
Ответ дляУшла и Пришла
У меня так в Харькове было. Эх....
Аніл• 03 июня в 21:05
Ключи от крыши,это круть!!! С..ка ,моя крыша настеж(
автор Тетя Фрося • 03 июня в 21:08
Ответ дляАніл
Последний этаж. Вручили вместе с квартирой и наказали беречь и давать по требованию всем службам. А вы сами не можете замок повесить? Мне б тоже не понравилась эта дыра в небо над дверью.
Аніл• 03 июня в 21:11
Ответ дляТетя Фрося
Та я не про ту крышу) Образно. Про ту,что иногда сносит)))
Like-995b• 03 июня в 21:11
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы ошиблись, со времен , когда у вас начались проблемы в семье)
Коржик• 03 июня в 21:17
Торчат в двери моей комнаты
КонФФетОшка• 03 июня в 21:21
У нас в чохлах в рюкзаках у кожного. Бо потім не знайдеш, хто що схопив і куди дів.
Леди_на_драндулете• 03 июня в 21:44
Ответ дляLike-995b
По всей видимости у вас. Вы же бежали
Like-995b• 03 июня в 21:44
Ответ дляЛеди_на_драндулете
По всей видимости у вас. Вы же бежали
😁