Повітруля• 20 июня в 12:56

Как вы относитесь к геям?

Негативно или нейтрально?
И почему?
И сможете ли вы на улице отличить гея от гетеро? И каким образом?
Чесно брешу• 20 июня в 12:57
Я к ним вообще не отношусь.
Карма хамелеона• 20 июня в 12:57
Я к ним не отношусь)
Нейтрально.
Маю натхнення• 20 июня в 12:57
Отрицательно, особенно при нынешнем повышенном спросе на нормальных мужиков, а не долбожопов.
ЗдесяЯ• 20 июня в 12:57
Заспокойтеся, ви вже давно нікому не цікаві
Викликаю на дебати• 20 июня в 12:57
Я до них не відношуся.
І мені абсолютно все одно, хто кого і куди в ліжку.
Аби за взаємною згодою. І люди щасливі були
Бабуся мороз• 20 июня в 12:57
Мне плевать, я живу свою жизнь и ни к кому не лезу.
Ганцю в кєдах• 20 июня в 12:58
Ответ дляМаю натхнення
Чоловіків у Вас відбивають?
Маю натхнення• 20 июня в 12:58
Ответ дляБабуся мороз
А если муж ЛГБТраст?
Сирожено_пирожено• 20 июня в 12:58
Так же, как и к другим людям, если они не делают ничего плохого мне, то и я отношусь к ним нормально.
Бабуся мороз• 20 июня в 12:58
Ответ дляМаю натхнення
А если муж ЛГБТраст?
У вас)?
Викликаю на дебати• 20 июня в 12:59
Ответ дляМаю натхнення
А если муж ЛГБТраст?
Треба відрізняти п*дарасів від геїв
Це абсолютно різне
Маю натхнення• 20 июня в 12:59
Ответ дляБабуся мороз
У вас)?
Вы где то увидели в моем посте, что я написала что у меня муж ЛГБТ раст ?
Сосиска_Втесте• 20 июня в 12:59
Нейтрально. Аби людина була гарна, все інше не моя справа
Моя улюблена страшко• 20 июня в 12:59
Яка мені діло до інших людей? Якщо вони до мене і моєї сім´ї не мають відношення. Якщо це стосується допустимо, якщо вихователь в садочку для дитини гей - тоді негативно
Самохвалова• 20 июня в 12:59
Люди и люди,нейтрально
Подвійна веселка• 20 июня в 13:00
троллей на обед выпустили)))
Кіна не буде• 20 июня в 13:00
Нормально отношусь. Среди натуралов пи...сов гораздо больше чем среди геев
ЗдесяЯ• 20 июня в 13:00
Ответ дляМаю натхнення
А если муж ЛГБТраст?
А якщо він гетерокобель ?
Маю натхнення• 20 июня в 13:00
Во времена инквизиции им вставляли в попу раскаленные до красна шпаги и народу на площади было на что посмотреть, а сейчас быть лгбтрастом почетно и уважаемо..куда катится мужской мир?
задумчивая мордочка• 20 июня в 13:00
Абсолютно нормально
Вельшановна• 20 июня в 13:00
Пофіг, ніяк не відношуся.
Мене більше бісить коли починається агітації за голубих чи лезбі.
Хай іб#ться як хочуть.

Головне прагнення щоб мені не розповідали що моя орієнтація гетеро то не є нормальним.

Для всіх зацікавлених - велике прохання не лізьте мені в труси, і я не буду вам казати куди йти.
Маю натхнення• 20 июня в 13:01
Ответ дляЗдесяЯ
А якщо він гетерокобель ?
Нехай лучше гетерораст чем лгбткобель
ЗдесяЯ• 20 июня в 13:01
Ответ дляМаю натхнення
Нехай лучше гетерораст чем лгбткобель
А чим вам краще?
Маю натхнення• 20 июня в 13:02
Ответ дляЗдесяЯ
А чим вам краще?
Тем, что я не хочу, да и Вы надеюсь тоже, что-бы ваш сын лгбтрастом.
Мусик Пусик• 20 июня в 13:03
Ответ дляМоя улюблена страшко
А чим вихователь-гей гірший за виховательку, яка з чоловіком практикує анальний секс?
Видна міленіалка• 20 июня в 13:03
Нейтрально. Мене не цікавить сексуальна орієнтація людини, з якою я не збираюсь спати. Для робочих і дружніх стосунків сексуальна орієнтація не важлива, це зайва інформація, особливо для роботи.
Маю натхнення• 20 июня в 13:04
Ответ дляМусик Пусик
У обоих европейский подход в педагогике, хотя им бы еще методиста по ананизму в помощь и учебную программу считаю выполенной.
Посудомойка• 20 июня в 13:04
Пох... на них.
Мусик Пусик• 20 июня в 13:04
Ответ дляВельшановна
Пофіг, ніяк не відношуся.
Хай іб#ться як хочуть.

А де це ви таку пропаганду побачили, щоб гетеро вважали неправильною орієнтацією?
Мусик Пусик• 20 июня в 13:05
Ответ дляМаю натхнення
А що будете робити, якщо виявиться, що син все ж лгбт?