ДинамоКит• 20 июня 2025
як по якості сумки desigual
Хочу своєму підлітку купити сумку desigual. В кого вони були, як якість?
Балаболка• 20 июня 2025
Дочка брала рюкзак, был 100€, взяли за 35…. Ровно на сезон, потрескался весь, хотя внешне был👍 но больше не куплю там
ДинамоКит
• 20 июня 2025
Ответ дляБалаболка
от я цього і боялася. На вигляд таке прикольне...
из_под_тишка• 20 июня 2025
у меня две сумки, одну ношу каждый день уже несколько лет, это моя походная кроссбоди, там с материалом все ок, но неможко подстерлась фурнитура. вторая - сразу, как купила, начали вылазить нитки из дырочек, которые часть дизайна, подрезаю постоянно.
короче, по акции, распродаже - можно взять, но не надейтесь на супер качество.
ДинамоКит
• 20 июня 2025
Ответ дляиз_под_тишка
от і я дивилася з дирочками))))
ДинамоКит
• 20 июня 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Погана якість. За два тижні кутки в сумці вже потерті
дякую
Пушка заряджена• 20 июня 2025
у меня рюкзак и сумка - рюкзак ношу постоянно, сумку не очень часто. За сезон ничего не потерлось, как новые, фурнитура тоже ок. я брала на ансвере, что-то до 2т было по цене, в целом довольна. Хотя на фото мне оооочень нравились, а в реальности чуть попроще чтоли )
ДинамоКит
• 21 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
а Вам не важко модель показати?
Пушка заряджена• 21 июня 2025
ДинамоКит
• 21 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
да, пожалуйста, вот такие
спасибо большое!!!
ДинамоКит
• 21 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
да, пожалуйста, вот такие
я, кстати на вторую смотрела, мне понравилась)))
Пушка заряджена• 21 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
вот с рюкзаком я часто хожу, он удобный достаточно ) еще черные вроде были такого плана. ну и пока полет нормальный, ничего не протерлось и не сломалось .. А сумку я как-то видела поинтереснее, хотя тоже имеет место быть )))