пані Солоха• 20 июня в 15:08
Берут ли женщин в ПВО?
И можно ли именно в своем городе быть в ПВО? Защищать город, сбивая шахеды. Я из Одессы.
Зарплата там какая, это тоже интересно.
Наша взяла• 20 июня в 15:08
Поступая на службу вы больше сама себе не хозяйка. Куда отправят, туда и поедите.
Жінка з перцем• 20 июня в 15:10
Ответ дляНаша взяла
А якщо контракт і зразу зазначити місце проходження служби?
100%• 20 июня в 15:10
берут.мне приходили приглашения.оператором может быть кто угодно.Но там тоже накрывают.Недавно у нас девочку хоронили,32 года.Больше тысячи успешных вылетов
Обнемашечка• 20 июня в 15:11
Выбирайте
Зарплата указана. Контакты указаны. Звоните, отсылайте резюме.
Почемучка• 20 июня в 15:11
Ответ дляпані Солоха
Вообще женщин берут в ПВО, интересно?
Вас яка конкретно спеціальність цікавить? Беруть
Почемучка• 20 июня в 15:12
Ответ дляпані Солоха
Вообще женщин берут в ПВО, интересно?
Ви хочете відслідковувати ракети на радарі
Чи пістолєтіком тра та та та та та?
Наша взяла• 20 июня в 15:13
Ответ дляЖінка з перцем
Это возможно только в том случае, если за вас переживает какой-то высокопоставленный родственник или любовник. Где будет необходимость, туда вашу бригаду и передислоцируют. Сегодня вы в Одессе, через месяц в Покровске.
кураГАЛЯ• 20 июня в 15:13
Недавно видела обьявление, набирают специально женщин. Но нет гарантии, что не пошлют работать на 0 или еще куда захотят
пані Солоха
• 20 июня в 15:14
Ответ дляПочемучка
Чи пістолєтіком тра та та та та та?
Противошахедное. Я не знаю что для этого нужно. Я гражданская женщина на данный момент.
тянитолкайка• 20 июня в 15:14
Боевые расположения ПВО постоянно меняют дислокации по всей стране.
Куда скажут- туда и поедете.
Если ВЫ про МВГ- то там есть женщины
Куда скажут- туда и поедете.
Если ВЫ про МВГ- то там есть женщины
Володарка мрій• 20 июня в 15:14
Ответ дляНаша взяла
Неправда, в мобільні групи набирають зараз без контракту
Квітка Миру• 20 июня в 15:16
Ответ дляЖінка з перцем
У всех по контракту одно место службы- Украина, как и по мобилизации
Наша взяла• 20 июня в 15:18
Ответ дляВолодарка мрій
И отправляют на фронт.
Мамина корзиночка• 20 июня в 15:19
блин, пво приоритетная цель для противника, оно вам надо?Синяя морда, я надеюсь, ты уже в там))
тянитолкайка• 20 июня в 15:21
Ответ дляНаша взяла
ПВО нет ни на 0 ни на1 ни на 2 линии
Володарка мрій• 20 июня в 15:24
Ответ дляНаша взяла
И отправляют на фронт.
Тут мова про військовослужбовців, а я вам пишу про розширення мвг на основі ТРО у звʼязку із збільшенням кількості шахедів, куди можуть вступити громадські особи
Володарка мрій• 20 июня в 15:25
Ответ дляМамина корзиночка
Удалено администрацией...
Мамина корзиночка• 20 июня в 15:26
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Як гарно, що ти таке вумне, навчися писати без помилок, убоге.
Наша взяла• 20 июня в 15:29
Ответ дляВолодарка мрій
Попробуйте, расскажите. ТРО уже давно стало подразделением ВСУ, со всеми вытекающими последствиями.
ЦібаФу• 20 июня в 15:35
Ответ длятянитолкайка
ПВО нет ни на 0 ни на1 ни на 2 линии
Так, не має, але, до прикладу, у нас з місцевого ПВО з кожної групи забрали пів року тому по 2 людини на нуль і вже не в ПВО. Тому служба ПВО не гарантує, що не попадеш на нуль. В мене чоловік в МВГ, але як доброволець, тобто безкоштовно, хоча і не 24/7, а доба раз на 6 днів. От якраз добробатами і замінили частину груп ПВО
Хропочка з гривкою• 20 июня в 15:35
Ответ дляпані Солоха
Вообще женщин берут в ПВО, интересно?
Яка у Вас спеціальність?
Хропочка з гривкою• 20 июня в 15:36
Ответ дляпані Солоха
Які у вґВас цивільні спеціальності?
пані Солоха
• 20 июня в 15:37
Ответ дляХропочка з гривкою
Які у вґВас цивільні спеціальності?
Очень далекая от военной сферы.
Хропочка з гривкою• 20 июня в 15:37
Ответ дляпані Солоха
Очень далекая от военной сферы.
Ну а в ППО що забули?
ЦібаФу• 20 июня в 15:37
Ответ дляСиниця у спідниці
шахеды сбивает ДФТГ...
Ні, і ПВО, і МВГ ДФТГ збивають шахеди
Хропочка з гривкою• 20 июня в 15:39
Ответ дляпані Солоха
Очень далекая от военной сферы.
Ідіть на курси снайперів.