Девочки кто пользовался, что лучше купить? У доченьки шрамы от аппендицита, хотелось бы максимально их "убрать".
Аноним_578• 15 марта 2014
Автор, извините, влезу в вашу темку, тоже актуальный вопрос. А через сколько времени после операции можно использовать эти мази?
Апочемучка• 15 марта 2014
сейчас пользуемся контрактубексом (из Германии), плюс на ночь силиконовые пластыри. Заказали также келофибразе, будем с контрактубексом чередовать (врач советовал месяц одним, месяц другим)
nadegda0244• 15 марта 2014
Раньше была замечательная -Мазь Этония(по фамилии автора)Сейчас не знаю,есть ли.Если есть в продаже-не пожалеете.в своё время такие шрамы на разбитых коленках затягивала!
Бабка_в_кедах• 15 марта 2014
таблетки мумие, добавляете 1-2шт.в небольшое количество крема, они там растворяются и мажете шрам утром и вечером, через 3-6месяцев уже будет видно изменения шрама. Маловероятно, что он полностью уйдет, но 100%станет менее заметен.
Yelenashiyan 1971• 15 марта 2014
Пользовалась контратубексом после операции,но эффекта так и не увидела! У меня был именно шов, а вот у подруги был вырезан маленький жировичок,так ей помогло пользованием этой мазью - почти и следа не осталось!
Чупокабра• 15 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
в продаже есть, а что от шрамов помогает я в шоке, мне ее стоматолог назначал на десна
Пиу!Пиу!• 15 марта 2014
И для меня актуально! Только швы сняли.пока еще в бинте хожу, но очень хочу максимально убрать. Когда начинать пользоваться этими мазями, в поликлинике сказали через месяц
prorvemcya• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_602
контрактубекс
полное Г. у сына шрам в 1см, как был , так и остался.Мазюкала регулярно,утром и вечером, 1,5 м, никаких изменений
Ответ дляАноним_578
У нас через неделю месяц. Врач ничего не советовал, по состоянию шва я думаю через неделю уже можно начинать.
Девочки, что это за пластыри ? Келофибразе- это мазь? В аптеках можно найти или Вы где-то заказывали? У нас в аптеках предлагают только контрактубекс. Мы ним пользовались 7 лет назад, шрам у малой на шейке(после кисты) если не присматриваться то практически не видно,но он изначально малюсенький-тонюсенький был.
January 08• 15 марта 2014
Ответ дляArini1
Так,від SANDOZ.Тут в продавалці бачила,пошукайте.