Зліпок ступні• 20 июня в 15:25

Наскільки страшна ця жінка?

автор Зліпок ступні • 20 июня в 15:26
Алина-1240• 20 июня в 15:26
Да не страшная она
Не зви чайна• 20 июня в 15:26
Да не страшная она, даже при неудачном ракурсе
Аннуитет• 20 июня в 15:26
Хай Бог милує
Хочу барабульки• 20 июня в 15:26
Страшна Безугла
Бабо-лебідка• 20 июня в 15:26
Ну мені не страшно
Карамелька• 20 июня в 15:27
Это тролль 😷
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3728673

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3724011

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723844
ВундерКИНГ• 20 июня в 15:28
Не страшна. Просто задовбана та сумна. Нема часу підфарбуватися,помити голову та слідкувати щоб волосся не було розпатлане наче в баби яги. І ви не жінка,а молода дівчина.
Царівна Жабка• 20 июня в 15:28
Солнышко, от вас уже столько тем, что готовы сброситься на психоаналитика, чтобы вытащить вас из ваших глупых комплексов и депрессии
КапитанльнаЯ• 20 июня в 15:29
Там проблеми не з зовнішньостю, а з психікою.
Лялькодзьоб• 20 июня в 15:29
Ну вот, опять, здрасти...

Анекдот. Вчера сьела мелок от тараканов, что-то тихо, наверное рисуют...
долой_лама• 20 июня в 15:31
Не страшная.
Обычная. Просто не очень ухоженная.
Единая страна!• 20 июня в 15:31
Не настолько страшная чтоб внешностью оправдывать свое недовольствие жизнью.
Миссис Буркул• 20 июня в 15:32
Мамочки, чьё дитё тут развлекается?
культУра• 20 июня в 15:32
страшная она не внешне...
Я супер-пупер• 20 июня в 15:34
Симпатичная и милая
Я супер-пупер• 20 июня в 15:34
Ответ дляЦарівна Жабка
А кто это?
Ворую вкусняшки• 20 июня в 15:34
угрюмая, уставшая, без настроения - да, но не страшная
Банка з медом• 20 июня в 15:36
Если это Вы, то не гневите Бога.Красивые черты лица, губы, глаза, высокий чистый лоб. На первом фото практически красавица, на втором надо голову помыть и причесаться. Внешность лучше, чем у 70-80 процентов женщин.
Царівна Жабка• 20 июня в 15:41
Ответ дляЯ супер-пупер
А кто это?
Девушка уже тем 5 так точно создавала здесь со страданиями. что ей 26+ (точнее не помню возраст), ни с кем не встречается, считает себя непривлекательной и т.д.
язззззь!!!• 20 июня в 15:41
Обычная, не накрашенная девушка. Лицо чистое, каких-то явных изъянов нет.
Бляха, выключайте вы тик-токи с фильтрами и сглаживаниями, и оглядитесь вокруг! Отпадет куча комплексов!
язззззь!!!• 20 июня в 15:42
Ответ дляЦарівна Жабка
Тогда это уже к психиатру.
Мейк-ап форева• 20 июня в 15:44
нормальна дівчина) чекаємо тепер ваше фото для оцінки)
Царівна Жабка• 20 июня в 15:44
Ответ дляязззззь!!!
Тогда это уже к психиатру.
Лучше к психоаналитику.

А он сам решит, стоит ли лечить лекарствами, или выявит причину, что сможет решить сам.
Но по-хорошему, ей бы к мастеру, что подстрижет, поможет с уходом за волосами для начала.
Что ни фото, так жирные корни.
Царівна Жабка• 20 июня в 15:47
Ответ дляКарамелька
Это тролль 😷

Ого, а я эти темы и не видела, значит больше, чем 5 тем уже.
То есть поток (((

И сколько ей советовали, ничего не меняет в себе, ни внешне, ни внутренне.
Вареничніца• 20 июня в 15:50
Вы хорошо выглядите. Посмотрите на женщин с дорогим уходом без макияжа для сравнения, если вам обязательно нужно себя сравнивать с кем-то. Придать лоска и будет супер
Ондатрова шуба• 20 июня в 15:51
Гарненька.
Тільки что сумна, что то зла.
ДинамоКит• 20 июня в 15:51
Ответ дляВареничніца
Лопес прекрасно выглядит без макияжа
Вареничніца• 20 июня в 15:53
Ответ дляДинамоКит
Лопес прекрасно выглядит без макияжа
Обычно выглядит, как автор, как миллионы женщин
Госпожа_тамагочи• 20 июня в 16:13
Автор, вы специально здесь создаёте темы, чтоб вас похвалили и подняли вам самооценку? Попробуйте лучше создать профиль на сайте знакомств, я тоже раньше любила туда заходить, почитать комплименты и на работе добилась небольших успехов в молодости и парни постоянно заигрывали и предлагали отношения, так и подняла себе самооценку, рекомендую. Сейчас уже нашла мужчину, а раньше и поговорить с мужчинами боялась.
А здесь вы бесполезно сидите, ничего не поменяется