Зліпок ступні• 20 июня 2025
Наскільки страшна ця жінка?
Зліпок ступні
• 20 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Не страшная.
Обычная. Просто не очень ухоженная.
Что бы вы добавили для ухоженности во внешнем виде?
Зліпок ступні
• 20 июня 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, вы специально здесь создаёте темы, чтоб вас похвалили и подняли вам самооценку? Попробуйте лучше создать профиль на сайте знакомств, я тоже раньше любила туда заходить, почитать комплименты и на работе добилась небольших успехов в молодости и парни постоянно заигрывали и предлагали отношения, так и подняла себе самооценку, рекомендую. Сейчас уже нашла мужчину, а раньше и поговорить с мужчинами боялась.
А здесь вы бесполезно сидите, ничего не поменяется
Там у всех классные фотки. У меня таких нет, а эти стыдно выставлять.
ДелиВерка• 20 июня 2025
Анастасия, вы не страшная.
Для своего возраста у вас нормальная внешность.
Просто ваше выражение лица 🤔.. Оно угрюмое.
И если оно такое всегда, без намека на улыбку, то это беда.
Если бы я была посторонним человеком то подумала бы что я вам не понравилась, что очень неприятная вам.
Если бы я была с вами знакома, например коллега, то наверное при каждой встрече спрашивала бы вас все ли нормально или может какие проблемы.
А если бы я была парнем то тем более. Как подходить знакомиться если выражение лица говорит ’не подходите ко мне’?
Добавьте доброжелательности вашему лицу😁🌷
Зліпок ступні
• 20 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Вона дуже миловидна,але має твердий характер
Это какой характер?
Зліпок ступні
• 20 июня 2025
Ответ дляДелиВерка
Анастасия, вы не страшная.
Это у меня расслабленное лицо. Я не злая, даже наоборот. Не думала, что оно может отталкивать
ДелиВерка• 20 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А вы не расслабляйтесь.
А наоборот напрягите лицо, улыбкой...
Госпожа_тамагочи• 20 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А что вам мешает классные фотки сделать?
Зліпок ступні
• 20 июня 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не умею нормально фоткать себя, позировать. Это только те фотографу нужно идти
Госпожа_тамагочи• 20 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А что вам мешает пойти к фотографу? Или незнакомых людей попросить сфоткать вас? Я лично так делала
Не їм після шостої• 20 июня 2025
Ответ дляКарамелька
Або зациклена на своїй зовнішності