Эта_Шикарна)• 20 июня в 16:13

Как же бесит когда не отвечают на смс…

Прочитали и тишина…
А я задавала вопрос
Даже потом могу указать на это и опять повторить вопрос даже несколько раз,все равно игнорят…
И это тем более родственники
Вот как это принять,или что делать ?
Мне ведь нужны ответы на мои вопросы
Коленная ложечка• 20 июня в 16:29
а меня бесит, когда звонят по мессенджерам)
автор Эта_Шикарна) • 20 июня в 16:31
Ответ дляАноним_
А, на ваші питання таки складно відповісти, якщо у вас смс в месенджерах.
Не зрозуміла вас
автор Эта_Шикарна) • 20 июня в 16:33
Ответ дляФайна_зупка
По-моему вам ясно дают понять и действиями, и словесно (судя по предыдущим темам) что не хотят общаться с вами.

Может отстанете от них?
Каким темам,боже…
Оченьценная• 20 июня в 16:34
Згодна це бісить, в мене така знайома, завжди перша щось пише чи запитує, їй відповідаєш і вона по годині, дві, навіть невідкриває повідомлення. Потім знову зайде щось напише, ти відповідаєш їй і знову тиша. І так завжди. Вчора пішла нарешті в блок, нах ти пишеш якщо в тебе немає часу, або бажання розмовляти, чи типу я маю їй відповісти і розказати те що їй треба, а на мої запитання можна класти і не звертати уваги
автор Эта_Шикарна) • 20 июня в 16:34
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
Ну так я это прекрасно понимаю
Я никогда не требую отвечать прям сейчас
Я ж говорю ответьте хоть через пару дней и тд.
Главное ответ а не игнор вечный
Жирафовое варьенье• 20 июня в 16:36
1 за рулем
2 в дороге не удобно
3 ест
4 много работы
5 думает над вопросом!
6 не знает что ответить...
Сижу на работе, завал, дым из ушей, устала - жутко, замотана.. задергана.. Подруга в декрете, звонит.. ’срочно посмотри почту! это очень срочно!’ я уж подумала что-то случилось.. оказалось она мне выслала КУЧУ фото погремушек своего ребенка.. Это нормально? Мне до погремушек? И еще указания дала ’ты все запомни! шоб вдруг подобную нам не подарить...’ это срочно? Серьезно?
Мой выходной, лично взяла пойти к врачу, прием 20 минут, прием ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ.. новый начальник-недоразумение обрывает мой телефон, звонил больше 5 раз.. я вышла от врача.. набираю
- что случилось?
он: -я на клавиатуре не могу найти букву, где она?
- у нас вымер офис? Вы сьели всех других сотрудников и решили обрывать телефон мне в МОЙ ВЫХОДНОЙ??
он: - вы же мне лучше других поможете... я же начальник, мне нужно брать трубку...
Вот такие ’умники’ обрывают телефоны и заваливают сообщениями порой...
волосатое стекло• 20 июня в 16:37
Ответ дляКоленная ложечка
Это отдельная шиза у некоторых. Классная сына вечно звонит в вайбер. А он у меня только на компьютере установлен и микрофона нет, звонок принять не могу технически. Говорила ей несколько раз. Нет, она звонит всегда только в вайбер.
Файна_зупка• 20 июня в 16:38
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну так я это прекрасно понимаю
Главное ответ а не игнор вечный
После первых нескольких игноров вы должны были понять, что с вами не хотят общаться. Вам не приходило это на ум?
Файна_зупка• 20 июня в 16:40
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну так я это прекрасно понимаю
Главное ответ а не игнор вечный
Наверное не понимаете если продолжаете так делать.
Если звоните то наверное уже не отвечают?🤦
И поэтому вы перешли на сообщения?
волосатое стекло• 20 июня в 16:40
Ответ дляЖирафовое варьенье
1 за рулем
2 в дороге не удобно
3 ест
4 много работы
5 думает над вопросом!
6 не знает что ответить...
- что случилось?
В свое личное время сбрасываю и перезваниваю, когда мне удобно. Начальник или хоть сам Зеленский - пофиг.
Жирафовое варьенье• 20 июня в 16:43
Ответ дляволосатое стекло
++ Что Вы! Таким все горит! Пылает и все дико ’важно!’ вот прям нет сил терпеть как при полном мочевом пузыре! И плевать что вопрос- тупой, пустой и фуфловый.. Нееееет! надо грузить других. Эгоимз это называется...
Жирафовое варьенье• 20 июня в 16:44
Ответ дляволосатое стекло
Деньги экономит на мобильной связи.. если не часто, то не беда. Можно самой перезвонить. Может она затурканная и по инерции всем так звонит...
Смурфик• 20 июня в 16:45
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет
Там были просто вопросы которые хотела выяснить
Пускай ответят хоть через пару дней
Когда свободны могут и тд
Ну не игнор
Ненавижу это больше всего
Да , я тоже не навижу игнор, может быть мы подружимся.., а вы замужем?
волосатое стекло• 20 июня в 16:46
Ответ дляЖирафовое варьенье
С киевстара на киевстар она точно не экономит.
Престидижитатор• 20 июня в 16:47
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну так я это прекрасно понимаю
Главное ответ а не игнор вечный
Ну так не пишите!
Жирафовое варьенье• 20 июня в 16:48
Ответ дляволосатое стекло
Значит просто затурканная.... Или связи нет по мобильному (сейчас это часто!) я не люблю звонки по сети, но сейчас только так и говорю с людьми, не ловит Киевстар! А вот не могут люди дозвониться - это если на сейчас.. проблемно с этим стало
Ластоноша• 20 июня в 16:53
бедные люди, никак не решаются заблокировать вас
автор Эта_Шикарна) • 20 июня в 16:59
Про «потом» я имела ввиду в этот же день,просто попозже,темболее уже когда прочитали и тишина…
Я могу повторить еще раз вопрос
Или спросить чего не отвечаете
Я не задалбываю этим людей целыми днями…это все я про один день имею ввиду
Файна_зупка• 20 июня в 17:02
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я могу повторить еще раз вопрос
Или спросить чего не отвечаете
Вам хоть раз ответили.?
С вашей фразы ’вечный игнор’ я так понимаю, что вам в принципе не отвечают, ни в тот день, ни в другой.
Не гоню• 20 июня в 17:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
1 за рулем
2 в дороге не удобно
3 ест
4 много работы
5 думает над вопросом!
6 не знает что ответить...
- что случилось?
про букву на клавиатуре-это сильно конечно ...и это начальник....
автор Эта_Шикарна) • 20 июня в 17:16
Ответ дляФайна_зупка
Вам хоть раз ответили.?
Так и есть
Файна_зупка• 20 июня в 17:19
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так и есть
Почему вы продолжаете это делать ?
Ничего же не изменится.
автор Эта_Шикарна) • 20 июня в 17:24
Ответ дляФайна_зупка
Почему вы продолжаете это делать ?
Ничего же не изменится.
Ну просто нужно было мне спросить что интересовало?
Это запрещено?запрещено спрашивать если нужно,если хочу?
Файна_зупка• 20 июня в 17:29
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та на здоровье 👍
Хоть головой об стену до крови🤦...
Потому что именно это вы и делаете.
Вас выставили за дверь, а вы в неё ломитесь.
kuskus• 20 июня в 17:50
Ответ дляЭта_Шикарна)
Відчепітьчя від людей, вам не хочуть відповідати на ваші некоректні особисті питання
автор Эта_Шикарна) • 20 июня в 18:28
Ответ дляkuskus
З чого ви вирішили що вони некоректні?