Крию матом страшно• 20 июня 2025
Если путешествие не оправдали ожиданий?
Будете рассказывать знакомым что не понравилось? Мне почему то стыдно так говорить , буду говорить что все хорошо . А вы?
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляМаурита
Нічого не говорю
А если спрашивать будут ?
Там-тарарам• 20 июня 2025
Ответ дляя Кукарача
А в чем проблема быть честной?
Ну хочется быть лошарой
Кринжова баба• 20 июня 2025
Да рассказываю как есть , ничего такого в этом нет . Если мне Болгария не зашла почему нужно врать , что там прекрасно
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляя Кукарача
А в чем проблема быть честной?
Я люблю быть честной но не в этом случае . Столько денег выкинула и не довольна , люди пальцем у виска покрутят
Пушкининиана• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
потратить можно и копейки и миллионы, не значит, что это гарантирует результат
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляКринжова баба
Страна может быть прекрасной сама по себе ,но при этом можно остаться недовольной проведённым временем
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Так может иные люди в это время в том же месте остались довольные ) это же ваша реакция и не более того
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляПушкининиана
Копейки а путешествии можно потратить только в Орле и Решке и то они билеты не считают
я Кукарача• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
А Вам не плевать разве? Учитывая, что ’любите быть честной’?
Детский сад, ей богу
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Конечно
Полтавська галушка• 20 июня 2025
ну мєгатупо брехати та ще друзям, бо хтось повірить що все було супер і сам може надумає туди поїхати.
Пушкининиана• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
я фигурально выражаюсь
Куколка-мяуколка• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Конечно
Так и что плохого сказать правду ?
Кринжова баба• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Рассказываю как есть , не понимаю зачем скрывать свою реакцию , все мы разные и все ждут разного от отдыха , ничего не вижу в этом
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляя Кукарача
Детский сад, ей богу
На меня и так люди пальцем у виска крутят, зачем еще добавлять ?
Полтавська галушка• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
ну ви схоже дійсно не при своєму розумі.
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Так там в принципе было супер, но мне не понравилось все равно, зря деньги на это потратила
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Почему это вам так кажется ?
Полтавська галушка• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Почему это вам так кажется ?
та не здається, че очевидно, особливо після фрази ’все було супер, але мені все рівно не сподобалось’.
Ananasprotivogaz• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
А что не понравилось?
Залатавая• 20 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Так и преподносите это как свое мнение, свои эмоции. Путешествия это знакомство со страной, её культурой. И не обязательно это должно вам нравиться
Крию матом страшно
• 20 июня 2025
Ответ дляKotaysi
У меня наоборот чаще бывает что я приезжаю и всем рассказываю как было плохо. Жара, медузы, ребенок бесился и на хотел ходить по музеям и так далее. Через полгода пересматриваю фотографии и понимаю что было круто на самом деле.
Вот с фото есть такое . Я и сейчас пересматриваю фото и вроде хорошо было. Но я ожидала большего и всякие глупости творила, то ноги растерла, то потерялась, то дверь захлопнула в квартире, то ресторан не тот, то одежду не ту взяла