Типа обещала ему Москву показать..она всегда была малохольная
Світлячок з ліхтариком• 20 июня 2025
Ответ дляАnnеt
давайте её и к нам пригласим в Киев. пусть почувствует на себе всё кацапское величие, особенно ночью.
Удалено администрацией...
Світлячок з ліхтариком• 20 июня 2025
Ответ дляАnnеt
а как же фанаты? мы эту азирунгарунгэ тоже смотрели. нехай приезжает.
Удалено администрацией...
Ответ дляmymoly
Не ну согласитесь зашла очень издалека. В каком году был тот фильм про Изауру. Я даже не вспомню
Пу сути, ее бы и не вспомнил никто и всем вообще плевать поехала она в Москву или нет, но, может, у Мани новое задание пропиарить забытую актрису, она и совместила любимые бараки и пробудила у части населения воспоминания
Світлячок з ліхтариком• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
может от безысходности решила сняться на останкино
Удалено администрацией...