ogaovast• 06 сентября в 18:13

Наших детей украденых продают педофилам на россии. Фото и скрины

ТИХИЙ УЖАС(((
Виктория-1980• 06 сентября в 18:17
Вам неймётся, да? По теме: таких переписок можно наклеить сотню за вечер. Тема для дурачков. Неизвестно что в наших детдомах (да и по всему миру) с детьми делают.
автор ogaovast • 06 сентября в 18:20
Ответ дляВиктория-1980
Это детки украденные с оккупированных(((
Feel good• 06 сентября в 18:20
Ответ дляВиктория-1980
а если правда?????
автор ogaovast • 06 сентября в 18:20
Ответ дляВиктория-1980
Это с русского сайта педофилов
Aksinia 111• 06 сентября в 18:21
Ответ дляВиктория-1980
Адвокат руснявых выродков? Вы уверены на 100% что эти нелюди на такое не способны?
автор ogaovast • 06 сентября в 18:21
Ответ дляВиктория-1980
Чурка детей при матерях насиловало при оккупации
anuta 27• 06 сентября в 18:22
Вы наши все уже проверили детские дома и дома инвалидов как там живут дети ? Или только время по соседским помойкам лазить время нашлось
автор ogaovast • 06 сентября в 18:23
Ответ дляВиктория-1980
Это их магазины как наркоту продают онлайн
автор ogaovast • 06 сентября в 18:23
Ответ дляВиктория-1980
Не отбеливайте выродков
Aksinia 111• 06 сентября в 18:24
Ответ дляanuta 27
Создайте тему про наши дет дома если Вам есть , что сказать на эту тему, будем обсуждать .
anuta 27• 06 сентября в 18:25
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
kanuka• 06 сентября в 18:27
Ответ дляanuta 27
++++ наши неначаси, как и всё остальное, но у нас всё потужно
автор ogaovast • 06 сентября в 18:27
Ответ дляanuta 27
Удалено администрацией...
Родителей этих деток убили кацапы
NYC• 06 сентября в 18:27
Что лично вы сделали для детей из дет домов?
В чем смысл темы? Что вы предлагаете?
автор ogaovast • 06 сентября в 18:28
Ответ дляanuta 27
Удалено администрацией...
На органы кацапы украли детей наших,на порноиндустрии.Херсонские врачи спасли многих,написав диагноз,якобы смертельно больные и дети тогда остались в детдомах,но не все...(((
kanuka• 06 сентября в 18:29
Ответ дляogaovast
Родителей этих деток убили кацапы
Ой, автор не только кацапы, поверьте, и закройте тему, и так люди злые, а вы пишите что попало.
Aksinia 111• 06 сентября в 18:29
Ответ дляanuta 27
Удалено администрацией...
У Вас есть доказательства, кто на зарплате ? А может это Вы тут как адвокат рашкин проплаченная ?
По теме
’Согласно исследованию, начиная с февраля 2022 года, в Украине было задокументировано уже 13 случаев сексуального насилия в отношении детей со стороны российских военных. Речь идет, однако, только о тех случаях, которые уже расследуются, говорится в исследовании. Самому младшему ребенку, ставшему жертвой сексуального насилия со стороны военных РФ, было всего четыре года.’
https://www.dw.com/ru/issledovanie-deti-v-ukraine-...
Allka- skakalka• 06 сентября в 18:29
Думаю ,реальность . Тоже читала за такое. Извращенцев полно ,за такое порно платят очень много 😥
Aksinia 111• 06 сентября в 18:31
Ответ дляogaovast
Родителей этих деток убили кацапы
И не только этих, и не только родителей .
В Изюме и детей с завязанными руками убитыми в ямах раскапывали и видели это своими глазами журналисты мировых средств массовой информации .
coch100• 06 сентября в 18:34
Ответ дляogaovast
Это с русского сайта педофилов
А выглядит как переписка в ватсап
coch100• 06 сентября в 18:36
Ответ дляВиктория-1980
Известно- пидиди, эктор...
Aksinia 111• 06 сентября в 18:37
Ответ дляNYC
В чем смысл темы? Что вы предлагаете?
В каждой теме должны что то ’предлагать’ ? Вы будете удивлены, но эта тема со смыслом, в отличии от большинства . Лишний раз напомнить с кем воюет Украина и кто украл наших детей , в этом есть смысл .
автор ogaovast • 06 сентября в 18:39
Ответ дляAllka- skakalka
Кацапы создают платформы в инете по типу как наркота -магазины.Их крышуют менты и фсб
автор ogaovast • 06 сентября в 18:40
Ответ дляAllka- skakalka
С детьми снимают порно,эти ролики продают и живьем к клиенту за 250 тыс руб за несколько часов
NYC• 06 сентября в 18:42
Ответ дляAksinia 111
А кто то забыл?
Так напомните скандал с Хржановским в Харькове.
автор ogaovast • 06 сентября в 18:43
Я думала,что страшнее фильмов ужасов по типу Человеческая многоножка ,Зеленый слоник,я ничего не увижу,но я ни ког да не думала,что увижу еще хуже в лице российской педерации.
автор ogaovast • 06 сентября в 18:46
Ответ дляNYC
А кто то забыл?
Послушайте,орки оккупировали часть Донбаса,шторм зет и извращенцы,они выискивали по домам детей,девушек,женщин.Насиловали,кого то убивали.Потом эти типа уполномоченные по правам рус детей вывозили малышей на россию.А там распределяли кому продать.Кого на органы.Эмираты,Катар же даже вписались ,что б вернуть выживших
Черный Ловелас• 06 сентября в 18:46
Ответ дляogaovast
Это с русского сайта педофилов
А вы что там делаете на этом сайте Сергей?
автор ogaovast • 06 сентября в 18:47
Ответ дляЧерный Ловелас
Ищу преступления рашистов
Черный Ловелас• 06 сентября в 18:48
Ответ дляogaovast
Ищу преступления рашистов
И дальше что?