ТИХИЙ УЖАС(((
Виктория-1980• 06 сентября в 18:17
Вам неймётся, да? По теме: таких переписок можно наклеить сотню за вечер. Тема для дурачков. Неизвестно что в наших детдомах (да и по всему миру) с детьми делают.
Aksinia 111• 06 сентября в 18:21
Ответ дляВиктория-1980
Адвокат руснявых выродков? Вы уверены на 100% что эти нелюди на такое не способны?
Aksinia 111• 06 сентября в 18:24
Ответ дляanuta 27
Вы наши все уже проверили детские дома и дома инвалидов как там живут дети ? Или только время по соседским помойкам лазить время нашлось
Создайте тему про наши дет дома если Вам есть , что сказать на эту тему, будем обсуждать .
Aksinia 111• 06 сентября в 18:29
Ответ дляanuta 27
Удалено администрацией...
У Вас есть доказательства, кто на зарплате ? А может это Вы тут как адвокат рашкин проплаченная ?
По теме
’Согласно исследованию, начиная с февраля 2022 года, в Украине было задокументировано уже 13 случаев сексуального насилия в отношении детей со стороны российских военных. Речь идет, однако, только о тех случаях, которые уже расследуются, говорится в исследовании. Самому младшему ребенку, ставшему жертвой сексуального насилия со стороны военных РФ, было всего четыре года.’
По теме
Allka- skakalka• 06 сентября в 18:29
Думаю ,реальность . Тоже читала за такое. Извращенцев полно ,за такое порно платят очень много 😥
Aksinia 111• 06 сентября в 18:31
Ответ дляogaovast
Родителей этих деток убили кацапы
И не только этих, и не только родителей .
В Изюме и детей с завязанными руками убитыми в ямах раскапывали и видели это своими глазами журналисты мировых средств массовой информации .
Aksinia 111• 06 сентября в 18:37
Ответ дляNYC
Что лично вы сделали для детей из дет домов?
В чем смысл темы? Что вы предлагаете?
В каждой теме должны что то ’предлагать’ ? Вы будете удивлены, но эта тема со смыслом, в отличии от большинства . Лишний раз напомнить с кем воюет Украина и кто украл наших детей , в этом есть смысл .
Ответ дляAksinia 111
А кто то забыл?
Так напомните скандал с Хржановским в Харькове.
Ответ дляNYC
А кто то забыл?
Послушайте,орки оккупировали часть Донбаса,шторм зет и извращенцы,они выискивали по домам детей,девушек,женщин.Насиловали,кого то убивали.Потом эти типа уполномоченные по правам рус детей вывозили малышей на россию.А там распределяли кому продать.Кого на органы.Эмираты,Катар же даже вписались ,что б вернуть выживших
Черный Ловелас• 06 сентября в 18:46
Ответ дляogaovast
Это с русского сайта педофилов
А вы что там делаете на этом сайте Сергей?