Бибер-анонимер• 21 июня в 08:20
Сколько обошлось выезд
Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
Может примерно расценки
Спасибо
КликОЛЬКА• 21 июня в 10:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
здесь остались тоже работосполсобные с детьми.
чем будет ценность именно вернувшихся?
Почитайте щось про демографічну яму , кризу і співвідношення пенсіонер - працюючий в Україні
А ще не повернулися тисячі інвалідів і учасників бойових дій які будуть пільговиками ( заслужено звісно ) , але теж навантаження на неіснуючу економіку
Бибер-анонимер
• 21 июня в 10:56
Ответ дляАноним_1858
Да конечно, никто. Каждый день читаю в ТГ канале, как накрыли очередного вот такого помощника, 10 лет с конфискацией.
На заборах тоже пишут
В основном, даже до суда дело не доходит, громко написали словили коррупционера - все радуются
Раденькі бо дурненькі. Где они сидят? Покажите их 😂
КликОЛЬКА• 21 июня в 10:57
Ответ дляMagnifique_
Залишилась переважна більшість людей в Україні, в декілька разів більше, аніж виїхало. І це не пенсіонери.
За інформацією ПФУ, станом на 1 січня 2025 року в Україні зареєстровано 10,3 млн пенсіонерів,
Так - так - кожен третій пенсіонер
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 10:57
Ответ дляIrinnkA
Так вы можете делать все что захотите, это ж ваш выбор. Я пишу то, чем ценны выехавшие. Я прекрасно вижу как выросли и чего добились кто 3 года назад приехал с 1-2 чемоданами, детьми, родителями, котами, собаками, и чего те кто остались. Кроме криков ’пусть рашка сдохнет’ все в стране стало лишь хуже. Цены растут, зарплаты нет, психика страдает, специалисты-мужчины если работали в частных компаниях которые не могут сделать.бронь, или работают на свой страх и риск, или сидят дома. Какая нафиг квалификация? В чем и где? А мы да, учимся языки, получаем кучу разных дипломов, проходим куча интервью, стажировок, работаем, перебираем опыт работы в других странах... кто более ценный специалист? Вам только и остается бредить про пособия , чтобы себя успокоивать
куча вот этих разных дипломов, интервью и стажировок здесь при собеседовании не стоят НИ-ЧЕ-ГО.
Корсет_на_шурупах• 21 июня в 10:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
опять же непонятен мне ответ, в чем будет их ценнейшество по сравнению живущих тут? в том что их сто вернулось? непонятно вы пишете.
Люди це цінність. От і все що потрібно знати. Не повернуться це мінус податки, старіння нації. І да, молодь та діти це рушійна сила країн, а не пенсіонери, які тільки здебільшого споживають гроші бюджету.
Magnifique_• 21 июня в 10:57
Ответ дляIrinnkA
Да, потому что они умеют ставить цели и достигать их, психика относительно здорова, а также выработана здоровая стресстустойчивость.
Разборками с поляками свою стрессоустойчивость выработали? И каких целей достигли не вылезая отсюда днями?
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 10:58
Ответ дляMagnifique_
вы что? выехашие теперь считают себя высшей рассой.
КликОЛЬКА• 21 июня в 10:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну звісно
Інженер після курсів в ЄС нічого не вартий
Тоді випускник заочник якого дивного вузу
Корсет_на_шурупах• 21 июня в 10:58
Ответ дляКликОЛЬКА
Так - так - кожен третій пенсіонер
Кожен третій? Щось 30 мільйонів населення в Україні це оптимістична цифра.
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 10:58
Ответ дляКликОЛЬКА
это понятно, я не об этом спрашиваю.
я прашиваю в чем ценность именно вернувшихся по сравнению с невыезжавшими.
Пупс• 21 июня в 10:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
после войны ыеннейшим ресурсом будут КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ рабочие для восстановления разбомбленной архитектуры: инженеры, архитекторы, строители, математики, физики, доктора.
А вы что умеете кроме своей социологии и хорошего обучения в ГУМАНИТАРНОМ вузе??
От тому то для вас 13 тисяч і непідйомна сума. Ви не розумієте елементарних речей як це життя влаштоване)
Я такая - жду трамвая• 21 июня в 10:59
Ответ дляБибер-анонимер
Вы хотите сказать, что мужчины, которые там живут и только приехали - фейк? И видео тоже фейк, не рассказывайте мне такое, мы три года за границей
Тут полно мужчин и приезжают ещё
Раньше очень много мужчин с оккупированных территорий выезжали как то через рашу. Сейчас не знаю.
КликОЛЬКА• 21 июня в 11:00
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Навіть кожен третій - це жах
Але іорумчанкам ок
І нація старіє далі , а майбутні платники податків в школах інших країн вже розмовляють без акценту
Але іорумчанкам ок
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 11:00
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так погодите. мы обсуждаем коммента, в котором написано что именно выехавшие будут серхценными, а не все люди в Украине. именно они, а оставшиеся здесь нет.
вот я это и не понимаю, в чем будет их суперсила.
Бибер-анонимер
• 21 июня в 11:01
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, сейчас таких почти нет
Аноним_1858• 21 июня в 11:01
Ответ дляБибер-анонимер
На заборах тоже пишут
Тех, которых поймали сидят. Тех, которых не ловят, вам не найти.
Корсет_на_шурупах• 21 июня в 11:01
Ответ дляКликОЛЬКА
Навіть кожен третій - це жах
Але іорумчанкам ок
В цілому так і є. Глибоке старіння нації очікує Україну.
КликОЛЬКА• 21 июня в 11:02
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І інтегровані діти і працездатні в інші економіки
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 11:02
Ответ дляКликОЛЬКА
Навіть кожен третій - це жах
Але іорумчанкам ок
всмысле форумчанкам ок?
это мы по вашем должны их на границе назад возращать или что?
Н@Диете• 21 июня в 11:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахахаха! инженер она, курам на смех.
Ну как говорится смех без причины признак сами чего знаете.)) У меня 20 лет стажа конструктором. А чем вы отличились?))
КликОЛЬКА• 21 июня в 11:02
Ответ дляksenbaz
а россию ?а европу?война на носу
Давно не було
В інших темах працювала
Пупс• 21 июня в 11:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы не знаете что означате архитектура? это то что построили в свои времена инженеры. вы не догадываетесь о том что после войны это все надо будет строить заново?
Так, ви знаєте чим займаються взагалі інженери? Зато дітей нарожали і давай розказувати як виїхавши там на прсобіях сидять і кваліфікацію втрачають. Ви он не виїжджали а навіть просто розумінням елементарних речей і не пахне,ине те що якоюсь кваліфікацією
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И опыт работы ничего не стоит?) Потому что все эти дипломы, стажировки и интервью делаются не для того, чтобы на улицу выйти людей посмотреть, а чтобы вернуться на прежний интересный и самодостаточный уровень жизни. Ну то что в Украине ничто ничего не значит, я знаю. Поэтому и страна в жопе и единственный путь доступный при таком подходе: пиз...ть деньги которые пока ещё дают иностранные государства и делать вид, что что-то там из руин поднимается ’ценными’, блин, специалистами. Такими как президент и ко. Вы ещё не забывайте, что лет через 20 уже украинские дети буду занимать посты и может быть принимать решение о выделении очередного транша Украине, а их родители хорошо помнят как эти транши распределялись...
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 11:02
Ответ дляН@Диете
в лего 20 лет играетесь?
КликОЛЬКА• 21 июня в 11:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле форумчанкам ок?
Ви должни розмножуватися - це найкраще у вас виходить , шановна
Magnifique_• 21 июня в 11:03
Ответ дляКликОЛЬКА
Так - так - кожен третій пенсіонер
І ? Як це корелюється з вашим, що тільки пенсіонери лишилися?