Бибер-анонимер• 21 июня 2025

Сколько обошлось выезд

Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, сейчас таких почти нет
на таганрог с донецка за бабки перевозят в грузовиках с горючим с топливом .так все сбегают и русские и донецкие с войны и от могилизации
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так погодите. мы обсуждаем коммента, в котором написано что именно выехавшие будут серхценными, а не все люди в Украине. именно они, а оставшиеся здесь нет.
вот я это и не понимаю, в чем будет их суперсила.
Якщо повернуться молоді люди, діти, хоча я в цьому сумніваюся, то так, вони цінніше за тих, хто старшого віку був в Україні.
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2025
Ответ дляIrinnkA
И опыт работы ничего не стоит?) Потому что все эти дипломы, стажировки и интервью делаются не для того, чтобы на улицу выйти людей посмотреть, а чтобы вернуться на прежний интересный и самодостаточный уровень жизни. Ну то что в Украине ничто ничего не значит, я знаю. Поэтому и страна в жопе и единственный путь доступный при таком подходе: пиз...ть деньги которые пока ещё дают иностранные государства и делать вид, что что-то там из руин поднимается ’ценными’, блин, специалистами. Такими как президент и ко. Вы ещё не забывайте, что лет через 20 уже украинские дети буду занимать посты и может быть принимать решение о выделении очередного транша Украине, а их родители хорошо помнят как эти транши распределялись...
ну каким инженером тебя возьмут в ес? пуговицы сортировать - это максимум.
Альфред Шнитке• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Значит нужно сделать такую категорию
Хочу помочь племяннику
А если его словят или в тисе утонет вы его родителям что скажете?
IrinnkA• 21 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
Разборками с поляками свою стрессоустойчивость выработали? И каких целей достигли не вылезая отсюда днями?
А я не в Польше. Еще одно доказательство, что вы не в состоянии найти и обработать информацию. Ценности в вас как в специалисты 0. Ну сегодня суббота, я в постельке валяюсь, скоро на поезд и в Париж тусить еду). Да, вот так, неделю отработала и могу отдыхать)
ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
в европе война будет и мобилизация уже там началась
Пупс• 21 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Рівень середньої школи
Причому двієчниці)
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Ну как говорится смех без причины признак сами чего знаете.)) У меня 20 лет стажа конструктором. А чем вы отличились?))
Відомий тут екземпляр
Хороша в одному
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ви должни розмножуватися - це найкраще у вас виходить , шановна
а у вас вообще никак? даже женское здоровье не того? печально.
Н@Диете• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в лего 20 лет играетесь?
Мне будет очень тяжело объяснить что-то человеку, который кроме Лего ничего не знает, уровни разные. Но попробую. Есть программы такие 3-д моделирования Инвентор, Солид, вот в них и играют.))
ksenbaz• 21 июня 2025
вы уборищица?при зп 1300евро и аренде в штуку если питаться воздухом та на париж хватит .там жд дешево
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так , залишається тільки кваліфікації когось принижувати якщо своїх нуль
автор Бибер-анонимер • 21 июня 2025
Ответ дляАноним_1858
Тех, которых поймали сидят. Тех, которых не ловят, вам не найти.
Кто сидит и где? Можно список ? Если Вы про Крупу, то даже ей, в мае уменьшили залог на больше чем в два раза
Решением суда. Если ещё не внесли, то уменьшат, пока не внесут
А дальше встретимся мы с ней, где-то на пляжах Испании
Конечно нужно показать, вот словили
Но, те, кто ловит тоже в теме
Жертву публично накажут и завтра все уже забудут о ней
У нас самый гуманный суд в мире
ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
туалеты еще драять .зп 1300 а аренда штука
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
І ? Як це корелюється з вашим, що тільки пенсіонери лишилися?
Не тільки , але багато і старіють далі ( а молодь інтегрується за кордоном )
Плюс знищене покоління молодих людей на фронті ( а чоловіків і в мирні часи було менше )
ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кому вы объясняете.это ж мертветчуковский троль сепарша
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
І інтегровані діти і працездатні в інші економіки
Я вже таке почула від однієї людини. Вона як раз працює, де потрібно, що ти приїхали з грошима, молода, у тебе є дитина. Ще одна з´явилася під час проживання. Нам це в плюс. Нічого особисто, як говориться, тільки ’бізнес´.
IrinnkA• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Слушай, но я в инженеры и не иду, хотя это моя первая специальность. И я уже нашла работу которую давно хотела попробовать. Так что за меня не переживай. А вот тебя и пуговицы бы не взяли перебирать. До такой должности тоже дорасти надо
ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Конечно нужно показать, вот словили
Но, те, кто ловит тоже в теме
У нас самый гуманный суд в мире
ой я вас умоляю вон шайгу с генералами пол дубаев скупили любовница и детям а ванька дурак кровь проливает за них
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Засідки знаєте про європейську мобілізацію сидячи в Україні ?
ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
молодежь пойдет на фронт.в европе война на носу
ksenbaz• 21 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
читайте мировые новости а не методичку
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так , вам важко усвідомлювати що є реалізовані люди
автор Бибер-анонимер • 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Маня, Зеленский продал все имущество в Украине
И даже старую квартирку родителей
Купил маме в ОАЭ
Зачем тебе Шойгу ?
Magnifique_• 21 июня 2025
Ответ дляIrinnkA
Какую информацию я должна найти и обработать? ))
Следите за тем, что вы здесь о себе рассказываете, не у всех же такие проблемы с памятью как у вас, специалист ценный.
Смотрите не опоздайте на поезд , звездунья - стрекоза)
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
читайте мировые новости а не методичку
Методички тут транслює тільки одна - ти
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
ахаха, я ору, это видать по парижам после вымытых унитазов разъзжает.
красиво жить не запретишь.
автор Бибер-анонимер • 21 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
красиво жить не запретишь.
Усвідомити що є люди які працють в ЄС за спеціальностями злоба не дає ?
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...