Смешнюча• 21 июня в 09:52
Ви б зустрічалися з розлученим чоловіком із дітьми?
Все знаю від і до• 21 июня в 09:52
Хм , вічно тут доводять що для нових чоловіків діти порадниць знахідка і дар , а тут таке питання раптом
Мушля з Криму• 21 июня в 09:55
Я-ні.мені добре самій.вже з віком не хочеться.Можливо,як варіант гостьовий шлюб-на вихідних відпочити після важкого трудового тижня,діти дорослі.А молодші,як витримують той шум гам і хочуть,то чому б ні.
Дружная семейка• 21 июня в 09:56
Да, мой второй муж - вдовец с двумя детьми. Мы поженились и еще одного усыновили. Все нормально, живем дружно. На вопрос зачем - влюбились друг в друга.
сказочное_Бали• 21 июня в 09:58
Смотря сколько детей, какой мужчина. Подруга встречалась с одним, три дочки) хороший мужчина, хирург...но, устала она. Куча вопросов бесконечных с ними, как подумала, что дальше учеба, свадьбы, внуки...Ушла. и у нее одна дочь есть.
Директор Пляжу• 21 июня в 09:58
Ответ дляКоханозадовільна
Так дети у жены его
Почему у жены. У меня друг такой. Жена бросила их всех до войны и в рашу замуж вышла. Он один с двумя маленькими.
Когда бросила младшей года 2, 3 было. Сейчас во второй класс вроде пойдет.
Синди Кроуфорд• 21 июня в 09:59
Ответ дляМушля з Криму
А сколько вам лет ?
Весёлая морковка• 21 июня в 09:59
Да, у моего мужа есть ребенок от первого брака. Не вижу проблемы.
Синди Кроуфорд• 21 июня в 09:59
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Тобто всі розлученні чоловіки з дітьми одинакового характеру???
А характер при чем ?
Синди Кроуфорд• 21 июня в 10:00
Ответ дляДружная семейка
Повезло
Весела пiсенька• 21 июня в 10:01
нет
алиментщик, половина его дохода будет уходить детям, а это мой утраченный ресурс и ограничение благосостояния, слишком много ртов на одного человека
TANYA 0 0 0 0• 21 июня в 10:01
Ответ дляСинди Кроуфорд
А характер при чем ?
Ну, я думала, що коли обираєш чоловіка за якого хочеш вийти заміж, то це має значення
Весела пiсенька• 21 июня в 10:03
Ответ дляЗ вишневого садка
Я б з розлученим і без дітей не хотіла бути.
ага, б/у мужичок
Весела пiсенька• 21 июня в 10:03
Ответ дляЗ вишневого садка
с хорошими людьми не расстаются
Синди Кроуфорд• 21 июня в 10:04
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да имеет, но еще имеет значение занятость, интересы, деньги ( это самый важный аспект ) и если у него хватает на тех детей и остается то да все ок, но чаще всего это переходит в перетягивание одеяла и это ужасно
Синди Кроуфорд• 21 июня в 10:05
Ответ дляЗ вишневого садка
Есть и такие, а у вас есть дети ?
З вишневого садка• 21 июня в 10:06
Ответ дляВесела пiсенька
ага, б/у мужичок
Жінка може бути лише одна, він свій вибір зробив.
Синди Кроуфорд• 21 июня в 10:07
Автор я бы не хотела с детьми, но понимаю что 50годам все уже сильно бу и это скорее исключение чем правило.
Синди Кроуфорд• 21 июня в 10:08
Ответ дляЗ вишневого садка
Да ладно, даже мама может быть вторая.
А женщин может быть много
Синди Кроуфорд• 21 июня в 10:08
Ответ дляВесела пiсенька
с хорошими людьми не расстаются
Ага, но в паре всегда тот второй плохой...и поэтому расстались
жар-птица Нюра• 21 июня в 10:09
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Все зависит от человека, а не с детьми он или без
Все зависит, он может быть очень хорошим папой, баловать, все покупать, возиться с детьми постоянно, но это еще не значит что он автоматически будет хорошим мужем. Мы же не говорим о миллионерах, а зачем новой женщине минус внимание, время, минус финансы