энциклопУдия• 02 июня в 21:36

Если бы у вашего мужа умерла бывшая жена, а ребенка от первого брака пришлось

Забрать к вам с мужем , но у вас самих нет детей. Вы бы забрали , согласились бы ?
Результат:
вже голосів: 280
215 (76.79%) забрала
42 (15%) результат
23 (8.21%) нет
Зараз на дієті• 02 июня в 21:37
Да, а как иначе???
Я_з_Франека• 02 июня в 21:38
любишь человека - люби и его собаку. Как-то так.
Посудомойка• 02 июня в 21:38
Однозначно, а як по-іншому. У дитини, виходить, лише батько залишився, тому вона має жити з ним. А вам вже або погоджуватися, або ні
Коржик• 02 июня в 21:39
звичайно!
а як по іншому? це ж його батько.
Мона Лиза• 02 июня в 21:40
Ясно дело забрали бы, папа такой же родитель как и мама, с такими же правами и обязанностями.
В моїй хаті моя правда• 02 июня в 21:41
Пришлось бы но не хотела бы...
Лгин• 02 июня в 21:41
В такой ситуации не забрать ребёнка - новая жена овно. Извините, не знаю каким словом заменить
Кидстаффовка• 02 июня в 21:42
А він би в дитбудинок здав?
Щас ухожу• 02 июня в 21:42
Если бы был контакт с ребенком, но я мужчин с детьми от предыдущих женщин не рассматривала никогда как потенциальных партнеров
Солоденька цукОрка• 02 июня в 21:43
У дитини лишився тільки батько. Ви пропонуєте дитину здати в дитбудинок?..
Алина-1240• 02 июня в 21:43
Смотря какой ребенок.если б по душе пришелся -да.если б не ужилась -интернат, бабушки
Xвостокрутелка• 02 июня в 21:44
кто вас спрашивать будет?
Ку-кусик• 02 июня в 21:45
Ответ дляАлина-1240
Дитина тут від коханої людини.
Чоловіка ж автор любить? То в чому проблема прийняти його дитину?
автор энциклопУдия • 02 июня в 21:45
Ответ дляXвостокрутелка
кто вас спрашивать будет?
А жена что , мебель ?)
Солоденька цукОрка• 02 июня в 21:45
Ответ дляАлина-1240
Вы думаете отец сдаст ребенка в интернат? А где взять бабушек? Вы здесь рассказываете какая у вас плохая мама и вы бы ей ребенка отдали?
Личко Невеличке• 02 июня в 21:45
мой второй муж вдовец, на момент знакомства его сыну было 11 лет. Это мой любимый сыночек, защитник, лучший брат, внук. не все было гладко с первых дней, но мы справились, было очень тяжело!!! Почему тяжело - со стороны его мамы родители считали меня врагом, но потом наступил мир. Все прошли и заброшки, и сломанные ноги, первый прыщик, синюю челку, и несчастную первую любовь, просто ложилась с ним рядом на пол и обнимала его. На его выпускном рыдала как все мамы, сейчас мой ребенок на войне.
Мона Лиза• 02 июня в 21:45
Женщина с ребенком от первого брака окей, а мужик не ок? Двойные стандарты выходит.
Ку-кусик• 02 июня в 21:46
Ответ дляэнциклопУдия
А жена что , мебель ?)
А які в Вас є інші варіанти.
Ви - дружина батька цієї дитини
Анонім Перший• 02 июня в 21:46
Ответ дляАлина-1240
Ваш муж такой подлец, что согласился бы сдать своего ребенка в интернат?
Алина-1240• 02 июня в 21:46
Ответ дляКу-кусик
Дитина тут від коханої людини.
Ребенок это отдельная личность.если автор не может принять или бесит, то смысл в мучениях.тут как со взрослыми-или нравиться или нет
Алина-1240• 02 июня в 21:47
Ответ дляАнонім Перший
А чего подлец? Живут и в интернате
Залатавая• 02 июня в 21:47
Ответ дляЛичко Невеличке
нехай бережуть його янголи, щоб скоріше повернувся живий та неушкоджений і з Перемогою
Анонім Перший• 02 июня в 21:48
Ответ дляАлина-1240
А чего подлец? Живут и в интернате
Там живут дети, чьи родственники подлецы
Залатавая• 02 июня в 21:48
Ответ дляАлина-1240
А чего подлец? Живут и в интернате
Як живуть представляєте?
Личко Невеличке• 02 июня в 21:49
Ответ дляЗалатавая
пусть каждый воин вернется.
Лгин• 02 июня в 21:49
Ответ дляЛичко Невеличке
Просто обнимаю вас и сына дождаться домой целым и невредимым
Альдебаран• 02 июня в 21:50
Ответ дляАлина-1240
потому у вас нет ни мужа, ни детей(
Алина-1240• 02 июня в 21:50
Ответ дляЗалатавая
Як живуть представляєте?
Обычно живут
Личко Невеличке• 02 июня в 21:50
Ответ дляЛгин
спасибо, 6 июня будет 29 лет, хочется орать от нашего бессилия...три года на войне((
Залатавая• 02 июня в 21:50
Ответ дляАлина-1240
Обычно живут
Ви жили?