Знову Я• Изменено 21 июня 2025
Комплексую из за груди
Как перестать? Ношу бюстики в зависимости от производителя 80B-C. Иногда 75B-C(не знаю почему такой разброс)
И мне грудь кажется маленькой(( под грудью 79, грудь 94-95. Талия 70 см. Муж говорит, все хорошо, люблю твою грудь, но я компелексую. Она еще и висит слегка. Без лифчика выглядит спереди вообще не очень...мягкая как мешочки с водой. И уже есть растяжки. Я еще не рожала.