Автопортрет нурофена• 21 июня в 13:51
Сын 17 лет ничего не ест на второй день, постоянно: нечего есть у нас
Вот проблема такая
Ему все свежее подавай
Говорит, не кормим его, а должны
Иногда сам может пожарить омлет, но это редко, не любит готовить
У кого так же?
Какой выход?
Каждый день готовить свежее 2-3 раза-это слишком
Мы все работаем
Постоянно голодный
Постоянно просит деньги на шаурму и макдональдм
Ему все свежее подавай
Говорит, не кормим его, а должны
У кого так же?
Какой выход?
Мы все работаем
Постоянно голодный
Я пані прохана...• 21 июня в 13:51
Не нравится то что есть в доме иди заработай на другое
Вкусняшки - пожалуйста, но когда есть возможность у родителей
Клин_Кляйн• 21 июня в 13:52
Так пусть не ест, тю. Сварили что-то одно, поставили в холодильнике, схомячит как проголодается, а нет то пусть омлет себе готовит, взрослый парень. Главное не видитесь на эту манипуляцию с голодовкой
Автопортрет нурофена
• 21 июня в 13:53
Ответ дляХтомолодець? Я!
Потерпите, скоро 18
И что? Потом он в угиверситет
Червона рута• 21 июня в 13:54
У нас полный холодильник еды всегда, но есть все равно нечего. Когда были с подругой и ее дочкой, та же фигня. Дети просто ходили, открывали холодильник и закрывали - есть нечего. Фрукты любые, 7-10 видов сыра, штук 6 видов колбасы, овощи любые, йогурты, киндеры, что-то готовое и тд. Доставка? Неее, нечего заказать. Суши надоели, пиццу не хочу, в ресторане тоже ничего нет. Вот так и мучились бедные дети. Мы на такое не обращаем внимания. Нечего есть - ходите голодные
Сама собі лікар• 21 июня в 13:55
Дати по сраці і поставити біля плити готували нормальну їжу. Не маленький вже.
Хтомолодець? Я!• 21 июня в 13:55
А потом вы ему ничего не должны. Если уж такая постановка вопроса- ок, но тогда после 18 ровно можете и палец о палец не ударить..
Люблю порядок• 21 июня в 13:55
Заморозка. Готовите, например, котлеты на несколько раз, жарите на раз, остальное замораживаете. Гарнир и салат готовится 15-20 мин, пока жарятся котлеты. И иметь в холодильнике максимум для здорового перекуса: овощи, сыр, хумус, буженина какая-то, творог, ягоды, йогурты
Обнимашкина• 21 июня в 13:56
Кто хочет есть с пылу с жару - тот готовит сам. Точка. Денег на фастфуд нет. То есть давать обычное содержание (вы ж даете ему деньги?), а он пусть сам решает, как их тратить.
Не заздріть тьоті• 21 июня в 13:58
Озвучте хоть раз ему, что он уже здоровый кабан а не мамина бусинка.
Кондуктор трамвая• 21 июня в 13:59
Сейчас в ютубе полно роликов как и что готовить пошагово. Было бы желание. Раз нет, то и не голодный.
Квітка Миру• 21 июня в 13:59
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что? Потом он в угиверситет
заочно, чтоб работал и зарабатывал на макдональдс
Кондуктор трамвая• 21 июня в 14:00
Картошки не уметь пожарить это ж какие лапки надо отрастить))
Молчунья• 21 июня в 14:00
у мене те саме. 15 років. Нічого не готую, ходить голодний, бо сам палець об палець не вдарить, вчорашнє не їсть (ні м´ясо, ні каші, ні супи). Я така сама. Чоловік такий самий (але він з руками і сам собі готує).
Купи слона• 21 июня в 14:01
Ответ дляСама собі лікар
Спробуйте дати по сраці 17 літньому хлопцю))
Квітка Миру• 21 июня в 14:01
Ответ дляЛюблю порядок
не понимаю зачем вам клоуны клоунов понаставили, по-моему вы идеальный рационалист в питании
КлавдіяЧерепиця• 21 июня в 14:01
Автор, варіанта 2
1. Даєте йому продукти в руки і хай готує, елементарну їжу в 17 років буде взмозі осилити.
2. Відправляєте на літо на підробіток, щоб було розуміння що батьки не на фастфуд працюють.
Має бути розуміння, що попереду доросле, самостійне життя. Вже в попу цілувати ніхто не буде.
Престидижитатор• 21 июня в 14:03
У меня муж такой царских кровей , ничего не ест на следующий день.
Ему свежее подавай
фан L.O.S.T.• 21 июня в 14:03
Ответ дляКондуктор трамвая
Кстати мне 44 никогда не жарила))
Но и не хочу ее
Люблю порядок• 21 июня в 14:03
Ответ дляКвітка Миру
То бАгатые люди, у них свои причуды 😅
Кондуктор трамвая• 21 июня в 14:04
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кстати мне 44 никогда не жарила))
Но и не хочу ее
Это как пример. Полно простых блюд. Вы ж всё таки готовите что-то или кто вас кормит))?
Чесно брешу• 21 июня в 14:05
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что? Потом он в угиверситет
Что вы ему отвечаете на его закидоны?
Бегите готовить?
Или объясняете что это ненормально.?
По теме - пусть голодает.
Если в холодильнике есть что-то приготовленое (суп, плов, каша, котлеты и т.д.) и что-то из чего можно приготовить (яйца, колбаса, сыр, йогурт, кефир, овощи, фрукты и т.д.) то значит он не голоден. А вы не прислуга.
Бегите готовить?
Или объясняете что это ненормально.?
По теме - пусть голодает.
фан L.O.S.T.• 21 июня в 14:05
Ответ дляКвітка Миру
Потому что речь о пацанчике который это не ест?))
Хотя я не ставила ниче )
Кондуктор трамвая• 21 июня в 14:05
Ответ дляКвітка Миру
Поставили, потому что тут не в меню дело, а в наглости. С чего-то обязаны ему 3 раза в день свежее готовить?
Квітка Миру• 21 июня в 14:06
Ответ дляМолчунья
Будет недокормыш, засохнет от недоедания, костяк недорастет, а это необратимые процессы. Потом будет дядька худой и дохлый ходить по жизни, на работу таких брать не хотят. Про проблемы с внутренними органами у недокормленных детей - отдельная тема. До 25ти лет организм растет, он должен есть
фан L.O.S.T.• 21 июня в 14:06
Ответ дляПрестидижитатор
Ему свежее подавай
Царская кровь случайно не в вашей квартирке поселился?
Кондуктор трамвая• 21 июня в 14:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хотя я не ставила ниче )
Люди вроде тему не читают)