Автопортрет нурофена• 21 июня в 13:51
Сын 17 лет ничего не ест на второй день, постоянно: нечего есть у нас
Вот проблема такая
Ему все свежее подавай
Говорит, не кормим его, а должны
Иногда сам может пожарить омлет, но это редко, не любит готовить
У кого так же?
Какой выход?
Каждый день готовить свежее 2-3 раза-это слишком
Мы все работаем
Постоянно голодный
Постоянно просит деньги на шаурму и макдональдм
Ему все свежее подавай
Говорит, не кормим его, а должны
У кого так же?
Какой выход?
Мы все работаем
Постоянно голодный
Позаземний розум• 21 июня в 18:52
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что? Потом он в угиверситет
17 років може сам готувати собі.
Скокмоно - стокнуно• 21 июня в 19:57
Ответ дляРобот Вертер
разбалованный он у вас.Я когда в школе училась.Утром не ела до школы,ни кто не кормил,после школы приходила тоже жрать нечего было.Мать уезжала на три дня в село. оставляла меня одну,школьницу,холодильник пустой,кастрюли пустые,деньги не давала.пойду в магазин куплю суп в пакетиике на сэкономленные деньги с талончиков на обед в школе,на талончики можно было булочку купить и давали сдачу,и сварю себе,вот моя еда была.Еще и считает себя хорошей матерью.Звоню ей,говорю нас обстреливают ночью,она мне ’не паникуй’.рядом с нами дома дырявые.
А как она должна помочь с обстрелами?
Леннон_Жив!• 21 июня в 20:14
Ответ дляМолчунья
у мене те саме. 15 років. Нічого не готую, ходить голодний, бо сам палець об палець не вдарить, вчорашнє не їсть (ні м´ясо, ні каші, ні супи). Я така сама. Чоловік такий самий (але він з руками і сам собі готує).
І я з донькою така. Я - після того як в батьків гуляш готувався на 3 дні, а борщ на 5, а сім,я була аж з однією дитиною). Краще нічого не їсти,чим відрами готувати як свиням
Гарачий Чокалад• 23 июня в 15:21
Якщо у сина руки 2, то перестати готувати йому зовсім, а сказати, що виділяєте бюджет на його кулінарні таланти, щоб добре навчився куховарити, бо через пів року йому 18 і з цього часу він забов´язаний повністю сам себе утримувати: знайти і оплатити оренду житла, комунальні , інтернет і мобільний зв´язок, одяг, стоматологія і решта медичних потреб, їжа та і все інше, чого він бажає в цьому житті