Тихомандражная• 02 июня в 19:47
Терпеть не могу готовить. Есть еще такие?
Как справляетесь?
Иногда более- менее.Но вот эта рутина ежедневная по 3 раза в день (Иногда просто нет сил.Сама я ем как птичка)Могу есть каждый день одно и то же и не заморачиваться, но есть семья.Понимаю, что должна, но вот так тяжко(((.Так это я еще дома работаю.А вы любите готовить?Как часто это делаете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 19:48
с таким настроением.. вашу пищу вкушать категорически возброняется
Дуже дуже вумна• 02 июня в 19:50
Я така ж,для мене вихід-перші страви,хоч на 2 дні є що їсти,але в загальному ті ж проблеми.Ще люблю напівфабрикати і готову їжу,дуже полегшують життя)
Треба ось так• 02 июня в 19:50
Я такая. Если совсем задолбалась, то говорю, чтоб сами себе что-то приготовили, обычно это что-то не самое полезное - блины, макароны с сыром, но иногда можно.
Сама готовлю примерно раз в 2-3 дня, но у меня мужа нет.
Шукаю трусики• 02 июня в 19:50
Есть такие. Муж готовит. Если его мобилизируют - мы с детьми будем голодать наверное с полным холодильником.
Дівчина Бобула• 02 июня в 19:50
Ненавиджу. Чоловік готує на вихідних, я в будні. Готую на декілька разів, кожного дня готувати я не готова.
Ламборджини• 02 июня в 19:50
Я люблю готувати. Готую зазвичай декілька страв зразу, щоб на декілька днів було.
А от прибирати ненавиджу.
Хропочка з гривкою• 02 июня в 19:51
Теж не люблю. Іноді є натхнення, але рідко. Готую максимально просту невибагливу їжу: салати, мʼясо, риба, гарнір
ДлинноНожка• 02 июня в 19:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Люблю, но нет времени((
Помогалочка• 02 июня в 19:53
Я!
Терпеть не могу готовить.
Если есть возможность купить готовою еду - покупаю
Терпеть не могу готовить.
Тихомандражная
• 02 июня в 19:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну готовлю я не плохо, просто не люблю.
Глаголиця• 02 июня в 19:55
Не люблю, можно сказать- очень не люблю. Доставка , муж, кафе или я что то совсем простое.
Я инженер, меряю от 1• 02 июня в 19:55
В мене біда, що діти перебірливі. Є список страв, які їдять. Я готую їх по кругу, бо мені головне дітей нагодувати.і мені осточортіли вже одні і ті ж страви.
Я хочу щоб вони їли голубці, деруни, лазанью, вареники, шубу, гороховий суп і тд.
Я все можу готувать, впринципі, вмію і люблю, але коли бачу їхні недовольні обличчя, то мені хочеться вікна бити
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 19:56
тогда вы перекрываете эти недостатки бешеным сексом что ли? если не любите готовить
ДлинноНожка• 02 июня в 19:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не моё дело, но это уже личный, интимный вопрос...
Можу брикнути• 02 июня в 19:57
Не люблю и не готовлю. Иногда бывает вдохновение и есть время - что-то новое в кулинарии осваиваю. А так чаще доставка и бутерброды. Муж сердится, но домохозяйку содержать у него денег нет. А на нет суда нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 19:58
Ответ дляДлинноНожка
ок, интимный. никому не скажу. просто риторический вопрос.
Вишневий цвіт• 02 июня в 20:00
Тоже не люблю, сейчас в разводе, почти не готовлю, покупаю готовое или заказываю, кайфую ))) Когда-то любила готовить, выпекать, но семейная жизнь это все убила, сейчас не вижу смысла тратить время и кучу продуктов, чтоб приготовить себе какой-то суп или сделать тортик
Карма хамелеона• 02 июня в 20:02
Я не люблю, такая тоска, я иногда всем по тарелкам раскладываю, и понимаю, что я лучше не поем, тогда отбивных/котлет хватил на дольше, и дольше можно будет не готовить снова🥲
Больше всего я ненавижу жарить на масле, когда это масло е…чее летит везде и потом нужно мыть всю кухню. Духовка в рукаве, или мультиварка - накидал и свободен
Картошка тоже по большим праздникам, чистить ее😵💫
Любимая моя еда это замороженные смеси из пакета, типа мексиканской, спаржа, перцы, не надо ничего мыть, крошить, высыпал, и готово. Но дети такое не едят, к моему большому сожалению
ДА да да• 02 июня в 20:06
Не люблю, но стараюсь готовить с положительными емоуия и пытаться получить удовольствие
Дрібка щастя• 02 июня в 20:26
Я раньше любила готовить и легко было, но после 13 лет брака и этой вынужденной готовки, еще и бм жрать стал как конь в последние годы, я поняла что либо выгорела либо не люблю готовить..
Налитое яблочко• 02 июня в 20:33
Я малоїжка, їм рідко і не багато. Готувати ненавиджу, працюю дистанційно, і в обідню перерву стаю до плити і готую дітям обід. Вранці роблю сніданок, хоч сама ніколи в житті не снідала. Це жах, роблю вже що попало, нагетси, бутери, пельмені, лиш би від мене відстали
Пес Патрон• 02 июня в 20:36
Нет, сколько ни приготовь, съедается сразу, что не сразу, значит им не понравилось и будет валяться неделю и все равно будут просить что то приготовить
Я пані прохана...• 02 июня в 20:40
По молоду,діти були малі,то мусила.А зараз,вже все,готове,швидке в приготуванні.В холодильнику є продукти,щось просте роблю.