КоролеВешна• 21 июня в 14:26

А вы б рожали третьего ребёнка во втором браке?

Старшие дети подростки, надо ли мне сейчас третий ребёнок? А если муж ненадёжным окажется?
Результат:
вже голосів: 44
32 (72.73%) Нет
6 (13.64%) Я родила
6 (13.64%) Варианты
Смажена полуничка• 21 июня в 14:28
Я родила второго во втором. Мой ответ на ваш вопрос - нет.
А я з косою• 21 июня в 14:28
Информации слишком мало: сколько вам лет , где живете , работа , какие отношения с мужем и хочет ли он ребенка…
когдадеЦкие• 21 июня в 14:30
Я нет, при чем ни в каком браке.
Лиса Патрикевна• 21 июня в 14:31
Мне 42 на днях, потому, я бы рожала. А что там у вас, не знаю. Хотя, если вы уже не уверены в мужчине, то не стоит.
дама_из_декрета• 21 июня в 14:33
В мене б ворого браку не було
Мурзилка• 21 июня в 14:33
В Украине в сегодняшних реалиях нет.
Шопингмонстр• 21 июня в 14:34
Для чего и для кого? Рожала бы, только при гарантиях нашего с ребенком пожизненного обеспечения.
Галябалована• 21 июня в 14:35
Ви в нас питаєте?
Мааарковная• 21 июня в 14:37
Я родила только одного в первом. Сейчас в третьем. Не буду. Во втором тоже не рожала
Джинци на Флісі• 21 июня в 14:37
Мне вообще по барабану какой это брак первый, второй или десятый. Вот муж да, это важно. Я бы ни в первом не рожала, если бы сомневалась в муже ни в последнем.
Я тут Живу• 21 июня в 14:41
Нет , потому что мне одного ребёнка с головой хватает, так можно без конца рожать каждому мужу, я что кошка?
Зараз на дієті• 21 июня в 14:42
Если вы и ваш мужчина хотите общего ребёнка, тогда да, а если его и так устраивает, тогда зачем?
Електрохарчування• 21 июня в 14:42
а в третьем браке - четвертого
в четвертом - пятого
и так далее
Я тут Живу• 21 июня в 14:42
Ответ дляЕлектрохарчування
а в третьем браке - четвертого
в четвертом - пятого
и так далее
Главное не останавливаться
Тётушка Лошадь• 21 июня в 14:51
Если муж хороший, то да.
Но дети это вообще странно, раньше я хотела детей и все получилось двое, я довольна.
Но сейчас я считаю это каким то отклонением, гормональным сбоем, деньги нужны, здоровье и силы на детей..ну и муж хороший.
No problems• 21 июня в 15:00
Нет никогда не мечтала о троих детях , мне двоих достаточно
Заместитель Анонима• 21 июня в 15:10
У мужа есть дети?
чаревна• 21 июня в 15:32
Відсрочкослава хотите родить
gallo4ka• 21 июня в 23:43
Я бы даже второго не рожала.
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня в 10:13
Автор, чоловік може злитися навіть якщо був надійний)
У нас 17 років шлюбу, сьогодні 3-й дитині 1 рік. Вчора попросила чоловіка пожити окремо, бо вже злетів з катушок. З дитиною майже не допомагав. Трошки вдома проводив з нею час і все. Але в нас все складно. Чоловік після поранення майже 3 роки тому. Довго вигрібали все це. А він це не цінував, як виявилося.
Якось так