тогдалия• 21 июня в 19:20
На антидепрессантах должно становится лучше? А если нет?
Пол года приёма антидепрессантов не становится лучше,даже после увеличения дозы.Может ли быть проблема в отсутствии терапии с психологом.
Или антидепрессанты должны работать независимо от того ,есть терапия или нет?
Бжоли-бандерівці• 21 июня в 19:23
Психотерапія більше для стратегічного впливу і закріплення, у період прийому має бути ефект за півроку. Міняти препарат
тогдалия
• 21 июня в 19:41
Ответ дляСосиска_Втесте
Менять препарат, полгода должно быть уже хорошо, а что за ад?
Сертралин
Всіх підсаджую• 21 июня в 20:00
Я тоже на нём.
Есть улучшения но не до конца как то.
Мне кажется мне ни один ад не подходит.
Я устала пробовать.
Я столько из перепробовала.
То сертралин пока более менее но не вау.
Есть улучшения но не до конца как то.
Мне кажется мне ни один ад не подходит.
Я устала пробовать.
Я столько из перепробовала.
Неробименінерви• 21 июня в 20:14
Ответ длятогдалия
Сертралин
Я принимаю золофт, действующее вещество сертралин, когда перешла на дженерик, хоть и хорошей компании, эффект постепенно снизился. Вернулась к золофту. Но психиатр предупреждал, что именно он лучше всего, а я хотела сэкономить.
Попробуйте золофт пару недель и если никак, то менять ад
Да, и в какой дозе принимаете?
Самохвалова• 21 июня в 20:33
Ответ длятогдалия
Сертралин
Яке дозування приймаєте? Я якісь покращення почала відчувати на 100
тогдалия
• 21 июня в 20:34
Ответ дляСамохвалова
тогдалия
• 21 июня в 20:34
Ответ дляНеробименінерви
Да, и в какой дозе принимаете?
Самохвалова• 21 июня в 20:58
Ответ длятогдалия
Це досить висока доза, гадаю він вам просто не підходить🤷♀️
А який у вас діагноз?
Неробименінерви• 21 июня в 22:20
Ответ длятогдалия
Да, доза немаленькая. Вряд ли есть смысл повышать до 200.
Разве что пробуйте золофт и ставьте вопрос о замене, так не должно быть