Кондуктор автобуса• 21 июня 2025
Стоит ли продавать свое помещение?
Там была работа, мой бизнес. В 23 , как уехала, думала ненадолго. Война не заканчивается и не собирается, пока война я однозначно не вернусь. Сдать его не получается в аренду, стоит оно у меня там без дела. Вы бы продавали?
Заставляличка• 21 июня 2025
Дивлячись де, це і є ключовим питанням
У мене квартири в Києві і Бучі, поки не планую продавати в очікуванні зростання цін
Сподіваюся, що вдасться тут зачепитися (виїхали з чоловіком і дітьми), тоді після закінчення війни продам все-все-все
Йосип_молодий• 21 июня 2025
Если вы уехали на всегда, то продайте по хорошей цене и откройте свой бизнес где вы живете.
Кондуктор автобуса
• 21 июня 2025
Ответ дляЙосип_молодий
У меня нет планов тут оставаться, но и в Украине я не знаю, что будет, даже если война закончится завтра, а завтра она не закончится. Какие последствия этой войны будут, после ее окончания, не знает никто
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Поэтому продать трудно, учитывая все вами вышеперечисленное.
Кондуктор автобуса
• 21 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Який район? Приміщення офісне чи складське? Квадратура?
Мiсто Вас не цiкавить?)
Не Київ
Квітка Миру• 21 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Мiсто Вас не цiкавить?)
Не Київ
Одесса, салон красоты? )
ДлинноНожка• 21 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Мiсто Вас не цiкавить?)
Не Київ
Пардон!
Донецьк?
В кого тако було• 21 июня 2025
Мы продали, так как в аренду сдавали за копейки, еще и ремонт уже просился. Деньги положили в заначку, потом определимся, куда потратить.
Фляшунька• 21 июня 2025
Ответ дляЗаставляличка
Дивлячись де, це і є ключовим питанням
По-моему, расти уже некуда. В Ирпене и Буче цены сегодня намного выше чем до войны. Недавно попалось видео за 21 год двушка в Атриуме с ремонтом 50 тысяч с чем-то. Сейчас однушки с ремонтом по 60-65.
Фляшунька• 21 июня 2025
Ответ дляпицунда
сейчас такое время что ни продать ни сдать не получится все на паузе...у меня в городе бизнес затухает понемногу
Смотря где. В Киеве без проблем все сдаётся.
Украиночка• 23 июня 2025
Ответ дляФляшунька
Нежилое непросто. Две недели стоит офис Подольский район 150 метров, и я так думаю что летом его не сдадим