Люблю джаз• 13 июня в 17:43

Як довго Ви продавали квартиру?

Доброго дня. Якщо довго не могли продати квартиру, що допомогло врешті її продати? Можливо зміна рієлтора, чи просто час прийшов? В мене якась фігня.
В сусідніх будинках, один в один як мій квартири продавали і продали за місяць.2 шт. В мене і ціна менше стоїть, і стан кращій. Але тихо...
Медсестричка• 13 июня в 17:44
Зверніться до рієлтора, який продав квартири в сусідньому будинку
КротоТо• 13 июня в 17:45
точно не могу сказать, но как только вышло объявление, в тот же день позвонил покупатель, пришел посмотрел и купил.
Ловлю капці• 13 июня в 17:47
Дам вам пораду. Продавайте без ріелтора. В оголошенні вкажіть великими літерами ВЛАСНИК
Вірю, я повірив• 13 июня в 17:48
Значит цена завышена. Иди квартира не комильфо. Это для вас цена низкая, а на самом деле завышена для такого объекта
Советчица Года• 13 июня в 17:51
Автор, продавал дом. 10 месяцев. Всем что-то не нравилось. А тут приехали, не торговались, сразу задаток и продали. Цену не снижала. Продавала сама. Просто пришло время
автор Люблю джаз • 13 июня в 17:53
Ответ дляЛовлю капці
Ви думаєте це більш допоможе? У мене ексклюзив закінчується через 2 тижні. Теж думаю виставити просто від себе. Хоча як це допоможе (
КротоТо• 13 июня в 17:54
Ответ дляЛюблю джаз
просмотры были? что говорит ваш риэлтор, в чем может быть причина
автор Люблю джаз • 13 июня в 17:56
Ответ дляКротоТо
Були. Але дуже мало. Каже час такий, після обстрілів ринок трохи змінився. Ті хто приходив, казала йому торг без питань. Останні хто прийшов ,сказав що вирішили розглянути інші райони Київа.
Кукарачка• 13 июня в 17:57
Так дома же разные. В нашем доме квартиры разбирают очень быстро, соседние проблемные, там покупают только те, кто смотрит на обертку.
автор Люблю джаз • 13 июня в 17:57
Наче і хлопець з досвідом. Я вже грішу можливо дійсно справа в рієлторі
автор Люблю джаз • 13 июня в 17:58
Ответ дляКукарачка
Два дома абсолютно однакові. 80 року.
КротоТо• 13 июня в 17:59
Ответ дляЛюблю джаз
зачем тогда к вам приходили?
вопрос риторический
рынок вообще изменился с февраля 22 года
а причин может быть несколько. цена завышенная, например. неудобное расположение дома. крайние этажи.
Латексне альтер ЕГО• 13 июня в 18:01
Можливо у вашого будинку або району дурна слава? у таких не купують швидко, а ще може поруч із вами нові стильні жк а ваш трішки вже застарілий, тоді також потрібен час, в цілому може бути все що завгодно і ви як власник маєте бути обізнані у всих нюансах і з часом знайдете рішення.P/S у мене було щось подібне і я сама не одразу звертала на це увагу, а коли побачила проблему то і квартира продалась набагато швидше ніж я вже очікувала.
Ловлю капці• 13 июня в 18:01
Ответ дляЛюблю джаз
Не всі готові оплачувати % ріелтору. Відповідно ціна вашої квартири буде дешевша для покупців на цю суму
Викликаю на дебати• 13 июня в 18:01
Ответ дляЛовлю капці
Не работает. Год так продавала
С риелтором 1,5 месяца

Найдите риелтора и надо потратить деньги на рекламу с соцсетях, на сайтах
Красивые фото и видео
автор Люблю джаз • 13 июня в 18:01
Забула написати. Для покупця квартира без комісії.
КротоТо• 13 июня в 18:02
Ответ дляЛовлю капці
у автора эксклюзив, логично, что она оплачивает
Викликаю на дебати• 13 июня в 18:03
Ответ дляЛюблю джаз
Сколько рекламы было? Фото и видео проф ?
автор Люблю джаз • 13 июня в 18:03
Ответ дляВикликаю на дебати
Не работает. Год так продавала
С риелтором 1,5 месяца

Красивые фото и видео
Я найняла компанію, там і рієлторті юристи. Фото,відео гарні як на мене(
Як пошептали блін. Все на одному місці стоїть і все.
Пусин Кукин• 13 июня в 18:06
А что, если риелтор продает, ты за свои деньги рекламу даешь?
автор Люблю джаз • 13 июня в 18:06
Так. І відео і фото проф.
І 5 поверх з 9
І метро під носом.
Не зрозуміло просто чому в сусідноьму домі купили аж дві. А тут взагалі тиша.
автор Люблю джаз • 13 июня в 18:07
Все ж думаю що справа напевно в рієлторі(
КротоТо• 13 июня в 18:07
Ответ дляЛюблю джаз
ой, да бывает такое, что абсолютно ликвидная недвижимость по хорошей цене вот так ’как пошептали’. ходят, смотрят, и не покупают. хз почему.
но если у вас мало просмотров, нужно понять, почему. бывают объекты, которые смотрят раз в три месяца. и покупают сразу. но если у вас обычная панелька в спальнике, может быть дело в цене.
КротоТо• 13 июня в 18:07
Ответ дляЛюблю джаз
Так. І відео і фото проф.
І 5 поверх з 9
І метро під носом.
откуда вы знаете, что и кто купил в соседнем доме
КротоТо• 13 июня в 18:08
Ответ дляПусин Кукин
на эксклюзиве нет естественно. реклама за счет агентства
Пусин Кукин• 13 июня в 18:11
Ответ дляКротоТо
Там выше пишут «найдите риелтора и надо потратить деньги на рекламу в соц сетях», удивилась, думала если есть риелтор он уже дает рекламу и тд, в чем тогда его смысл, если ты сам это делаешь
КротоТо• 13 июня в 18:15
Ответ дляПусин Кукин
это когда риэлтор сам по себе, а собственник сам по себе.
по эксклюзивному договору все затраты на организацию продажи берет на себя риэлторская компания. фото, реклама, листинги.
автор Люблю джаз • 13 июня в 18:16
Ответ дляКротоТо
Об´яви були поруч в рекомендованих на сайті.
КротоТо• 13 июня в 18:16
Ответ дляЛюблю джаз
и что?
вы на сделках присутствовали?
автор Люблю джаз • 13 июня в 18:18
Ні звичайно. Але голова ОСББ на зібрані казала що нові мешканці в тих квартирах. У нас двір з шлагбаумом, і коли хтось заїзжае новий, це повідомляетс, бо місця парковочні ділять