PORKA• 21 июня в 21:27
Максицин антибиотик
Может кому то назначали.Прдскажите пожалуйста какие у вас проявлялись побочные эффекты.В больнице успокаивают что побочка.Но что то мне тревожно.
PORKA
• 21 июня в 21:43
Ответ дляУкраїна наше все
с абсолютно любым антибиотиком возможны побочки!
Понимаю. Но мужа с утра еле разбудили врачи.Целый день без связи проспал, ничего не ест , аппетита вообще нет, как встает все кружиться, еле стоит на ногах.Рвота
ЦібаФу• 21 июня в 21:48
Ответ дляPORKA
А что лечите ? Какой день приема препарата?
PORKA
• 21 июня в 21:51
Ответ дляЦібаФу
Вчера начали , сегодня второй день.Воспаление легких запущенное
ЦібаФу• 21 июня в 21:53
Ответ дляPORKA
Препарат украинский, да ещё и Юрия фарм, у них все очень плохого качества, я бы советовала говорить с врачом и поменять на приличный европейский АБ, Аугментин хотя бы, или ципринол
ЦібаФу• 22 июня в 11:13
Ответ дляPORKA
Как у вас сегодня ситуация?