заварний look• Изменено 21 июня 2025
Поняла, что я бы не смогла жить без мужа. Жаль одиноких женщин
Есть у меня одинокая подруга. Уехала в Германию давненько. Общаемся с ней. У неё такая унылая жизнь. Она сама грустит голосом. Хотя конечно, каждому свое, но так жить как одинокие женщины. Даже представить не могу.
Сутками одна дома моя подруга (и другие одинокие знакомые,), эхо в хате от одиночества. Может я привыкла или что, но когда муж был с друзьями неделю на даче, в мужской компании, бани, рыбалка. Я чуть ссума не сошла. Дети у меня есть, сыну 15 и дочке 11. Люблю их. Но мужа больше наверное. И они через пару лет вырастут уедут на свои хлеба , жить своей жизнью. А мы с мужем останемся доживать. Муж меня тоже любит. Всегда доказывал это. Вместе мы 17 лет
Я не знаю, как живут те кто одинокий, кого не любили, не хотели семью с ними. Конечно, можно сказать, что тебе это не нужно. Но особенно если и не предлагали. Мне уже 36 лет. (Этой лучшей подруге 31). И я уже сколько уже всего прошла в жизни. А она ещё как ребёнок глупенький. Все таки муж и дети закаляют. А вы боитесь одиночества и смогли бы так жить?
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
А уроки когда проверяете, с детьми общаетесь? Как у Вас сил хватает ежедневно в пять 30 вставать и до вечера быть активной? Ложитесь во сколько?
И пишите про завтрак мужу, а детям?
Я активная
Дети сами делают уроки, они умные и я не их раб
сладкий_ноябрь• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
Потом готовлю завтрак мужу. Потом в душ. Ем завтрак. В 7. 30 выхожу на работу иду. В 19 00 примерно уже дома. Готовлю ужин. С мужем смотрим, пьём вино, или пиво(не каждый день). Секс, душ, секс, спать,
Ну ви не жінка, ви кінь :)))
Розвідка Маші• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мне это в радость
Я не верю, что концлагерь может быть кому-то в радость, либо у вас тяжёлые психические отклонения. Но скорее всего обычный тролль.
Крапипопка• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Я активная
Вы с ними даже не разговариваете, не уделяете внимание?
Маруська Му• 21 июня 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот ваш удел жизни с козлом
Чому він козел?
Паспортний стіл• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Вот реально, кто один , что вы делаете в сутку. Напишите свой распорядок
В какую сутку? Правильно сутки.
Маруська Му• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Hr менеджер
Ви не втомлюєтесь, від людей і спілкування? А дома чекає друга зміна. Мені особисто було тяжко.
Паспортний стіл• 21 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
И пишите про завтрак мужу, а детям?
И секс 2 раза😂
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляМаруська Му
Я люблю общаться
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
И пишите про завтрак мужу, а детям?
Дети часто сами себе делают бутеры. Но я готовлю им тоже бывает
Бабульція• 21 июня 2025
Сам себя не похвалишь и не обнадёжишь, или будни домохозяйки.
Вы к чему написали? Поделиться как вам хорошо, или обгадить девушек и женщин, кто сейчас один? Так они вам пожелают, что завтра с рогами ходить начнёте, а потом брошенкой взвоете, и будут правы, хотя может и ходите уже, если вдруг пришли сюда писать как вам хорошо с 19 лет только мужа и детей обслуживать, но ни слова о себе, чем занимаетесь, своем росте )
И поверьте, так и будет. Кто слишком много выставляется на форумах, по тому больнее прилетает, чем кто молчит.
Маруська Му• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Я люблю общаться
Але ж ви розумієте що є люди інтроверти, які не люблять спілкування, чи розчаровані в людях? Чи попередній був козел і їм той заміж і компанія щоденна не вперлись нікуди?
Крапипопка• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Что значит бывает? Дети у Вас три раза на день на бутербродах? Борщ варите? Котлеты жарите? 15-летний точно бутерами не наестся.
Борщик• 21 июня 2025
Боюсь за ребенка. Ну, это естественно.
Стать старой маразматичкой или умирать мучительно. Больше ничего.
С таким подходом как у автора и крыша поедет, если мужика не станет(уйдет, умрет).
задумчивая мордочка• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Ой. Мужу завтрак готовите, а дети себе обычно бутеры..
Дівка в намисті• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Нет. Я имела ввиду, на старости будем вместе доживать, когда дети заведут свои семьи
ви не можете цього знати, чи будете разом доживати чи ні. Моя мама меж так думала, 24 роки шлюбу, велике кохання, а потім бац і тато ручкой помахав, пішов у 46 років то 28 річної, у неї вже дитина навіть була.
Борщик• 21 июня 2025
А вообще, автор, к чему тема, а? Ну вот Вы такая счастливая вся, а подруженьки Ваши несчастные, бедные...как жалко-то их, да? Не знаю какой Вы человек, но как подруга г..но.
КаРаКаТиЦа• 21 июня 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Теж звернула увагу, діти собі самі готують, а чоловіку в 5:30 треба приготувати, реально рабство добровільне 😵💫
Тоска в носках• 21 июня 2025
Вы не очень интересно пишете
Но, мой муж для меня делает все и даже больше
И решает 99 моих вопросов
Без него, мне бы было никак
И сейчас спит рядом сопит и хорошо, что он есть
Одиночество не для меня
И решает 99 моих вопросов
Без него, мне бы было никак
Одиночество не для меня
Лиса Патрикевна• 21 июня 2025
живите свою жизнь и не лезьте со своими рассуждениями в чужие
Дівка в намисті• 21 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
И пишите про завтрак мужу, а детям?
и секс щодня, аж 2 раза
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
муж у вас есть, дети. это хорошо ! а образование ?
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
Я говорила только про завтрак. Борщ, котлеты и тд едят конечно же
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Муж работает. Добытчик, плюс дети сами хотят бутеры. Но я им тоже предлагаю и готовлю
КоролеВешна• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
А дети как трава растут сами по себе?
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляДівка в намисті
Сочувствую
Обидно конечно
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Целый день сижу в окно выглядываю, суженого поджидаю. То вдруг отвлекусь и судьба мимо меня пройдет. А вы говорите одиноким заняться нечем.