заварний look• Изменено 21 июня 2025
Поняла, что я бы не смогла жить без мужа. Жаль одиноких женщин
Есть у меня одинокая подруга. Уехала в Германию давненько. Общаемся с ней. У неё такая унылая жизнь. Она сама грустит голосом. Хотя конечно, каждому свое, но так жить как одинокие женщины. Даже представить не могу.
Сутками одна дома моя подруга (и другие одинокие знакомые,), эхо в хате от одиночества. Может я привыкла или что, но когда муж был с друзьями неделю на даче, в мужской компании, бани, рыбалка. Я чуть ссума не сошла. Дети у меня есть, сыну 15 и дочке 11. Люблю их. Но мужа больше наверное. И они через пару лет вырастут уедут на свои хлеба , жить своей жизнью. А мы с мужем останемся доживать. Муж меня тоже любит. Всегда доказывал это. Вместе мы 17 лет
Я не знаю, как живут те кто одинокий, кого не любили, не хотели семью с ними. Конечно, можно сказать, что тебе это не нужно. Но особенно если и не предлагали. Мне уже 36 лет. (Этой лучшей подруге 31). И я уже сколько уже всего прошла в жизни. А она ещё как ребёнок глупенький. Все таки муж и дети закаляют. А вы боитесь одиночества и смогли бы так жить?
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
А дети как трава растут сами по себе?
А я их раб?
Распутница• 21 июня 2025
Люди очень разные , глупо сравнивать себя с кем то
Моя мама последние 20 лет в разводе, живет сама и кайфует, ей просто не нужен мужчина
Она сама даже в отпуск может поехать
Поэтому сравнивать, это такое
Она сама даже в отпуск может поехать
Поэтому сравнивать, это такое
КоролеВешна• 21 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
А уроки когда проверяете, с детьми общаетесь? Как у Вас сил хватает ежедневно в пять 30 вставать и до вечера быть активной? Ложитесь во сколько?
И пишите про завтрак мужу, а детям?
А дети сорняки сами вырастут.главное чрево мужику набить и получить под хвост
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Нет. Я имела ввиду, на старости будем вместе доживать, когда дети заведут свои семьи
До старости можно успеть пять раз найти с кем в старости доживать.
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляРаспутница
Она сама даже в отпуск может поехать
Поэтому сравнивать, это такое
Она сама даже в отпуск может поехать
Поэтому сравнивать, это такое
А секс ?
задумчивая мордочка• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Муж работает. Добытчик, плюс дети сами хотят бутеры. Но я им тоже предлагаю и готовлю
Так и вы работаете. Почему муж вам не готовит?
Таро Клеопатра• 21 июня 2025
Ответ дляLydmila408
Ей всего 31 год.
Крест на ней поставили.
Тоже не понимаю,у меня подруга в 35 лет вышла замуж и родила. 31 как будто уже 50)
Укр_жіночка• 21 июня 2025
Ответ дляБабульція
Сам себя не похвалишь и не обнадёжишь, или будни домохозяйки.
Вы к чему написали? Поделиться как вам хорошо, или обгадить девушек и женщин, кто сейчас один? Так они вам пожелают, что завтра с рогами ходить начнёте, а потом брошенкой взвоете, и будут правы, хотя может и ходите уже, если вдруг пришли сюда писать как вам хорошо с 19 лет только мужа и детей обслуживать, но ни слова о себе, чем занимаетесь, своем росте )
И поверьте, так и будет. Кто слишком много выставляется на форумах, по тому больнее прилетает, чем кто молчит.
Так субота,вихідний.
Народ треба чимсь зайняти)
І ви он стільки написали
Народ треба чимсь зайняти)
І ви он стільки написали
Таро Клеопатра• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Я активная
Дети сами делают уроки, они умные и я не их раб
А рабыня мужа)
Маруська Му• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
А секс ?
Ви гадаєте в шлюбі він у всіх є і в достатні кількості?
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Он делает мужские обязанности
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
Потом готовлю завтрак мужу. Потом в душ. Ем завтрак. В 7. 30 выхожу на работу иду. В 19 00 примерно уже дома. Готовлю ужин. С мужем смотрим, пьём вино, или пиво(не каждый день). Секс, душ, секс, спать,
А дети где в это время? Их как будто и нет в вашей жизни вообще, крутитесь только вокруг мужа.
Распутница• 21 июня 2025
А вообще автор вы пишите, что подруге аж 31!
Это вообще ничего , у нее еще все впереди
Міняйловна• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Вот реально, кто один , что вы делаете в сутку. Напишите свой распорядок
Сутка это где?
Забобонний фрукт• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Дети часто сами себе делают бутеры. Но я готовлю им тоже бывает
Ну и после папки доедают.
Бабульція• 21 июня 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Так субота,вихідний.
Народ треба чимсь зайняти)
І ви он стільки написали
Народ треба чимсь зайняти)
І ви он стільки написали
да я тут ваще мало не пишу, хотя вот этот коммент для меня еще и маленький ))
Міняйловна• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
А я просыпаюсь в 6-55 и никому ничего не готовлю
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляРаспутница
А если нет?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Надеюсь я раньше))
Ноги моете и юшку пьёте?
пора начинать...
задумчивая мордочка• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Он делает мужские обязанности
Какие, если не секрет?
Приготовить завтрак любимой жене хоть иногда - тоже очень мужское дело :)
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
И пишите про завтрак мужу, а детям?
Дети могут позавтракать, а также пообедать в школе. Мужа до старости кружить надо. А дети скоро вылетят из семейного гнезда. Пусть привыкают сами о себе уже заботиться.
Бабульція• 21 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Бл... , які недолугі тролі пішли, ніякого запалу на срач
Ага, быстро сдулась как-то авторица
Слава Українi• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Між першим і другим чоловіком я здала на права, купила машину, зимувала в Гоа, закрутила там роман, об´їздила всю Європу, попрацювала на одному мега відомому телешоу (я на телебаченні працювала), закрутила там роман, багато тустла з друзями юності, вони всі до речі були або сімейні або розлучені з дітьми, закрутила там роман, спробувала почати власний бізнес (не склалося через кризу після майдану). Якось так непомітно 7 років і пролетіли)
Khmelnichanka• 21 июня 2025
Авторе, мені багато разів пропонували заміжжя.
Насправді.
Але то не моє ))))
Діти - інша справа ( та цілком розумію й людей, які щасливі без дітей).
Всі ми - різні.
Ви радієте тому, що маєте чоловіка.
Я ж радію тому, що хоча би в деяких життєвих питаннях - я - вільна жінка ;)
Насправді.
Але то не моє ))))
Всі ми - різні.
Ви радієте тому, що маєте чоловіка.
Цигарний шланг• 21 июня 2025
Ви пишете як 70 річна бабця,яке доживать,в декого після 40 є другий шанс і життя тільки заграє новими фарбами.Всі самі собі щастя знаходять,це не тільки чоловік)
Княгиня пітьми• 21 июня 2025
Расходились на время, это было худшее в моей жизни время
Поддерживаю вас автор
Фрекен бок• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
А если нет?
Автор, прочитала вашу тему, аж противно стало від вас. Ви якась мерзенна, вибачте.
Прямо так розписали своє життя з чоловіком, а подругу висміяли, виставили глупою.
Ви ще молода, автор. Ви не знаєте, як далі життя буде.
Я колись думала, що не зможу жити без свого чоловіка. Але вже більше десяти років живу без нього. Він помер.
Взагалі не зрозуміло, навіщо ваша тема: чи похвалитися, яка у вас любов з чоловіком, чи висміяти та обговорити одиноку подругу.
І ще, авторко. Зараз з кожним днем все більше і більше стає одиноких жінок, чоловіки яких загинули на фронті.
Мені соромно було би створювати таку дурацьку тему в наш час. Зараз багато одиноких жінок, які самі з усім справляються. Їх чоловіки захищають нас.