заварний look• Изменено 21 июня 2025
Поняла, что я бы не смогла жить без мужа. Жаль одиноких женщин
Есть у меня одинокая подруга. Уехала в Германию давненько. Общаемся с ней. У неё такая унылая жизнь. Она сама грустит голосом. Хотя конечно, каждому свое, но так жить как одинокие женщины. Даже представить не могу.
Сутками одна дома моя подруга (и другие одинокие знакомые,), эхо в хате от одиночества. Может я привыкла или что, но когда муж был с друзьями неделю на даче, в мужской компании, бани, рыбалка. Я чуть ссума не сошла. Дети у меня есть, сыну 15 и дочке 11. Люблю их. Но мужа больше наверное. И они через пару лет вырастут уедут на свои хлеба , жить своей жизнью. А мы с мужем останемся доживать. Муж меня тоже любит. Всегда доказывал это. Вместе мы 17 лет
Я не знаю, как живут те кто одинокий, кого не любили, не хотели семью с ними. Конечно, можно сказать, что тебе это не нужно. Но особенно если и не предлагали. Мне уже 36 лет. (Этой лучшей подруге 31). И я уже сколько уже всего прошла в жизни. А она ещё как ребёнок глупенький. Все таки муж и дети закаляют. А вы боитесь одиночества и смогли бы так жить?
Фрекен бок• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
А если нет?
А якщо ні, то це не ваше діло, авторко.
Ганцю в кєдах• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
Потом готовлю завтрак мужу. Потом в душ. Ем завтрак. В 7. 30 выхожу на работу иду. В 19 00 примерно уже дома. Готовлю ужин. С мужем смотрим, пьём вино, или пиво(не каждый день). Секс, душ, секс, спать,
Украл, выпил, в тюрьму … романтика
Завтрак мужу,...на работу, ужин мужу...завтрак мужу...
Р.С. скУкота
Ганцю в кєдах• 21 июня 2025
Ответ дляa.ostroverh
Детей забыли
Или забили
Не до детей ей, у нее по расписанию секс)))
Ганцю в кєдах• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Я активная
Дети сами делают уроки, они умные и я не их раб
Ну да, вы раб ’мужа’
Ганцю в кєдах• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Hr менеджер
Серьёзно?
Вы ’везунчик’. С такой ’суткой’ и так устроится
Фенте Фря• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Вот реально, кто один , что вы делаете в сутку. Напишите свой распорядок
Я в Германии, как ваша подруга. В выходные бросила барак дома, гору неглаженной одежды и никто не попрекнет этим, на готовку тоже забила и уехала по Европе путешествовать.
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
Откуда деньги
заварний look
• 21 июня 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Серьёзно?
Обычная работа
Фенте Фря• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Откуда деньги
Работа. Вы думаете, в Германии нельзя заработать?
Ms. Сама прямота• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
Повеситься можно от скуки
Ms. Сама прямота• 21 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мне это в радость
Когда в браке даже ад в радость
заварний look
• 22 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Повеситься можно от скуки
Я описала быт. А так конечно и бухать по друзьям ходим и друзей принимаем, и кафе, пабы по выходным
заварний look
• 22 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Будет вам 40, муж поимеет подругу, которая младше вас.
А он ей зачем? Мужу 50
заварний look
• 22 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
А есть ещё подруга старше меня. Мне 36, ей 38. Её поимеет ?
Красота неземная• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Он ей зачем?
Для активного регулярного секса
Блакитна устриця• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
А если нет?
Вы прос..ли свою жизнь, ей тоже также надо было?
заварний look
• 22 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Для активного регулярного секса
Так она может найти для этого другого наверное, у которого времени больше
Красота неземная• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Дорогуша, нам хватает его прогрессивки и обеденного перерыва
заварний look
• 22 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ну хай ябуть ся. Жаль она в Германии
Блакитна устриця• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
А он ей зачем? Мужу 50
Вам 36, мужу 50?
МУСЯкомарова• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
а дети как же? С ними вообще не общаетесь? Хотя конечно если каждый день по два секса с перерывами, то детей уже некуда встроить.
заварний look
• 22 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Вам 36, мужу 50?
Да. Любят за душу, а не за юный член и яйца
Красота неземная• 22 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Вам 36, мужу 50?
Как написала автор, Ну хай ябуть ся.
Блакитна устриця• 22 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Как написала автор, Ну хай ябуть ся.
Ну хай