Ще з цiкавого Пятый угол +3 Теряю невинность на заднем сидении твоего авто +1 Подсела на клипы виа гры +28 У суботу відбудеться фінал Нацвідбору на Євробачення, чия пісня вам імпонує? +14 Хто ходив на рейви? Це правда, що там +17 Какой стиль музыки Вы предпочитаете, и, почему? +16 Какая прекрасная песня. Советую кто хочет услышать красоту +14 ’в нас рабство є? рабства нема...’ как перестать петь эту песню?))) +17 М1. Что сделали с любимым каналом +69 Козловский +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?6+1396 Львiв. Що діється?4+1164 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла3+883 Мужчина приглашает в гости с ночевкой3+673 Звідки у Вас стільки довіри ?2+342 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+303 Жінка виманила у військового майже мільйон+291 ещё
Сейчас читают! Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме+711 Львiв. Що діється?4+494 Стосунки+311 Почему к меня все сложно +301 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла3+293 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?6+276 Мужчина приглашает в гости с ночевкой3+213