Ще з цiкавого Я очень скучаю за своим любимым. Как мне без него потом жить. Надо расстаться +6 Чи реально в 45-50 років знайти чоловіка? +74 Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной +197 Замужние, у кого любовник, вы с ним с презервативом? +42 Раздражает, что муж почти не работает +57 Как парни относятся к полным девушкам? +39 Очень красивые фото с макияжем на СЗ - не стоит выставлять? +51 Хто не комплексує перед чоловіком з такою вагою? +97 А вы бы вышли замуж за чернокожего мужчину? +39 Провчила чоловiка за зраду. +76
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день4+1124 Ну вот, я приехала к нему...5+965 Как думаете, сколько лет?3+503 Чё то капец накрывает4+464 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?2+402 Мультиварка-скороварка, какую выбрать? У кого есть?2+372 Вазоны через границу 2+362 ещё
Сейчас читают! Закрою многолетний гештальт+411 Ну вот, я приехала к нему...5+415 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день4+394 Попала на прогноз, что кто то там сказал, что в апреле будет - 5. Верите?+331 Как думаете, сколько лет?3+263 Кто умеет горловой?+231 Комплексую из-за пальцев +141