Я натуралка• 22 июня в 09:09

Екскурсії по Закарпаттю

Будемо відпочивати недалеко від Сваляви. Без авто. Можливо хтось так відпочивав, або місцевий і підкаже, де шукати організаторів екскурсій по навколишнім замкам, термалам і т.ін. Можливо часники набирають компанії на трансфер.
Меряю от 0• 22 июня в 09:20
В Поляне их куча в центре села на любой вкус.
Губка Боб• 22 июня в 09:24
Вони вас самі знайдуть, не переживайте
Не худа ні разу• 22 июня в 09:33
Они сами там к вам приставать будут везде и всюду. Их там очень много. Главное выбирайте тех, кто не возит много детей. А то мы раз попали на такого, который постоянно возил какой то отель где тьма детей и это был ужас, эти ненормальные бесились и орали всю дорогу, показывали свое сумасшествие всю экскурсию.
Не танцую- но пою• 22 июня в 09:36
Ответ дляНе худа ні разу
Ура! Я не одна така, бо мені зачасту кажуть, що це ж дітки, як вам вони можуть заважати
Не худа ні разу• 22 июня в 09:40
Ответ дляНе танцую- но пою
Таких как мы много, только одни это скрывают, а другие в слух говорят. Мне таких орущих хочется выкинуть из транспорта, даже летя в самолёте я представляю, как открываю дверь и выкидываю.их оттуда. В крайнем случае заклеить им рты скотчем. Пусть эти детки собираются все со своими мамками и орут там до усырачки. А остальные люди едут отдыхать и хотят спокойствия и комфорта. И вообще нефиг брать этих ленточек на экскурсии, которые им зачастую совсем неинтересны.
Все питаю зарання• 22 июня в 10:55
Нас з подругою колись екскурсовод залишив ввечорі в карпатському лісі. Виявилося, що ми сіли не в той автобуса. Але то була його провина, бо ми підійшли спитали і назвали свої прізвища. Він подивився списки і пустив нас в автобус.
Будьте уважними.
Життє Бентежне• 22 июня в 11:12
Ответ дляВсе питаю зарання
Будьте уважними.
І не пийте багато отого вина домашнього)))
troya87• 22 июня в 12:18
В санаторіях багато екскурсій
Все питаю зарання• 22 июня в 13:20
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тоді екскурсовод був з перегаром. Через те мабуть і переплутав щось. А ми взагалі не пили алкоголь, бо подрузі не можна і я тому також не пила
Зубная фея• 22 июня в 18:57
Відпочивали минулого року в Солочині, там екскурсії на кожному кроці. Думаю, в Поляні теж. Обовʼязково рекомендую поїхати на Синевир. Ще їздили в Ужгород, Мукачево, в аквапарк і на термали в Берегово