Астановитесь• 22 июня 2025
Кто смотрел Отчаянных домохозяек, зайдите, есть вопрос про Габи
Как думаете,Габи всегда хотела красивую дочь?
В этом была вся трагедия,когда узнали,что детей подменили в роддоме?
Мамин тріль• 22 июня 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я б хотіла ростити тільки свою рідну дитину. Чужу б не змогла.
И если вы растили ребенка 10 лет, считая его своим, любили, переживали, гордились и тд. А потом оказалось, что он не ваш? Вы думаете, что сразу разлюбили бы его?)) Нет. Он остался бы таким же любимым и родным.
У меня младший ребенок усыновлен в младенчестве, я чувствую к нему тоже самое, что и к кровному. Потому что я его вырастила.
Вишиванка• 22 июня 2025
Но девочка,которая играла Хуаниту- отличная актриса, играла хорошо. Младшая особо не чем не запомнилась
Анонім-ка• 22 июня 2025
Ответ дляМамин тріль
Потому что вы осознанно его усыновили. Я бы не смогла. Но речь про Габи, которая стеснялась Хуаниты и сомневаюсь, что любила. Но какой же был у нее огонек в глазах при встрече с родной дочерью, но при этом не попыталась хотя бы сообщить ей об этом - для меня это странно.
Мамин тріль• 22 июня 2025
Ответ дляАнонім-ка
Она не стеснялась Хуаниты, она даже не замечала, что ребенок толстый, пока не услышала других мам и продавщицу. Но и после этого ей проще было заставить ребенка бежать за машиной, чем сформировать нормальное меню. И она заступалась за дочку, переживала за нее и гордилась, она ее любила. И хорошо понимала, что во многом сама виновата. А если кормить детей всякой консервированной дрянью, то у них не только лишний вес будет, но и болезни жкт.
Купи слона• 22 июня 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я теж думала що дивилась, а виявляється що я нічого не знаю про другу доньку Габбі.
Вот,вот. Вообще не помню такого. Но с другой стороны там столько всего наплелось. Помню даже как пенсионерка соседка мужа своего в морозилке в подвале хранила:))
Жена брата Админа• 16 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Если вы смотрели серию, когда Габи хотела ее оставить, а ее мать сдала полиции, там видно, как Грейс страдала, что нужно разлучаться. Если бы она променяла маму на роскошь, то такого человека надо опасаться.
Де страдала? Був звичайний переляк дитини за матір. Це був момент. Грейс же не знала, що є варіанти.