Наивная Хо• 22 июня в 13:38

На сколько внешняя красота ребёнка важна для матери?

Ну или конкретно для вас?
Является ли это дополнительным бонусом?Если, например,в семье двое детей и кто-то из них красивее,будут ли его любить больше?
Покращена• 22 июня в 13:38
У вас є діти чи ви теоретик?
Люблю джаз• 22 июня в 13:39
Дітей люблять не за красу
сладкий_ноябрь• 22 июня в 13:39
Я так розумію, що ви з тих, хто просто красіва :)
автор Наивная Хо • 22 июня в 13:40
Ответ дляПокращена
У вас є діти чи ви теоретик?
Трое
автор Наивная Хо • 22 июня в 13:41
Ответ длясладкий_ноябрь
У вас є відповіді,чи ви поумнічать зайшли?
Магиня• 22 июня в 13:42
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731725
поток продолжается
Перемелица• 22 июня в 13:42
Родитель того же пола может наоборот, конкурировать и не любить
автор Наивная Хо • 22 июня в 13:43
Ответ дляЛюблю джаз
Дітей люблять не за красу
Але якщо можна було б вибирать,то звісно усі б вибрали гарних
Не гавкаю- но охраняю• 22 июня в 13:43
Кому то важна, кому то нет
Кому то важно, чтобы на олимпиадах побеждал. А кому-то важна внешняя красота
ВундерКИНГ• 22 июня в 13:43
Якщо любити дітей лише за зовнішність, то відповідь на питання очевидна
Не гавкаю- но охраняю• 22 июня в 13:43
Ответ дляНаивная Хо
И умных
Покращена• 22 июня в 13:44
Ответ дляНаивная Хо
Трое
І хто там у вас красівий, хто ні? Гидких каченят куди діли?
сладкий_ноябрь• 22 июня в 13:44
Ответ дляНаивная Хо
Я відповіла
Але так, як ви просто красіва, то ви цього просто не зрозуміли
Мизимец• 22 июня в 13:44
Вы себя тоже по внешности только судите?
БезникаяЯ• 22 июня в 13:46
Ну если мы не прям про явные уродства, а просто про соответсвие популярной внешности - то мне нет, характер важнее конечно.
Огірок та Помідорчик• 22 июня в 13:46
Красота в глазах смотрящего. Для матери ее ребенок всегда красавец. Правда у меня один ребенок и сравнивать не имею возможности.
Леннон_Жив!• 22 июня в 13:48
Я виновата перед своим сыном, мне его внешность не нравилась, он невысокого роста и худенький. А потом я поняла, что он напоминает внешне моего отца с которым у меня были не простые отношения.
KROX@• 22 июня в 13:48
Залежить від матері?
автор Наивная Хо • 22 июня в 13:49
Ответ длясладкий_ноябрь
Я відповіла
Яке ЧСВ,певно від люблячої мами,чи батька ?
Без під´йобів не вмієте спілкуватись?
Дама_из_рекламы• 22 июня в 13:49
Ответ дляНаивная Хо
І гарних, і розумних, і з супер здібностями))
Якби діти могли вибирати батьків, то вибирали б міліонерів
Нервогенератор• 22 июня в 13:52
Не знаю у меня один ребенок но красавчик ещё тот многие это говорили лично девки будут кипятком писятся
Угги в горошек• 22 июня в 13:53
У меня один, очень красивый, бонусов никаких не заметила для себя. Ему часто некомфортно, что многие к нему липнут (он не душа компании, больше - наблюдатель, те с такой внешностью ему не просто(((
автор Наивная Хо • 22 июня в 13:53
Ответ дляПокращена
Нікуди не діли,так і мучимся
Потішаюся• 22 июня в 13:54
Ответ дляНаивная Хо
Нікуди не діли,так і мучимся
От осинки не родятся апельсинки
Покращена• 22 июня в 13:54
Ответ дляНаивная Хо
Нікуди не діли,так і мучимся
Співчуваю… дітям
Люблю джаз• 22 июня в 13:55
Ответ дляНаивная Хо
Зовнішність не саме головне в житті
Комиссия50%• 22 июня в 13:55
Мені здаєтьмя, що своя дитина нацгарнвша, наймиліша, любишь її бо воно твоє рідненьке... Хіба в когось по іншому?
Просто каралева• 22 июня в 13:56
Здесь у всех дети красавцы писанные,((: а как посмотришь вркруг, так красивый ребенок один на сотню, но много просто милых и этого для жизни достаточно.
БезникаяЯ• 22 июня в 13:57
Ответ дляКомиссия50%
Так тут питання якщо їх більше одного.
Мозговая пилочка• 22 июня в 14:00
Ответ дляКомиссия50%
А если их 5 детей и все самые красивые?))

Вообще, меня любовь не ослепляет, прекрасно в Ду достоинства и недостатки ребенка и адекватно оцениваю его внешность. И люблю безусловно, понимая, что это просто милый, но далеко не красивый ребенок.
Себя при этом считаю красивой, ребенок копия его отца.