Чарівна патика• 22 июня в 13:30
Вы терпимы к таким детям или нет?
Ребенок в ресторане сначала бы бегал по ресторану, а потом начал играться соусами солью и перечницей. у ребенка аутизм, но на нем это не написано. Оцените ситуацию с точки зрения а) владельца заведения б) вы сидите рядом как клиент
Результат:
вже голосів:
216 (61.89%)
пусть не водит в ресторан
133 (38.11%)
мы должны быть терпимы
З понеділка на дієті• 22 июня в 13:32
Главное что бы женщин за сиськи не дергал, остальное терпимо.
Зубожиння• 22 июня в 13:32
Люди приходят отдыхать в ресторан, а не терпеть выходки неадекватных детей. И не надо прикрываться диагнозами.
Кусман Сиру• 22 июня в 13:32
Ну как бы нужно быть терпимым, если выхода нет - например, в транспорте.
Но если это ресторан - то родители должны понимать, что лучше туда с ребенком не ходить, раз у него такие особенности
Чарівна патика
• 22 июня в 13:32
Ответ дляSo_so
Нормально. Как клиент - сочувствую родителям и радость, что меня это не коснулось, как хозяин - постаралась бы сделать детскую зону в ресторане.
так вы не в курсе что ребенок с аутизмом, или кому вы собрались сочувствовать? а если ребенок выльет на вас что-то, тоже будете сочувствовать?
Стриптизерка• 22 июня в 13:33
Якщо діти ходять в кафе, ресторани в т.д то мають поводитися відповідно. Якщо це дітки з певними захворюваннями, то краще обрати кафе/ресторани де є дитяча зона, так і дитині і іншим відвідувачам комфортніше
забиякина• 22 июня в 13:33
Ответ дляЧарівна патика
вы от этого умрете?
Чарівна патика
• 22 июня в 13:33
Ответ дляЗубожиння
меня вот тоже прикрывание диагнозами достало
Чарівна патика
• 22 июня в 13:33
Ответ длязабиякина
вы от этого умрете?
у вас дискомфорт вызывает ситуация только когда вы близки к смерти?
Директриссимо• 22 июня в 13:34
Если бы мне за это ничего не было , я бы избила этого ребенка
Патика-мотика• 22 июня в 13:34
Ответ дляЧарівна патика
а кто от вас прикрывается так часто, что вас аж достало?
Бокс-орун• 22 июня в 13:34
пост как будто о том, что на таких детях нужно писать ’аутист’ большими буквами
Щебетуха• 22 июня в 13:34
такой ребенок оказался под капотом моей машины на подземном паркинге, ну что сказать... он не виноват что у него еще и мать идиотка. Но по лицу я ей дала, и полиция была на моей стороне.
Чарівна патика
• 22 июня в 13:34
Ответ дляПатика-мотика
мамки
Чарівна патика
• 22 июня в 13:34
Ответ дляЩебетуха
жесть
Кашка-маняшка• 22 июня в 13:35
А чого я маю сидіти поруч з іншими? Якщо сусідній стіл (це не поруч) і на мене не ляпають соуси, то ставлюся позитивно
Гуру троллинга• 22 июня в 13:36
Он же не за моим столом играет
Как владелец, имущество не портит? Если портит, родители оплачивают
Прикуси Язика• 22 июня в 13:36
Ответ длязабиякина
вы от этого умрете?
А батьки неадеквата вмруть без ресторану ?
забиякина• 22 июня в 13:36
Ответ дляЧарівна патика
я толлерантна и терпима, а не перепуганная, нервная курица, вокруг которой должен вертеться мир
Стрибну в гречку• 22 июня в 13:36
Меня как посетителя в принципе не бесят чужие дети. Больше бесят быдловзрослые
Инста_Богиня• 22 июня в 13:36
И без всякого аутизма мерзких детишек полно. Так что диагноз тут ничего не меняет.
Чарівна патика
• 22 июня в 13:37
Ответ дляСтрибну в гречку
взрослых выводят, а детей ни разу не видела
Пацелуйнитуда• 22 июня в 13:37
Ответ дляЧарівна патика
Обычно персонал ресторана просит в таких случаях родителей присматривать за ребенком. Если персонал это не делал, то я, как гость, позову официанта или администратора, и попрошу его это сделать..
И да, когда я с моими детьми в общественных местах, я делаю так, чтобы их характер,темперамент, лидерские качествам по не мешали окружающим
Впораюсь зі всим• 22 июня в 13:38
Важко сказати. З одного боку хочеться бути толерантним, з ін боку є ж якісь норми поведінки в суспільстві, повага до оточуючих