Крию матом страшно• Изменено 22 июня в 17:01

Муж утверждает, что женщина с двумя детьми никому не нужна

И приводит примеры наших общих знакомых, у которых были отношения с мужчинами, но краткосрочные, постоянных они себе найти не могут. Говорит, кому нужны чужие дети и маячащий на горизонте их отец.
Директор Пляжу• 22 июня в 17:07
Раньше это было не так, а сейчас, когда мужчин очень мало здоровых и нормальных, то да, он прав.
сладкий_ноябрь• 22 июня в 17:08
Ответ дляПліткарка
С двумя детьми
😆😆😆😆
Миззери• 22 июня в 17:08
Все индивидуально , некоторые и без детей не нужны а есть и с детьми выходят замуж
годовасик• 22 июня в 17:09
Ответ дляКрию матом страшно
За 60-летнего?
Олігарха😂😂😂
Миззери• 22 июня в 17:09
Ответьте ему -вот именно поэтому я детей тебе и оставлю 🤣🤣
Сокодавка ще та• 22 июня в 17:09
мой тоже так говорит, но я лично знаю примеры где пристраиваються и к богатым .которые лучше бывших. тут от женщины зависит .однокласница с горой лишнего веса была и за ней очередь . думаю если с мужем расстанется то одна не будет и есть красавицы худые .богатые и одинокие
очки_ннадо• 22 июня в 17:09
Муж ваш никому не нужный дебил,на этом все
КоролеВешна• 22 июня в 17:10
В чем то он парав. Зачем успешному мужику 2 прицепа? Он себе найдет молодую без детей.
КоролеВешна• 22 июня в 17:11
Ответ дляПік Антна
Знаете, когда выходишь замуж за 60-летнего, твои дети уже взрослые и живут отдельно. Думаю, это уже может считаться ’без детей’.
Дети с нами не навсегда живут и в 43-45 лет женщина обычно уже живёт одна.
Сейчас пожают толтко ближе к 40. Как она в 40 уже без детей живет?
очки_ннадо• 22 июня в 17:12
Ответ дляКоролеВешна
А прикиньте, ну влюбится человек, 2 прицепа это отличные парни. Я вот вообще сейчас их по отдельности не представляю
Наодинцi• 22 июня в 17:12
С одной стороны глупо утверждать, что инет разницы с детьми или без. Есть разница. Это касается и мужчин справедливости ради. Но важно же КАК он это сказал. Может с элементами мизогинии, может с намёком, что если будет развод то автор с детьми никому не нужна будет, поэтому должна за мужа держаться всеми силами не смотря ни на что
Пік Антна• 22 июня в 17:15
Ответ дляКоролеВешна
Сочувствую тем, кто ближе к 40 рожают )
Но тогда и меньше шансов остаться одной. Когда в 35+ женятся, это уже осознанные взрослые люди.
Но, конечно, все бывает у всех по разному.
У меня самой один ребёнок, он не был помехой никаким отношениям, ни разу никто не отказался из-за него со мной встречаться и я с ним два раза замуж выходила.
годовасик• 22 июня в 17:15
Ответ дляКоролеВешна
Я зауважу, що вибираючи молоду чоловік взамін має запропонувати ,багато грошей ,а ось стара діва ,яка хоче молодого чоловіка ,пропонує свою стару матільду і жодного фінансового зиску молодому🤣🤣🤣🤣
Таро Христина• 22 июня в 17:16
І з двома, і з трьома влаштовуються. Але там жіночки вдови з пристойним спадком від попередніх шлюбів.
ГоловнаЯ• 22 июня в 17:16
Ответ дляПік Антна
Чтоб в 43 жить уже без детей, это надо родить в 18-20. У большинство в этом возрасте школьники еще.
Пік Антна• 22 июня в 17:17
Ответ дляГоловнаЯ
В 23-25 ) по моим подсчётам. Мало кто из детей в 20 лет живёт с мамой. Из моего окружения даже не вспомню таких.
годовасик• 22 июня в 17:18
Ответ дляПік Антна
Сочувствую тем, кто ближе к 40 рожают )
Правильно сказали ,двічі виходили заміж ,чоловіки вам лапшу на вуха повісили покористувалися вами і кинули це дно з дітьми від чужих
ГоловнаЯ• 22 июня в 17:19
Ответ дляПік Антна
В 23-25 сейчас мало кто рожает.
Ну, даже если ребёнку 20, то где он живет, если еще в универе учится, не работает, чтоб снимать?
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 17:19
Мені завжди дуже шкода дітей розводів.
Чужі мужики і жінки в домі, вони не знаходять собі належного місця. Страждають
Пік Антна• 22 июня в 17:20
Ответ длягодовасик
Почему сразу пользовались? ) и я не в разводе, второй 15 лет продолжает ’пользоваться’ и разводиться мы не собираемся.
годовасик• 22 июня в 17:20
Ответ дляПік Антна
На все свій час
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 17:20
Ответ дляПік Антна
Зараз більшість народжують в 30+, тож одна жінка живе в 50+
Киця-бриця• 22 июня в 17:21
С двумя нет, а с тремя очень даже, у меня есть знакомая муж умер, трое детей осталось, то к ней яйца подкатывать стоит очередь, от депутатов до прокуроров
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 17:21
Ответ дляКоролеВешна
Я би не хотіоа своїм синам таких прицепів. Думаю, кожна мама так
годовасик• 22 июня в 17:22
Ответ дляКиця-бриця
Правильно ,підкочували ,щоб потрахати і звалити від неї
годовасик• 22 июня в 17:24
Ответ дляКиця-бриця
Тут пост автора ,проте що жінка з дітьми для довготривалих ,постійних відносин нікому не потрібна , а так думати як ви ,то так, потрахають ,покуражаться і кинуть заради свіжої
Чай не пью, только кофе• 22 июня в 17:25
Глупенький муж.
С двумя детьми и с мужем нужны!
У меня так 3 и 4 муж дружили!
Гірчинка• 22 июня в 17:26
Родственница в 40 с тремя нашла. А ваш муж реально никому не нужен с такими жлобскими замашками
годовасик• 22 июня в 17:27
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Глупенький муж.
С двумя детьми и с мужем нужны!
У меня так 3 и 4 муж дружили!
Так ,я згідна ,з вами ,з дітьми і чоловіком потрібні ,но це називається бути коханкою😂😂😂
ЖонДуан• 22 июня в 17:28
Ответ дляКоролеВешна
как раз успешному это вообще не проблема)
Он выбирает себе женщину, а сколько там тех детей, няни разберутся.
Это почти всегда упирается в деньги.

И человек, который себя с трудом содержать может, конечно будет против того, чтобы распределять бюджет еще на чужих детей.