Папобус• 15 мая в 15:16
Зробила такий висновок, що непрацююча жінка не цікава з часом своєму чоловіку.
Зараз багато накинеться і скаже ну так так, мене мій після 40 років подружнього життя і ні одного дня роботи носить на руках і ніколи не дивився навіть на іншу #мійнетакий…
Але в реальності я зрозуміла - що нерацююча жінка, яка завжди в доступі бо нічим не зайнята стає просто не цікавою, от і все…
Просто був живий приклад перед очима такий от так я собі і подумала…
Щепотка_совести• 15 мая в 15:17
Непрацююча, це не працевлаштована чи яка взагалі нічого не робить?
Маю сечі• 15 мая в 15:17
А женщина что работает на какой-то обычной работе, выполняя те же ежедневные задачи, интереснее? Чем?
Коржик• 15 мая в 15:17
открою вам один секрет - спустя долгие время жизни приедается любая. и даже Джоли и Андриана Лима
Я_з_Франека• 15 мая в 15:18
Ответ дляКоржик
а работающая?
А работающая приходит работать вторую смену домой и к 24.00 такая интересная))
Ду да ду да ду• 15 мая в 15:19
Ответ дляМаю сечі
Та чем - бежит с работы в магазин, потом с сумками домой, уроки с детьми выучила, ужин приготовила, убрала, перемыла, на завтра одежду всем приготовила, упала и спит
Главное работает
Автор ошибаетесь если женщина манипулятор она работать не будет , муж ей карту свою отдаст, и она еще на пенсию себе хорошо наскребет, знаете как говорят сука есть сука, но если наивная то будет с рогами и выдавать ей пару гривен будут и будет она работать не работать он к ней относится будет одинаково, вы посмотрите по сторонам глупая совсем ни дня не работала, губы уколола, лицо разрисовала в постеле наверное ему делает все и он даже ее не боится страшную )))
НаливайКа• 15 мая в 15:20
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну она же там на работе развивается, как считают советчицы
Снегурочко• 15 мая в 15:21
Ответ дляЯ_з_Франека
Не все «работают дома вторую смену»😉
Я_з_Франека• 15 мая в 15:22
Ответ дляНаливайКа
Я по собственному опыту,никого не хочу обидеть.Я развивалась только при смене должности и работы,а так сидишь в рутине ’день сурка’
Сирожено_пирожено• 15 мая в 15:22
учитывая ваш возраст, вы должны были отсидеть за тунеядство!))))
Невгамовна шахиня• 15 мая в 15:22
Ответ дляНаливайКа
Платья выгуливает, еще говорят)
Я_з_Франека• 15 мая в 15:22
Ответ дляНевгамовна шахиня
А если из дома работает?)) это к каким?
Разорваться))
Я_з_Франека• 15 мая в 15:23
Ответ дляСнегурочко
Не все «работают дома вторую смену»😉
Большая часть
НаливайКа• 15 мая в 15:23
Ответ дляНевгамовна шахиня
Платья выгуливает, еще говорят)
Я еще балдею от комментов в духе ’вы же не работаете, зачем вам парфюмерия, красивые наряды, куда вам во всем этом ходить?’
Капитошечка• 15 мая в 15:24
Прокрутите головой, еще на примеры посмотрите, а то у вас выборка какая-то нерепрезентативная)
НаливайКа• 15 мая в 15:24
Ответ дляСирожено_пирожено
Так автор свой возраст не писала)
Сирожено_пирожено• 15 мая в 15:25
Ответ дляНаливайКа
Так автор свой возраст не писала)
40 лет в браке-этого достаточно)
НаливайКа• 15 мая в 15:26
Ответ дляСирожено_пирожено
40 лет в браке-этого достаточно)
Это не про себя, это она типа цитирует будущие комменты
тянитолкайка• 15 мая в 15:27
Незнаю, мы нормально живём
Нам по 40лет, он всегда мало зарабатывал простой человек, я никогда не работала
Коржик• 15 мая в 15:28
нет определенного типажа женщин которым не изменяют - типа работающая, худая или тупая.... всем....
но это не значит что прям каждая с рогами
при этом есть определенный типаж мужчин не гуляк, и не потому что жена вау бомба, просто ему это не интересно
Эта_Шикарна)• 15 мая в 15:28
Что вы понимаете под работой? Сидеть в офисе и делать одни и те же задачи? Чем может быть интересна женщина такая, сплетни пересказывать?
Реальное профессиональное развитие есть от силы у 20%, как мужчин, так и женщин
Конечно любому мужику нужно, чтобы жена и пахала, и дома все делала
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая в 15:29
А вы уверены, что все работающие интересны своим мужьям после 40ка лет брака?
Те разводов с работающими женами не существует?!