Обнемашечка• Изменено 22 июня 2025
Наорал на меня, когда ехала за рулем
Я только учусь, долго не могла пересилить себя, начала потихоньку выезжать как пару недель
И доежая почти домой стояли машины с двух сторон дорогие, БМВ пропускала и я засмотрелась и не притормаживаю, начал кричать тормози тормози, потом вцепился в руль выворачивать и орет дальше, ты дура не видишь куда едешь
Я фыркнула что будешь орать на кого-то другого, еще попарковалась немного, вышла и не разговариваю
Идет, щипает, что, наорали на тебя, ну так смотреть нужно, если бы я не наорал кто бы расплачивался, ни одной почки бы не хватило
Послала его в баню и не разговариваю
Вроде понять могу, а на душе противно
Я хочу поддержку и опору рядом, а не истеричку в сложных ситуациях
Послала его в баню и не разговариваю
Вроде понять могу, а на душе противно
Ms. При теле• 22 июня 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну потому что если бы вы платили за ремонт, вы ездили бы аккуратно
Ну все ж таки, коли навчаєшся, не все одразу акуратно і до автоматизма. В сім´ї машина мною куплена і мені її ремонтувати, якщо що. Так я водити боюся, теж такий собі варіант.
Коржик• 22 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Это уже ЖК, одна машина стояла выдвинутая вперед и если бы я ехала так дальше то скорее всего чирканула бы ее, а мне еще сложновато ориентироваться по всем сторонам
Он постоянно одет, что я очень близко к бордюру еду, а я ориентируюсь на правую сторону, но ни разу еще никуда не наезжала и ничего не царапала
Тому що він звик машину бачити з водійського, то йому й здається.
Из Кукуева я• 22 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
А учатся по вашему дома на машинках игрушечных?
Я не по трассе ехала и даже не в городе, а жилом комплексе со скорость меньше 20 км в час
Не знаю, но подальше от машин и людей
Намакушка• 22 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Я на своей машине ехала
Сочувствую, что у вас подруги курицы, у меня нет таких подруг
Ремонт того бмв оплачивали бы вы?
Вы или учитесь ездить (со своим истеричкой или инструктором), или бросайте это дело.
Коржик• 22 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Еще повторюсь я ехала в своей полосе, там припаркованные машины и одна из них сильно выперла морду, мне нужно было выехать на соседнюю полосу дальше чтобы ничего не зацепить
Зауваження: якщо з вашої сторони припарковані машини, ви вже не на своїй смузі. Скоріш за все ви разом з тою машиною, що їхала на вас, їхали в півторашному ряду:)
Обнемашечка
• 22 июня 2025
Ответ дляКоржик
Так, але зустрічна машина чогось вирішила мене пропустити, блимнув, щоб я їхала
Коржик• 22 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Тому що обидва в півторашному, вже всі їдуть як можуть, а не як мають.
Реанимация• 22 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Автор, здесь суть вопроса не в том кто кого пропускает, а в том, что для обретения уверенности за рулем вам не нужно ездить с мужем. Берите инструктора, поверьте он стоит каждой гривны, вы будете значительно увереннее за рулем
Вишнёвая Леди• 22 июня 2025
Поддерживаю автора, сама терпеть не могу мужиков-истеричек.
Попробуйте сказать ему ’ты ведёшь себя как баба, это в последний раз, когда ты так позоришься в моих глазах. Будь сдержанным, ты же мужчина, у тебя нет бабских гормонов’.
Обнемашечка
• 22 июня 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо большое)
Кава з адреналіном• 22 июня 2025
Дами, за бмв платила б страхова. Чи не так?
Парні/чоловіки-не інструктори. Вчитись треба окремо.
Обнемашечка
• 22 июня 2025
Ответ дляРеанимация
У меня был перерыв с получением прав 2,5 года
Был опыт с инструкторами и последний, частный, был хороший
Так и сделаю вернусь к инструктору, надеюсь он еще в Украине
Обнемашечка
• 22 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Я правила и все знаю хорошо
У меня тревога и растерянность включается, думаю это только с позитивным опытом уходит
Кишмишная Мая• 22 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А зачем вы с ним ездите выезжайте или сами или с инструктором, выгоните помеху справа вы для себя только хуже делаете
Ну так
Розрахується пару разів за авто - зір покращиться
Кишмишная Мая• 22 июня 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Будь мужиком- ремонтуй авто які я побʼю - в тебе ж немає бабських гормонів
Там все розмивчато• 22 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Я на своей машине ехала
Навіщо ви тоді з в авто чоловіком ? Якщо це ваша машина
Кишмишная Мая• 22 июня 2025
Ответ дляТам все розмивчато
То ж видно що ще та їздюля - там за дивилась , там чуть не зачепила , а чоловік винен
Кишмишная Мая• 22 июня 2025
Всі налетіли на чоловіка , а стояло би авто порадниць і авторка би єщадивилась би і його не помітила , то вже б лояльність форуму би закінчилась
Там все розмивчато• 22 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Не потрібно ображати людину, яка тільки навчається. Іздити треба самій. От і все. Щоб ніхто не орав, ніхто не контролював і ти сама за все відповідала.
Кишмишная Мая• 22 июня 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Так , людина яка навчається має їздити сама
Ваші діти дорогу переходять ? Авто своє десь паркуєте ?
Там все розмивчато• 22 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А ви відразу стали асом на дорозі? Народились с кермом? Якщо дівчина вже їде, значить вона вміє.Але, вона новачок на дорозі. Ій потрібні розвинути навички, для цього потрібно сідати і їхати. А як інакще?
Патика-мотика• 22 июня 2025
Моя історія -
Купила собі машину, права мала на той момент 12 років. Водила рідко, але якийсь досвід був. Взяла інструктора, через 3 заняття він сказав, що немає чого з ним їздити.
Й коли їздила з чоловіком, який права взагалі купив, свого авто немає, їздив на порядок менше мене він дозволяв на мене орати. При тому, що я просила не кричати, коли я за кермом, бо дуже «терялась».
Самий його частий коментар, що в мене велика дистанція до наступної машини (водійки розуміють абсурдність цього).
Чоловік колишній))
Кишмишная Мая• 22 июня 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Потребує інструктора а не сідає - їде
Питаю ще раз - діти дорогу ваші переходять , все ок , нехай їде ? І задивляється ?
Пампушечка• 22 июня 2025
Если б я обращала внимание на всех,кто орал на меня пока я училась водить машину....я б в дурку попала.
Спасибо этим людям,что не убили и что у них хватило на меня терпения.
Спасибо,что я отлично вожу машину.
Училась только на чужих машинах. Ща то,как я училась- убила б такого ученика с первого раза.
Спасибо,что я отлично вожу машину.
Пампушечка• 22 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Я правила и все знаю хорошо
Да,с позитивным опытом оплаты разбитых и коцнутых машин... Желательно,за свой счёт,а не мужа.
Ой,а я задумалась..и т д
Там все розмивчато• 22 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Потребує інструктора а не сідає - їде
Цікаво, як ви вирішили, що потрібен саме інструктор? Крім того, тяжкі аварії роблять і на пішоходів наїзжають не новачки, а більше досвідчені водії. Які ганають по вулицям. Тому ваші оці питання одного і того ж - то дурня.
Кишмишная Мая• 22 июня 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Дурня заперечувати ,що автор потребує інструктора після того як вона почала питання з фрази Я только учусь
Ну то ще раз запитаю Дітки ваші ж не проти що ж автор яка тільки навчається на дорогах загального користування і не помічає інші авто ?
Коржик• 22 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Знаєте, вчилася я з інструктором, навіть з трьома. І все одно в перші рази для впевненості їздила з чоловіком. Він вчився разом зі мною і не був більш досвідченим за мене, але навчання йому давалося краще. Так він мені допомагав. Не кричав, не верещав, не смикав кермо, не обзивав, а казав: ’ну ти ж бачила, треба перелаштуватися вправо. Дивись: наша смуга пропадає. Пригальмуй. Пропусти. Яма.’
Коржик• 22 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Людина навчилася і отримала права, просто напрацьовує досвід.