Сколько_мне_лет?• 16 мая в 02:44
Кто водить машину и плохо паркуется
Вы с этим смирились или как то улучшаете этот навык? Мне очень тяжело рассчитать габариты не понимаю как выровнять колеса и даже если где то запаркуюсь то все машины рядом ровно стоят а моя по диагонали и с вывернутыми колесами передними.
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 02:46
Ответ дляУма Палата
Возьмите уроки
Мне это ничего не даёт, так как нервничаю ещё больше с чужим человеком в машине.
Невгамовна• 16 мая в 02:53
У меня машинка маленькая, паркуюсь как попало иногда, многое зависит от дорожной обстановки в целом.
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 02:55
Ответ дляНевгамовна
Вот я тоже думаю, что на маленькой было бы легче, у меня кроссовер и я стараюсь парковаться так, чтобы хотя бы с одной стороны не было машины
Невгамовна• 16 мая в 02:58
Ответ дляСколько_мне_лет?
Легче морально)) В том плане, что стоя по диагонали я в пределах паркоместа и никому не мешаю.
Ума Палата• 16 мая в 03:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы брали ?
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 03:19
Ответ дляУма Палата
А вы брали ?
Ну конечно , больше не хочу.
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 03:22
Кстати перестраиваться и смотреть в зеркала научилась по видеоурокам блогеров, а вот парковаться пока не получается идеально, думаю может купить себе тренажёр
БезникаЯ• 16 мая в 03:25
Сестра. Зато я свою завжди швидко знаходжу на парковці: вона якраз по діагоналі. Ну і нічого. Вибираю місце подалі від входу де менше машин, паралельно паркуюся не завжди з першого разу, буває і таке. Зато свого чоловіка навчила паркуватися ідеально. Уроків брала купу, вожу норм, вчила ще й інших, але ось така халепа. Але не здаюся, продовжую паркуватися)
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 03:33
Ответ дляБезникаЯ
Рада знайомству:) Все ж таки я не одна така:) Мій чоловік паркується ідеально і каже, що це в мене мабуть через не знання геометрії
До речі класно, що Ви знайшли плюси в цьому
Ума Палата• 16 мая в 03:48
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну конечно , больше не хочу.
И даже не пробовали сменить инструктора ?
БезникаЯ• 16 мая в 03:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
🤣я вас засмучу: геометрію я знаю))) ну ось мій чоловік одразу схопив ідею і паркується. Я знаю все поетапно, а не завжди виходить з першого разу. Ну такі в мене мізки. Я дівчинка, мені можна. (При цьому ж ніхто не страждає: всі навколо цілі і неужкоджені). Зараз в мене мінівен, то така довга, що я й не паркуюся задом зайвий раз. Не падайте духом, все в нас вийде!!!
ЦібаФу• 16 мая в 04:11
Ответ дляСколько_мне_лет?
Купите Теслу, она будет парковаться за вас))
Морская свинка• 16 мая в 05:09
Я улучшаю, не могу иначе успокоиться.
Первые разы, как выезжала и надо было оставить машину у бордюра , у машины попа торчала на дорогу, не понимала даже, как подвинуть ее ближе 🤪Потом посмотрела много роликов ,выбрала для себя понятный и получилось поровняться с бордюром )
Да и вообще, чем больше ездишь, тем улучшаются навыки.
Задняя парковка , точно так же . Инструктор учил по одному, муж по другому. Пока стараюсь выбирать места ,где поменьше машин))
У меня больше стресс ,когда надо разъехаться в узком месте с другими машинами. Или забираю дочку с садика и иногда с трудом выедешь оттуда. Много машин , плюс люди при этом постоянно ходят толпами, в хорошую погоду вообще жесть. И фиг сойдут на тротуар. Так раздражает это 🫣
Раз одела не бу• 16 мая в 06:19
Стукнете парочку машин,и мозги начнут выравниваться в правильном направлении.
Добро с Кулаками• 16 мая в 06:20
Я не умею парковаться, вот вообще🤷♀️ причем я не знаю как это происходит, вроде ж и стаж приличный, но парковка для меня всегда трудности, у меня ощущение что я паркую грузовик, а не легковую машину. Но в целом, существенно это на что то не влияет, просто я выбираю для себя безопасные места для парковки, где я могу. И либо кто то помогает в процессе, либо иногда приходится дополнительно пройтись пешком))) не знаю, как это в голове срабатывает, но я на дороге и я на парковке - два разных человека.
Майданщица• 16 мая в 06:23
Що вам заважає вирівняти авто і колеса? Я стараюсь вирівняти машину якщо бачу що криво запаркувалася.
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 06:47
Ответ дляМайданщица
Мабуть те, до що після того, як вирівняла знову стою по діагоналі
Стрекозей• 16 мая в 06:48
Ответ дляСколько_мне_лет?
Смотрите видео и тренируйтесь одна.
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 06:48
Ответ дляРаз одела не бу
Прямо коммент моего инструктора:)
Стрекозей• 16 мая в 06:50
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 16 мая в 06:50
Ответ дляДобро с Кулаками
от, прямо про мене написано
Стрекозей• 16 мая в 06:51
Ответ дляРаз одела не бу
Даже так... оплатит по страховочке стукнутые машинки... это мотивирует на обучение.
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 06:52
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот я тоже в полном недоумении вроде и стаж уже приличный в процессе которого езда улучшилась, а парковка осталась на том же уровне.
Стрекозей• 16 мая в 06:54
Парковку надо отдельно оттачивать. Выставлять столбики и тренироваться.
Борець за гаманець• 16 мая в 07:01
Чесно,не уявляю,як можна практикувати і не покращувати навики.Є люди,які вчать,якщо сам не можеш.
Сколько_мне_лет?
• 16 мая в 07:08
Ответ дляБорець за гаманець
Тема для уявляючих:)
Горня капучіно• 16 мая в 07:24
Ответ дляСколько_мне_лет?
Права купили я так понимаю?
Есть масса уроков на ютубе с правилам парковки. Выезжайте на площадки и учитесь. Вы ж в городе живёте? А я если поцарапаете кому-то авто или ещё что хуже?
Апофиозная• 16 мая в 07:35
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вас смотреть в зеркала и перестраиваться в автошколе не научили??