3@йk@• 22 июня в 18:24
Имя для мальчика
Вообще ничего в голову не идет. Ваши любимые мужские имена. Приветствуется все)
3@йk@
• 22 июня в 18:26
Ответ дляMs. Любмая жена
Сейчас снова будут Игоря обсуждать
Какого Игоря и почему?
Галя із Дарниці• 22 июня в 18:26
Константин, Роман, Максим, Глеб, Александр
Эти мне нравятся . Это мой список, из которого я выбирала (+имя которое выбрала, здесь его нет)
Ms. Любмая жена• 22 июня в 18:28
Ответ для3@йk@
Какого Игоря и почему?
За последнее время много издевательских тем про имя Игорь
Снідаю авокадо• 22 июня в 18:32
мое любимое имя Александр. моих взрослых детей зовут Филипп и Артур оба названы в честь дедушек.
вентиляторная• 22 июня в 18:32
Ответ дляЯкось так і живу
Ратибор
Вы реально назвали так ребенка?
Голова колгоспу• 22 июня в 18:35
Как бы не издевались, но мои любимые имена - Игорь и Александр.
Простецкая• 22 июня в 18:38
Никита, Глеб, Дмитрий мои фавориты.
А вообще я сейчас в Германии, если б планировала сына, назвала Максимилианом (распространенное имя в Германии) и на наш манер - Максим норм звучит и не заезженное имя, и на американский Макс. Вообщем универсальное имя
Простецкая• 22 июня в 18:44
Ответ дляMs. Любмая жена
Раньше в антитрендах в темах на советчице были Олег/Алексей/Валера…
Сокодавка ще та• 22 июня в 19:18
Моих интернациональных зовут Максимилиан и Александр. Еще нравятся Леонард, Теодор, Натаниель и Дамиан из ’ненаших’ и Станислав, Мирон и Тимофей из ’наших’
Ms. Любмая жена• 22 июня в 19:18
Ответ дляПростецкая
Алексея и Олега не помню, Валера- табурет мохнатый)
Сокодавка ще та• 22 июня в 19:19
Ответ дляПростецкая
Никита, Глеб, Дмитрий мои фавориты.
Абсолютно согласна, имя гибкое и красивое и 3в1 (так как Максим и Макс - тоже полные)
Сокодавка ще та• 22 июня в 19:23
Ответ дляПростецкая
Никита, Глеб, Дмитрий мои фавориты.
По наступившим грустным временам надо сразу учитывать транслитерацию и восприятие в других странах.
Мне лично не нравится, что Глеб = Гліб = Hlib.
Никита в большинстве стран - женское имя.