Неначасі• 23 июня в 19:42

Гипертрофированная любовь к своим детям

Считаю что это вроде психического заболевания . Наблюдала сегодня такую мамашу в общественном транспорте , впереди нее сидел мальчик лет 13, она сидела сзади и гладила его по голове,почему то стало неприятно и жаль эту женщину . Такое же чувство испытала как то в междугороднем автобусе, когда такая же мамаша чистила банан такому же взрослому мальчику .
Сарафанное радио• 23 июня в 19:42
Может это я была?
Яйцеголовая• 23 июня в 19:45
Лечите голову
ФрекенБок• 23 июня в 19:49
звідки ви знаєте, яка там ситуація, може, щось сталося
а навіть якщо ні - абсолютно нормальна любов і увага
рашистів би по голові хтось у дитинстві гладив, може, й не творили б такого (згадуючи прослушку їх розмов з рідними, де ’люблю тебе’ ніхто ні разу не сказав)
Гигиенишвили• 23 июня в 19:49
Це ваші проблеми. Мене батько і в 25 міг погладити по голові і нічого не бачу в цьому такого. Це прояв любові. І ця дитина з вашого прикладі буде пам´ятати все життя маму. І знаю теж одну дитину, яка в 13 років все б віддала, щоб тільки мама погладила, але це більше не можливо. Так що не лізьте куди не просять зі своїм суб´єктивним оцінюванням.
Зоряний Шлях• 23 июня в 19:51
Не можна так вузько мислити. Особливо про незнайомих людей. Ви не знаєте цих людей і не знаєте їх ситуації. Може він пережив сильний стрес, а може вони щойно дізналися про якийсь діагноз, або просто ця жінка давно не бачила свого сина.
автор Неначасі • 23 июня в 19:58
Ответ дляФрекенБок
А это обязательно нужно говорить « люблю тебя» ребенку ? Это пошло . Любовь видно действиями
автор Неначасі • 23 июня в 20:01
Ответ дляГигиенишвили
Этот ребёнок вырастет разбалованным и первый и второй, у этих мам зависимость от детей, они очень навязчивы . Велика вероятность что когда дети вырастут, мамы будут не нужны . Общение с детьми должно быть на равных - дружеское . А не вот эта / педофилия
автор Неначасі • 23 июня в 20:01
Ответ дляЗоряний Шлях
А если просто так сидит и начесывает сыну макушку, это нормально ?
Куда ж без меня• 23 июня в 20:04
Ответ дляНеначасі
Понятно. Марина, ваше детоненавистничество говорит о том, что у вас самой не в порядке с головой. Вам все равно не понять ничего.
So_so• 23 июня в 20:05
Ваши темы очевидны.
Роздратована шкіра• 23 июня в 20:20
Ответ дляНеначасі
Говорить нельзя.... Действие - гладить по голове. Тоже вам не подходит... Вы никого не любите
Гигиенишвили• 23 июня в 20:22
Ответ дляНеначасі
Все навіть гірше
автор Неначасі • 23 июня в 20:30
Ответ дляРоздратована шкіра
Люблю . Маму например
Зайканалужайке• 23 июня в 20:32
Ответ дляНеначасі
Так моя матір завжди вважала. Так за майже 50 років, ніколи доброго слова не почула. Оце любов...
Зайканалужайке• 23 июня в 20:32
Ответ дляНеначасі
У вас викривлене уявлення. Взагалі вам варто почитати, що таке педофілія. Значення ви не розумієте.
автор Неначасі • 23 июня в 20:34
Ответ дляЗайканалужайке
Можно любовь чувствовать не говоря эти пошлости . Для меня слова « я тебя люблю»- тупые и киношные , пафосные . Любовь это не слова
Роздратована шкіра• 23 июня в 20:46
Ответ дляНеначасі
Люблю . Маму например
А мама вас?
Like-995b• 23 июня в 21:06
Я вот мужу чищу банан
автор Неначасі • 23 июня в 21:25
Ответ дляРоздратована шкіра
А мама вас?
Ещё больше
Рогнеда Карповна• 23 июня в 21:58
А что это меняет ? Что-то в жизни нарушает ? Ну я дочке всегда чистила банан, теперь то же самое делает ей ее парень, и с радостью делает. А она ему спинку чешет, наверное так как его мама делала. Вобще не понятно о чем вы
Рогнеда Карповна• 23 июня в 21:58
Ответ дляНеначасі
Жаль вас
Бідося• 24 июня в 00:11
Ответ дляНеначасі
Да, это обязательно говорить ребёнку ’ я тебя люблю’.
Бідося• 24 июня в 00:11
Ответ дляНеначасі
Как хорошо, что у вас детей нет)
Бідося• 24 июня в 00:12
Ответ дляНеначасі
Да - это нормально.
Бідося• 24 июня в 00:13
Ответ дляНеначасі
Люблю . Маму например
А мама вас не любит ? Она никогда не говорила вам, что вас любит и никогда не гладила по голове?)
автор Неначасі • 24 июня в 08:27
Ответ дляРогнеда Карповна
Жаль вас
А мне вас , если слова для вас так много значат
автор Неначасі • 24 июня в 08:28
Ответ дляБідося
А если не говорить эту пошлость то что будет ?
Бідося• 24 июня в 13:57
Ответ дляНеначасі
То ребёнок не будет знать что родители его любят . И не надо сказок про то, что родители любовь показывают только делами. Если родители не могут просто сказать ребёнку , что они его любят, значит они его не любят. Хотя откуда вы можете знать про любовь к детям ) .
автор Неначасі • 24 июня в 14:01
Ответ дляБідося
Бред .Ребёнок чувствует любовь не по словам . А папа может говорить что любит и уйти в небытие в другую семью ( это не мой опыт если что )
Бідося• 24 июня в 14:06
Ответ дляНеначасі
Бред - это когда человек не имеющий детей, рассказывает другим как им правильно выражать любовь к их детям и как их воспитывать. А то, что родители вас не долюбили видно по вашим темам.