Малая Налегке• 22 июня 2025
Почему мне смеют говорить, что если я не родила детей, то не исполнила предназначение
Свое первоначальное ?
Кишмишная Мая• 22 июня 2025
Чому вас це турбує? Ви зробили свій вибір, не все рівно хто і що говорить? І не вірю, що вам це часто говорять, або багато людей, один-два недолугих може й трапилося, відфільтруйте коло спілкування.
Ласкове телятко• 22 июня 2025
Скажите, что вы воспитали троих котов и своё женское предназначение считаете выполненным.
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
вы ведьмака перечитали?) там тоже про предназначение много.
Ну Геральду хоч не треба було народжувати
пані Солоха• 22 июня 2025
По большому счету это так и есть, страна вымирает из-за таких как Вы, но, естественно, это Ваше личное дело. Сейчас не зазорно жить для себя и не приносить пользы обществу.
Слава Українi• 22 июня 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор тоже вроде не от батареи пишет)
На циголках• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
автор, научитесь на это посылать на йух.
Навіщо? Можна просто загадково посміхатись))
Слава Українi• 22 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Сколько вы пользы принесли стране? 2,3, 4?)
Папобус• 22 июня 2025
Ни в коем случае! Иначе о чем будет автор страдать дальше? Ее бездетность это смысл ее жизни, все люди вокруг только и пытаются либо упрекнуть либо осеменить взглядом. Драма квин.
Викликаю на дебати• 22 июня 2025
Ответ дляНа циголках
безмозглые посчитают вас за умалишенную. ответ должен быть, и ответ достойный вопроса.
На циголках• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Мені нема діла до того, що думають про мене безмозкі))
Викликаю на дебати• 22 июня 2025
Ответ дляНа циголках
ваше право. я не собираюсь прикидываться бесхребетной. можете улыбаться и дальше.
Можу брикнути• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Это ж сколько энергии впустую)
Скіфська пектораль• 22 июня 2025
Всем плевать есть у вас дети или нет. Снизьте коэффициент собственной важности, тётя.
Викликаю на дебати• 22 июня 2025
Ответ дляМожу брикнути
Это ж сколько энергии впустую)
я так не считаю. нужно сразу ставить хама на место. иначе вы будете слышать подобные бестактные вопросы еще не один раз. не тратьте энергию впустую, ставьте сразу на место.
Можу брикнути• 22 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Для меня это впустую, потому что дураков в мире много и тратить энергию на постановку каждого на место, бррр
Аноним_1859• 22 июня 2025
Что бы Вы задумались и если ещё не поздно, то постарались родить и исполнить своё предназначение.
как тебе такое илон маск• 22 июня 2025
Ответ дляПП-шница
Почему нет новых тем?
Одно и то же толчете, нудотина🥱🥱
Потому что проблемы у людей одни и те же по жизни. Что нового вы хотите?