Творог для розжига• 22 июня в 22:08

Каким средством отмыть зеркало без разводов?

Готовым к покупке но чтобы цена не слишком кусалась до 150грн.
...
Может есть самодельное средство на основе чистой воды и изопропилового спирта. Так как всякие отдушки и консерванты сами оставляют разводы и пленочки на стекле.

Можно ли отделаться недорого. Или не заморачиваться помыть зеркало это очень затратно дорого?
Крошка Енот• 22 июня в 22:09
Мені подобається домол
Трейдер кріпти• 22 июня в 22:09
Я мою просто водой и вытираю бумажными полотенцами.
Чудовий каламбур• 22 июня в 22:09
Уксусом и салфеткой. Если самодельное. А так,любое дешевое средство для мытья стекол. Я им протираю и никаких разводов никогда нет.
Баба на горошині• 22 июня в 22:11
Містер Мускул
Аnnеt• 22 июня в 22:11
вода и насухо протереть бумагой
Шукаю трусики• 22 июня в 22:11
Мистер мускул+специальная тряпка для стекла/зеркал
No problems• 22 июня в 22:11
Вода и протереть газетой
Не гавкаю- но охраняю• 22 июня в 22:11
Салфетками Домол или одной микрофиброй для стёкол Виледа
Пампушечка• 22 июня в 22:11
Вода и бумажные салфетки-полотенца. Меня научили ещё 100 лет назад. С тех пор мою только так.
автор Творог для розжига • 22 июня в 22:11
Ответ дляТрейдер кріпти
Вода из под крана точно не вариант будут разводы т.к. вода с примесями!
Вода доочищенная питьевая мягкая - но в ней тоже могут быть добавлены минералы.

Получается доочищенная неминерализованная вода с минимумом добавок! И рстворитель. Можно добавить уксус!
автор Творог для розжига • 22 июня в 22:12
Ответ дляШукаю трусики
Спец тряпка есть это нормально!

Мистер Мускул не лучший. Может оставлять разводы!
Скляна миша• 22 июня в 22:13
Да любым, только протереть бумажным полотенцем
КлавдіяЧерепиця• 22 июня в 22:14
Ответ дляТворог для розжига

Так если вы знаете сами что вам лучше, мойте сами своё зеркало и не спрашивайте советов
Скляна миша• 22 июня в 22:14
Ответ дляТворог для розжига

Ой блин, вы, похоже, ищите проблему там, где ее нет
Шукаю трусики• 22 июня в 22:14
Ответ дляТворог для розжига
Спец тряпка есть это нормально!

Никогда не оставлял разводы.
Даже не представляю как это возможно
Аnnеt• 22 июня в 22:14
Ответ дляТворог для розжига

у меня зеркало на всю стену на кухне и шкаф-купе в прихожей с двумя огромными зеркальными дверьми. вода и бумага. всё.
Не гавкаю- но охраняю• 22 июня в 22:15
Ответ дляТворог для розжига
Спец тряпка есть это нормально!

В прямых руках и вода с газетой моет идеально. В кривых хоть спец средства, хоть танец ритуальный, бестолку
Бавовна• 22 июня в 22:18
Серветки домол для вікон та дзеркал
Трейдер кріпти• 22 июня в 22:36
Ответ дляТворог для розжига

Вы же все насухо вытрете бумагой, у меня нет никаких разводов.
Плакулька• 22 июня в 22:39
Ответ дляТворог для розжига
Спец тряпка есть это нормально!

У вас брудна ганчірка.На роботі миємо спирт і одноразові м´які салфетки.Ідеально.
Нагайна• 22 июня в 22:51
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Надо купить эти салфетки, многие их так хвалят
Все возможно• 22 июня в 22:51
Любая жидкость для мытья стекла
Біток чи ефір?• 22 июня в 22:54
Пофигу каким средством. А тряпка должна быть чистой и сухой, или бумажными полотенцами.
Грушки-яблочки• 22 июня в 23:01
Чиста серветка з мікрофібри для скла і дзеркал чудово все витирає без жодних розводів. Частіше за все користуюсь просто водою. І для вікон, і для дзеркал вода+мікрофібра.
Для вікон і великих дзеркал (шафа-купе з двома дзеркальними дверима на всю висоту кімнати) ще додатково користуюсь згоном для води, це пришвидшує витирання.
6ka4e4ka6• 22 июня в 23:40
Змиваю бруд водою і протираю махровим рушником поки вся волога не вбереться і ніяких розводів після цього. Вода у нас також з домішками.
Вкуси мене• 23 июня в 00:38
Містер мускул. Раніше мила газетами, тепер бумажними полотенцами. Ідеал!