Творог для розжига• 22 июня 2025

Каким средством отмыть зеркало без разводов?

Готовым к покупке но чтобы цена не слишком кусалась до 150грн.
...
Может есть самодельное средство на основе чистой воды и изопропилового спирта. Так как всякие отдушки и консерванты сами оставляют разводы и пленочки на стекле.

Можно ли отделаться недорого. Или не заморачиваться помыть зеркало это очень затратно дорого?
Крошка Енот• 22 июня 2025
Мені подобається домол
Трейдер кріпти• 22 июня 2025
Я мою просто водой и вытираю бумажными полотенцами.
Чудовий каламбур• 22 июня 2025
Уксусом и салфеткой. Если самодельное. А так,любое дешевое средство для мытья стекол. Я им протираю и никаких разводов никогда нет.
Баба на горошині• 22 июня 2025
Містер Мускул
Аnnеt• 22 июня 2025
вода и насухо протереть бумагой
Шукаю трусики• 22 июня 2025
Мистер мускул+специальная тряпка для стекла/зеркал
No problems• 22 июня 2025
Вода и протереть газетой
Не гавкаю- но охраняю• 22 июня 2025
Салфетками Домол или одной микрофиброй для стёкол Виледа
Пампушечка• 22 июня 2025
Вода и бумажные салфетки-полотенца. Меня научили ещё 100 лет назад. С тех пор мою только так.
автор Творог для розжига • 22 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Вода из под крана точно не вариант будут разводы т.к. вода с примесями!
Вода доочищенная питьевая мягкая - но в ней тоже могут быть добавлены минералы.

Получается доочищенная неминерализованная вода с минимумом добавок! И рстворитель. Можно добавить уксус!
автор Творог для розжига • 22 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Спец тряпка есть это нормально!

Мистер Мускул не лучший. Может оставлять разводы!
Скляна миша• 22 июня 2025
Да любым, только протереть бумажным полотенцем
КлавдіяЧерепиця• 22 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига

Так если вы знаете сами что вам лучше, мойте сами своё зеркало и не спрашивайте советов
Скляна миша• 22 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига

Ой блин, вы, похоже, ищите проблему там, где ее нет
Шукаю трусики• 22 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Спец тряпка есть это нормально!

Никогда не оставлял разводы.
Даже не представляю как это возможно
Аnnеt• 22 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига

у меня зеркало на всю стену на кухне и шкаф-купе в прихожей с двумя огромными зеркальными дверьми. вода и бумага. всё.
Не гавкаю- но охраняю• 22 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Спец тряпка есть это нормально!

В прямых руках и вода с газетой моет идеально. В кривых хоть спец средства, хоть танец ритуальный, бестолку
Бавовна• 22 июня 2025
Серветки домол для вікон та дзеркал
Трейдер кріпти• 22 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига

Вы же все насухо вытрете бумагой, у меня нет никаких разводов.
Плакулька• 22 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Спец тряпка есть это нормально!

У вас брудна ганчірка.На роботі миємо спирт і одноразові м´які салфетки.Ідеально.
Нагайна• 22 июня 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Надо купить эти салфетки, многие их так хвалят
Все возможно• 22 июня 2025
Любая жидкость для мытья стекла
Біток чи ефір?• 22 июня 2025
Пофигу каким средством. А тряпка должна быть чистой и сухой, или бумажными полотенцами.
Грушки-яблочки• 22 июня 2025
Чиста серветка з мікрофібри для скла і дзеркал чудово все витирає без жодних розводів. Частіше за все користуюсь просто водою. І для вікон, і для дзеркал вода+мікрофібра.
Для вікон і великих дзеркал (шафа-купе з двома дзеркальними дверима на всю висоту кімнати) ще додатково користуюсь згоном для води, це пришвидшує витирання.
6ka4e4ka6• 22 июня 2025
Змиваю бруд водою і протираю махровим рушником поки вся волога не вбереться і ніяких розводів після цього. Вода у нас також з домішками.
Вкуси мене• 23 июня 2025
Містер мускул. Раніше мила газетами, тепер бумажними полотенцами. Ідеал!