ЗабежАЛОЧКА• 22 июня в 23:02
девочки, нравится сумка?
Результат:
вже голосів:
81 (81.82%)
нет
12 (12.12%)
да
6 (6.06%)
тыц
бювет_в_обед• 22 июня в 23:04
Для меня корзинка для бумаг с веранды. Максимум лукошко для самосбора клубники.
Яжбоматусяблін• 22 июня в 23:05
Куда, под что, и зачем её носить? Выглядит максимально непрактично
Паспортний стіл• 22 июня в 23:17
я не уявляю як її такої форми на плечі носити, ручка наче на плече. В руці постійно важко
Мама фіфті цента• 22 июня в 23:22
Ответ дляКusalochka
Я люблю такое, у меня есть подобная, все прошлое лето носила
Покажите пожалуйста свою, мне тоже нравятся подобные
Кusalochka• 22 июня в 23:36
Ответ дляМама фіфті цента
Такие. Ведро стоит лет 7. А жакмюс юзала, удобно
Совбез• 23 июня в 03:18
Ответ дляКusalochka
У вас такой интересный цвет глаз на нижней части фото 2, красивый очень!