Забрызжу ядом• 23 июня 2025
Сколько стоит аниматор в Киеве?
Кто пользовался услугами аниматоров для ребенка в Киеве? Сколько это стоило? 4500 грн/час - это нормальная цена или можна дешевле найти?
Дочка (4 года) очень ждет на ДР аниматоров, но посмотрела цены и ужаснулась...(
Если кто-то заказывал значительно дешевле и понравились - порекомендуйте агентства! Спасибо :)
Шпондєр• 23 июня 2025
Ціна не нормальна за годину, але це ціни такі зараз у всіх.
Завозила меншого у травні на ДН, то знаю, що за три години вартість квесту була 12 тисяч
бювет_в_обед• 23 июня 2025
Вам среди ночи аниматора подавай,везде летят ракеты, или вы в германии сидите ,так вам спокойно