Советничаю тут• 23 июня в 09:19

как ваше самочувствие сегодня?

что то не очень
ВЫВсеВрете• 23 июня в 09:20
ужасно- легли в 5 Киев
Воздух в банке• 23 июня в 09:21
Сонна, але спати не можу
Мао_Мяо• 23 июня в 09:21
Несмотря на отсутствие магнитных бурь,состояние не стояние уже несколько дней не очень. Тахикардия,шаткость какая-то,тревога,короче состояние не стояние
Залізна тьотя• 23 июня в 09:22
Голова болит. Концерт над головой ночью был такой, что даже я проснулась, хотя обычно очень крепко сплю 🥲
автор Советничаю тут • 23 июня в 09:22
Ответ дляМао_Мяо
Тоже самое((
В рот не ложи• 23 июня в 09:25
Ответ дляВЫВсеВрете
ужасно- легли в 5 Киев
Вы хоть легли, у меня подъем на 5, в 7:20 на работу. Сижу, голова в тумане, мешки на глазах обзор перекрывают, а надо ж что-то делать. Пойду пройдусь, может отпустит немножко.
Помеха справа• 23 июня в 09:28
Нормальное
МУСЯкомарова• 23 июня в 09:37
Заснула после 4 утра, потому что очень жарко в квартире.
Это в 2 ночи так, ложимся спать вообще 32-33.
Вообще не знаю, как переживём это лето, кондиционер установить невозможно, квартира под крышей, вентилятор большой дует целый день.
автор Советничаю тут • 23 июня в 09:39
Ответ дляМУСЯкомарова
А где вы?
Вся в кредитах• 23 июня в 10:19
Нарешті сонечко, але через йо#@ну русню геть не виспана, в голові вата, кава не допомогла
Україна наше все• 23 июня в 10:48
Никак. С трудом уснула в 5 утра и проснулась в 9 от грохота - чокнутые соседи решили что самое время поработать перфоратором. Узнаю кто, запихну им тот перф в Ж. Совести совсем нет у людей, я ужасно зла. После такой ночи это еще додуматься надо такое сделать