Морожена_курка• сегодня в 10:48
Жена сосёт мой палец во время секса
Жена сосёт палец во время того, как мы занимаемся сексом, как будто это ещё один член. Не просто кладя палец в рот, а именно сосёт и любит, когда я пальцем двигаю во рту. Я как бы понимаю, что это такое, но она говорит, что о МЖМ даже и нет намёков на фантазию. Что вы говорите об этом? У кого такая же ситуация и как реагировать на такое? Есть ли у неё реальные фантазии на тему МЖМ? Только, пожалуйста, давайте без этих своих дурных фантазий в голове, а напишите именно те, у кого такая же ситуация. В интернете пишут, что это распространённая тема с пальцем.
Для умников сразу отвечу что с ней про это уже говорили, точного ответа не услышал.
Интересно ваше мнение об этом у кого такое же само
Джем Шакіри• сегодня в 10:51
А в какой позе єто происходит ? Как технически єто вообще возможно при соитии ?? Троляка брехливій !
Лгин• сегодня в 10:52
А если есть фантазии то что это заперещено? Может без фантазий вы ее уже не возьбуждаете
Дона Ко Ко• сегодня в 10:52
Купіть їй силіконового ’жорика’ вона буде смоктати його і відстане від вашого пальця
Лгин• сегодня в 10:52
Ответ дляЕдинорог_помог
как можно тебя заблокировать?
Прочитала как Меня заблокировппть
Мне тоже иногда хочется чтобы меня здесь заблокировали
Я такая наивная• сегодня в 10:55
Блин, бедная жена. Ей надо кого то поинтереснее и поадекватнее, а то сосёт палец она, а высасываете вы
Коплю на груди• сегодня в 10:56
Рано щось для таких тем, ще ж не вечір. В нас тут зазвичай пізніше все саме цікаве починається.
Позаземний розум• сегодня в 11:02
Ответ дляЛунтик-паунтик
Впадає в сплячку, їсти хоче.
Ну или просто соски не хватает
Сусановна• сегодня в 11:10
На роботу иди, а не жена на работе, а ты трусло сидишь на женском форуме и дрочишь.
Повелитель бітка• сегодня в 11:26
Ответ дляЛгин
Прочитала как Меня заблокировппть
Пишете матами якусь хню во всех темах подряд и вуаля.
это- не вопрос ваще
Комиссия50%• сегодня в 11:33
Адміни, а можна зробити так, щоб анонімні теми заблокованих не вилазили?
Додаю напруги• сегодня в 11:36
’Что вы говорите об этом? У кого такая же ситуация и как реагировать на такое?.... Только, пожалуйста, давайте без этих своих дурных фантазий в голове, а напишите именно те, у кого такая же ситуация’ -
спросил мужик других мужиков на женском форуме и что-то говорит про умников
Додаю напруги• 2 часа назад
Ответ дляДжем Шакіри
Юрий Долгорукий