Най хоч раз• 23 июня в 10:40
Кто ненавидит свою работу, как вы справляетесь морально?
Когда в воскресенье уже тошнит от предстоящего понедельника, а утром хочется плакать.
Сегодня утром 2 мои коллеги по пути на работу позвонили мне с такими же мыслями.
Как справиться с этим моральным мучением?
Почему не увольняюсь - платят норм зп, разрешили работать удаленно (я выехала из города), нужно оплачивать аренду в новом месте.
Просматриваю постоянно вакансии удаленные - одни колцентры в основном. Сижу, не могу настроиться на рабочую неделю.
Най хоч раз
• 23 июня в 10:43
Ответ дляЛика-прилипка
А чем занимаетесь?
Фирма купи-продай, опт, импорт. Штат 15 человек. Я юрист
Бойова• 23 июня в 10:44
Очень легко. Как пойдут мысли в сторону ненависти сразу начинаю благодарить Вселенную за возможность работать и получать нормальную зарплату. Благодарю за то, что шахеды и ракеты пролетели мимо меня сегодня, благодарю, что могу ходить, видеть и тд. Долго-долго … часами могу найти за что благодарить жизнь… пока не забуду дурные мысли.
Най хоч раз
• 23 июня в 10:44
Ответ дляКукусик
Уволилась.Кем работаете?
Я не могу, мне надо стабильный доход.
Най хоч раз
• 23 июня в 10:44
Ответ дляБойова
Да,это хороший метод. Работает. До первого созвона
Новопоштинская• 23 июня в 10:46
У мене теж робота в тяжкість, але із-за колективу...
Але якби віддалено, я їх не бачу мозок не виїдають, було б краще.
Що вас так тяготить то в роботі?
Сокодавка ще та• 23 июня в 10:47
У мене так. Торгуюсь з собою, бо робота віддалена 3 дні з 5, платять стабільно, вся зп біла, хрч і не велика. Але ригати хочеться від задач і роботи.
Розумію, що прожити так не хочу все життя, але нова краща не знаходиться. Коли кожен день можеш померти, не хочеться просрати життя, тому думаю ваші і мої почуття нормальні
Най хоч раз
• 23 июня в 10:48
Ответ дляНовопоштинская
Що вас так тяготить то в роботі?
Именно коллектив и бардак. И эгоизм руководства. И на удаленке, хоть я их и не вижу, но на телефоне весь день. Отпусков нет, личных границ нет. Звонки в пятницу в 7 вечера по часу.
Бойова• 23 июня в 10:48
Ответ дляНай хоч раз
Он работает до любого созвона))) хоть до пятого, хоть до десятого.
Как надоест Вам сидеть в плохом настроении или благодарить с утра до вечера, так и переключитесь навсегда 😂 а пока ещё в петлю не лезите, будете фигнёй страдать.
Экспертиза• 23 июня в 10:48
Буду увольняться, не могу уже. Начала заниматься этим, подтягиваю язык
Най хоч раз
• 23 июня в 10:49
Ответ дляМайструю крила
Звільнилася нещодавно
Поздравляю! Отдохнете хоть. А дальше что думаете?
Сокодавка ще та• 23 июня в 10:49
Ответ дляБойова
Але це ви себе, вибачте, на*буєте, метод тимчасов, далі -вигорання і затяжна депресія
Майструю крила• 23 июня в 10:51
Ответ дляНай хоч раз
Дякую! Влітку наберуся моральних сил і шукатиму щось нове)
Най хоч раз
• 23 июня в 10:52
Ответ дляСокодавка ще та
Я выехала из своего города, то хоть легче без ощущения, что может прибить в лббой момент. Но теперь другая сторона медали - отпуска не будет никакого и нужны деньги, чтоб тянуть аренду. Я с ребенком одна
Най хоч раз
• 23 июня в 10:52
Ответ дляМайструю крила
А вы кем работали?
Большой секретик• 23 июня в 10:53
Ответ дляСокодавка ще та
У мене це також нормально працює
По темі: треба на щось перемикатися, а не тільки робота / побут
Бойова• 23 июня в 10:55
Ответ дляСокодавка ще та
То Ваше мнение) и Ваш опыт. Он имеет место быть, как и недоступная Вашему пониманию реальность других людей.
Можете логически объяснить, зачем мне выискивать вещи, которые мне не нравятся на работе?
Не нравится, плохо, ищи новую и не ной.
А если зарплата хороша, то сделай так чтобы получать удовольствие абсолютно от всего на той работе. Или Вы не в силах повлиять на собственные мысли и состояния?
Не нравится, плохо, ищи новую и не ной.
Най хоч раз
• 23 июня в 10:56
Ответ дляБойова
Не нравится, плохо, ищи новую и не ной.
Я, выходит, не в силах
Новопоштинская• 23 июня в 10:57
Ответ дляНай хоч раз
Ну тоді ставте грані самі, якщо у вас є робочі часи, то після 18.00 не підіймають, навчити згодом. Але якщо у вас не нормований, ви ж про це знали тоді...
Бардак всюди(, відпустки, коли були віддалено теж не давали. Бо і так вдома. Всі ми так працюємо, вивід, що всі роботи однакові, куди не влаштуєшься (( ото всі й сидять на своїх роботах. Питання в тому, якщо всі жаліються, то чому ж ми нічого не міняємо, сидимо і терпимо..🤔
Бойова• 23 июня в 10:58
Ответ дляНай хоч раз
Я, выходит, не в силах
Ну это же Ваше решение 🤷♀️. Если Вы сказали что не можете, значит не можете.
А я в силах. Тут я решаю о чём мне думать и как себя чувствовать.
Най хоч раз
• 23 июня в 11:00
Ответ дляНовопоштинская
На удаленке я месяц, а отпуска оформить бают. Конечно, людям надо отдызать. На по 10 звонков в день и ’ты что не можешь сделать документ?? Даже вечером?? Ты что без ноутбука в отпуск поехала???’ И это ноутбук у меня личный. Просто такая культура компании.
Почему терплю? Не нашла еще на такую зп удаленку. Ищу. Второй зарплаты в семье нет. Есть ребенок.
Бойова• 23 июня в 11:03
Ответ дляНай хоч раз
Кстати… не забудьте поблагодарить подружек))) за то, что они Вам в уши мусор вливают, как в мусорный бак)))
Вам стабильный доход нужен? Но после разговоров с ними приходится «попкой гвозди дёргать» от того, какая фиговая у Вас работа. Как думаете, Вам эти разговоры помогают почувствовать себя счастливее или стать «убитой в хлам»?
КаРаКаТиЦа• 23 июня в 11:04
уволилась, ушла на работу с зп в 2 раза меньше на первые месяцы, потом стала такая же, как на прошлом месте, зато коллектив бубочки )
ВільнаНазавжди• 23 июня в 11:06
У мене таке буває, коли купа незавершених завдань з минулого тижня. Треба вже в нове вникати, а там ще старе бовтається, не зроблено. Коли є відчуття завершеності, тоді я наче й люблю свою роботу)).
Най хоч раз
• 23 июня в 11:08
Ответ дляБойова
Никто не вливает. Это я к тому, что не у одной у меня такая депресуха от работы в этой компании.
Чесно брешу• 23 июня в 11:08
Я не можу так працювати. Звільнялась якщо не підходить. Але це було давно і до війни.
Зараз автор не знаю що вам порадити. Мабуть з роботами не легко(((. Ходіть по вечорах в басейн чи йогу це розслабляє.