Крижана бурулька• 19 июня в 23:06

кто еще без работы как я? безработные отзовитесь

как себя чувствуете? что ощущаете? я разбита, лежу уже 4 дня , не работаю с субботы . просто неудачница, не могу построить карьеру. найти хорошую работу . оплата везде мизер , обстрелы постоянные, еще и куча обязанностей и крутят носом работодатели , если задаешь вопросы про график и зп
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня в 23:08
Был свой бизнес. Теперь он умер.
Думаю уже год)
Печальки.нет• 19 июня в 23:08
Нормально, отлично
ХуАнита• 19 июня в 23:08
Это всего лишь работа, что значит неудачница?
Не выходит в этом направлении, то пробуйте другие варианты.
Я не чарівниця вам• 19 июня в 23:09
Я на работе страдаю, что жизнь проходит мимо, ну и нервы и куча проблем, а без работы страдаю что я никто домохозяйка и тоже счастья нет
Экспертиза• 19 июня в 23:10
Ответ дляЯ не чарівниця вам
и только я, лежу днями и вообще не страдаю
неДоПриличий• 19 июня в 23:10
У мене постійні відмови. Вік 40+. Хочу щось з більш менш нормальним графіком, без нічних і добових змін.
Ворую вкусняшки• 19 июня в 23:12
Лежи дальше
Пополняю_Карму• 19 июня в 23:12
думаю кинути підприємництво і піти в найми
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:13
Что делать умеете? У меня есть три вакансии на удаленку, но писать тут не буду, потому что все любители ИИ и начнётся.
Мати тріля• 19 июня в 23:14
Ответ дляПацелуйнитуда
Какие обязанности? Вкратце напишите пожалуйста
ЛеньГуглить_правда• 19 июня в 23:14
Я вже 4-й місяць безробітна - прекрасно почуваюся. Але це мій свідомий вибір
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:16
Ответ дляМати тріля
Нет, пишите свои умения хоть какие-то. Где работали, что умеете?
Мати тріля• 19 июня в 23:17
Ответ дляПацелуйнитуда
Учитель по образованию, работала заамначальника в управляющей компании
Корсет_на_шурупах• 19 июня в 23:17
Ответ дляПацелуйнитуда
Напишите мне, пожалуйста:
alilaima@meta.ua
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:18
Ответ дляМати тріля
Учитель какого предмета?
Мати тріля• 19 июня в 23:18
Ответ дляПацелуйнитуда
Учитель какого предмета?
Младшие классы
автор Крижана бурулька • 19 июня в 23:19
Ответ дляВорую вкусняшки
Лежи дальше
та пошла в коридор сидеть, взрывы
Работать надо• 19 июня в 23:19
50 ищу( по отзывам работодателей’ну вы же понимаете,у вас возраст’- понимаю,что надо в саван и на кладбище).
В 50 ,наверно, есть не хочется... И детей содержать Пушкин будет.
Фрау Донна Роза• 19 июня в 23:21
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно мне пожалуйста в личку? Ищу удаленку
автор Крижана бурулька • 19 июня в 23:21
Ответ дляПацелуйнитуда
я с приложения тут сижу ? куда Вам написать ?
Безпринципова• 19 июня в 23:22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Напишите мне, пожалуйста:
alilaima@meta.ua
Могу отправить свое св, правда на англ?
Безпринципова• 19 июня в 23:25
Ответ дляПацелуйнитуда
Работала на себя в ритейле, 12 лет бизнес В2C, 8 лет контент мейкер (свадьбы), 9 месяцев 1 st Line Support Analyst /Engineer и немного опыт учитель англ в pre-school
annet_sheludchenko• 19 июня в 23:25
Ответ дляПацелуйнитуда
Візьміть студентку першого курсу.
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:27
Ответ дляРаботать надо
Вот мне пофиг на возраст. Мне нужен человек, который сможет создать алгоритм максимальной автоматизации видео в конструкторе сценариев. Готовы платить 2к $ в месяц ставку, изначально предоставить схему, а потом иногда редактировать.
Пупуговка• 19 июня в 23:29
Ответ дляПацелуйнитуда
Хотіла би навчитися, пішла вивчати питання, кандидат економічних наук, але зараз наукою ситий не будеш.
автор Крижана бурулька • 19 июня в 23:31
Ответ дляПупуговка
цікаво яка у вас зарплатня
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:32
Ответ дляБезпринципова
Сценарий видео на ютуб напишите? Есть тестовое небольшое. Оплата за тестовое 2000 грн. Язык - английский, но можно через ИИ или транслейтер, если хорошо сделаете. ИИ для полного сценария использовать нельзя. Все проверяется очень быстро.
Пупуговка• 19 июня в 23:35
Ответ дляКрижана бурулька
цікаво яка у вас зарплатня
У мене 4 різні напрямки, де заробляю зараз. Зарплата викладача зараз 16 тисяч лише.
Тому беру багато різних додаткових підробіток.
Пупуговка• 19 июня в 23:35
Ответ дляПацелуйнитуда
Відкрийтеся, будь ласка, цікаво. Хочу спробувати.
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:36
Ответ дляПупуговка
Эххх, это громкое слово кандидат, которым можно жопу подтереть. У нас не спрашивают кандидат или нет. Дипломы тоже никому не нужны. Шаришь - делай тестовое - заплатят. Сделал хорошо - добро пожаловать. У нас даже имён не знают и люди годами не знают вид друг друга.