Крижана бурулька• 19 июня 2025

кто еще без работы как я? безработные отзовитесь

как себя чувствуете? что ощущаете? я разбита, лежу уже 4 дня , не работаю с субботы . просто неудачница, не могу построить карьеру. найти хорошую работу . оплата везде мизер , обстрелы постоянные, еще и куча обязанностей и крутят носом работодатели , если задаешь вопросы про график и зп
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2025
Был свой бизнес. Теперь он умер.
Думаю уже год)
Печальки.нет• 19 июня 2025
Нормально, отлично
ХуАнита• 19 июня 2025
Это всего лишь работа, что значит неудачница?
Не выходит в этом направлении, то пробуйте другие варианты.
Я не чарівниця вам• 19 июня 2025
Я на работе страдаю, что жизнь проходит мимо, ну и нервы и куча проблем, а без работы страдаю что я никто домохозяйка и тоже счастья нет
Экспертиза• 19 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
и только я, лежу днями и вообще не страдаю
неДоПриличий• 19 июня 2025
У мене постійні відмови. Вік 40+. Хочу щось з більш менш нормальним графіком, без нічних і добових змін.
Ворую вкусняшки• 19 июня 2025
Лежи дальше
Пополняю_Карму• 19 июня 2025
думаю кинути підприємництво і піти в найми
Пацелуйнитуда• 19 июня 2025
Что делать умеете? У меня есть три вакансии на удаленку, но писать тут не буду, потому что все любители ИИ и начнётся.
Мати тріля• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Какие обязанности? Вкратце напишите пожалуйста
ЛеньГуглить_правда• 19 июня 2025
Я вже 4-й місяць безробітна - прекрасно почуваюся. Але це мій свідомий вибір
Пацелуйнитуда• 19 июня 2025
Ответ дляМати тріля
Нет, пишите свои умения хоть какие-то. Где работали, что умеете?
Мати тріля• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Учитель по образованию, работала заамначальника в управляющей компании
Корсет_на_шурупах• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Напишите мне, пожалуйста:
alilaima@meta.ua
Пацелуйнитуда• 19 июня 2025
Ответ дляМати тріля
Учитель какого предмета?
Мати тріля• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Учитель какого предмета?
Младшие классы
автор Крижана бурулька • 19 июня 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Лежи дальше
та пошла в коридор сидеть, взрывы
Работать надо• 19 июня 2025
50 ищу( по отзывам работодателей’ну вы же понимаете,у вас возраст’- понимаю,что надо в саван и на кладбище).
В 50 ,наверно, есть не хочется... И детей содержать Пушкин будет.
Фрау Донна Роза• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно мне пожалуйста в личку? Ищу удаленку
автор Крижана бурулька • 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
я с приложения тут сижу ? куда Вам написать ?
Безпринципова• 19 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Напишите мне, пожалуйста:
alilaima@meta.ua
Могу отправить свое св, правда на англ?
Безпринципова• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Работала на себя в ритейле, 12 лет бизнес В2C, 8 лет контент мейкер (свадьбы), 9 месяцев 1 st Line Support Analyst /Engineer и немного опыт учитель англ в pre-school
annet_sheludchenko• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Візьміть студентку першого курсу.
Пацелуйнитуда• 19 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Вот мне пофиг на возраст. Мне нужен человек, который сможет создать алгоритм максимальной автоматизации видео в конструкторе сценариев. Готовы платить 2к $ в месяц ставку, изначально предоставить схему, а потом иногда редактировать.
Пупуговка• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Хотіла би навчитися, пішла вивчати питання, кандидат економічних наук, але зараз наукою ситий не будеш.
автор Крижана бурулька • 19 июня 2025
Ответ дляПупуговка
цікаво яка у вас зарплатня
Пацелуйнитуда• 19 июня 2025
Ответ дляБезпринципова
Сценарий видео на ютуб напишите? Есть тестовое небольшое. Оплата за тестовое 2000 грн. Язык - английский, но можно через ИИ или транслейтер, если хорошо сделаете. ИИ для полного сценария использовать нельзя. Все проверяется очень быстро.
Пупуговка• 19 июня 2025
Ответ дляКрижана бурулька
цікаво яка у вас зарплатня
У мене 4 різні напрямки, де заробляю зараз. Зарплата викладача зараз 16 тисяч лише.
Тому беру багато різних додаткових підробіток.
Пупуговка• 19 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Відкрийтеся, будь ласка, цікаво. Хочу спробувати.
Пацелуйнитуда• 19 июня 2025
Ответ дляПупуговка
Эххх, это громкое слово кандидат, которым можно жопу подтереть. У нас не спрашивают кандидат или нет. Дипломы тоже никому не нужны. Шаришь - делай тестовое - заплатят. Сделал хорошо - добро пожаловать. У нас даже имён не знают и люди годами не знают вид друг друга.