Тоскующая• 23 июня в 10:52
Какая крупа у вас заканчивается быстрее всего?
рис, гречка, пшоно, булгур?
Все і одразу• 23 июня в 10:52
из вашего есть только гречка и булгур
вот булгур любят больше, соответсвенно и заканчивается он быстрее
Кубик Рубика• 23 июня в 10:59
рис, я его очень люблю) гречку в последнее время почти не едим, не хочется, булгур не так часто
Физрукая• 23 июня в 11:04
Рис, гречка, овсянка, ячневая, кукурузная, манка, булгур. Расставлены по популярности )
Для драки• 23 июня в 11:06
Гречка і нешліфований рис їм тільки я.
Булгур і кус кус мої їдять деколи. Рис раз на півроку купую.
Мальдивирую• 23 июня в 11:08
рис, плов мои любят, готовлю часто. Плюс иногда рис могу сварить собаке
любименькая• 23 июня в 11:11
Живу с сыном вдвоем. Гречку ест кг, много занимается спортом. Я не ем гарниры, крайне редко.
Головний кошак• 23 июня в 11:14
У нас только кукурузная, рис и гречка. Кукурузная очень быстро, рис средне , гречка невмеруща.
дякую аж підскакую• 23 июня в 11:21
Рис, кускус, зеленая гречка и киноа, ну и овсянка
Чаще всего покупаю
Регионщица• 23 июня в 11:27
Гречка, діти їдять в школі, готую тільки собі. Влітку їмо більше овочів, тому крупи використовую менше