ЯсноВидящая• 23 июня в 11:00
Когда отец против брака
С папой по жизни прекрасные отношения, самое интересное, что я не девочка и мне 37. Есть дети. Как с ним общаться? Сказал выйдешь замуж мне не звони. Знал, что живу с этим мужчиной, нормально общался, а теперь замужество ему поперек стало.
Злива інформації• 23 июня в 11:09
Ответ дляЯсноВидящая
У него живём уже. Детям 17 и 13. Его дети живут с его бывшей женой
У арабов нет бывших жен.Есть первая ,вторая и т.д.
И детей никто не делит.
Зубожиння• 23 июня в 11:09
Ответ дляЯсноВидящая
Класс. Но я не собираюсь слушаться, решение приняла. Просто ситуация неприятна. А если что , то дети за меня
Ми взагалі хотіли розростись в тайні від усіх, але чоловік розказав мамі, ну вона ж в свою чергу папі, який закатав світовий скандал . Вже 10 років у шлюбі)
Играю у края• 23 июня в 11:10
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я б теж була проти, щоб моя дочка виходила заміж за араба
ЯсноВидящая
• 23 июня в 11:10
Ответ дляИграю у края
Он иностранец или украинец у которого дед араб? Это имеет значение.
Если араб и мусульманин, то я понимаю почему папа настроен против него
Иностранец, который с 18 лет в ЕС живёт. Я не собираюсь принимать ислам и ходить в платках
В шоколаде• 23 июня в 11:10
Ответ дляЯсноВидящая
Арабские корни
Я поддерживаю папу)
Нормального мужика не нашлось?
ЯсноВидящая
• 23 июня в 11:10
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая
• 23 июня в 11:11
Ответ дляВ шоколаде
Я поддерживаю папу)
Нормального мужика не нашлось?
В чём определяется нормальность. У него все нормально
Без QR коду• 23 июня в 11:11
Ответ дляЯсноВидящая
а придется...
ЯсноВидящая
• 23 июня в 11:13
Ответ дляБез QR коду
а придется...
Первая жена, словянка, не покрытая ещё и атеистка, так что не придется, не рассказывайте
Латвийские_Номера• 23 июня в 11:13
Всім у кого є дочки або самі хочуть заміж за араба раджу подивитись фільм на реальних подіях ’Только не без моей дочери’
Злива інформації• 23 июня в 11:13
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Вот вот.И платок вам уже не нужен.Вы и без него готовы на роль шахидки.
Ответ дляЯсноВидящая
Мужчина
В какой стране живёте? Что даст вам брак?если не сложится то что?ну и что беспокоит папу? Много вопросов на которые надо ответить себе! Тем более у вас дети от другого мужчины? В арабском менталитете совсем другие установки. Дети на первом месте должны быть у вас! Мудрости!!! Успехов!!!
Звожу з розуму• 23 июня в 11:15
Автор, живите свою жизнь
Мне тоже папа такую гадость сказал после моей свадьбы, я это все отмела прочь. Я с отцом и раньше были не особо близки, а после этого воспринимаю как врага.
Поэтому вы сами знаете как лучше всего жить свою жизнь
Без QR коду• 23 июня в 11:15
Ответ дляЯсноВидящая
словянка- это что ?
Сало не люблю• 23 июня в 11:15
Ответ дляЯсноВидящая
Арабские корни
Расист ваш отец или не хочет спасать?
Играю у края• 23 июня в 11:15
Ответ дляЯсноВидящая
Уже хорошо, что в платке ходить не собираетесь и детей совместных рожать. Но все равно стремно, сколько слышала историй….арабы очень меняют отношения к женщине после свадьбы, прям очень-очень….как бы не было темы через пол года «побил, выгнал» и т.д. Зачем вам замуж? Вот честно, зачем? Вы взрослая, с детьми, зачем вам это?
Колишня муза• 23 июня в 11:15
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Так папа предвзят из-за Ваших взглядов на ’еврейский вопрос’? Понимаю
ЯсноВидящая
• 23 июня в 11:17
Ответ дляsvetolino
Чехия, документы получу. Ничего не вижу в нем арабского, кроме внешности, мои дети его очень любят, он друг им. Я думаю папа потом успокоится, но сейчас должен был бы порадоваться и поддержать. Он реально офигительный мужчина.
Кукарикуууууу• 23 июня в 11:17
Папа казалось бы умный человек, и как только такую антисемитку воспитал. Наверное стыдно просто.
СМСница• 23 июня в 11:17
Ответ дляЛатвийские_Номера
І я з вами. Теж була б категорично проти. Сподіваюсь що вкладу своїм донькам правильні думки в голову щодо них. Які вони не були європеїзовані, але мусульмани є мусульманами.
ЯсноВидящая
• 23 июня в 11:18
Ответ дляСМСница
Ну мой ходит со мной в церковь, есть свинину иногда и алкоголь пьет. Не вижу роздел между нами, только кожа
Гравіцапа• 23 июня в 11:18
Ответ дляЯсноВидящая
Если ваш папа увидит, что вы хорошо и счастливо замужем за вашим арабом, то он вполне возможно передумает.
Звожу з розуму• 23 июня в 11:19
Ответ дляСМСница
У меня две родственницы вышли замуж за турков, хотя сами из вполне порядочных и зажиточных семей, живут там, и все у них ок )
Гравіцапа• 23 июня в 11:19
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, детей не планируем
У вашего мужчина есть дети от других женщин или он реально не хочет своих кровных детей?
Свезло так свезло• 23 июня в 11:19
Ответ дляЗубожиння
В мене була така ж ситуація, але шлюб був перший у 18 років. Сказав, що залишусь без батька. Я його не послухала, який результат? Мій чоловік - його любимий зять 😆
Тоже был другой расы?
СМСница• 23 июня в 11:20
Ответ дляЯсноВидящая
Я теж бачила таких в Україні і була знайома з ними. Їх погляди з ними назавжди.
ЯсноВидящая
• 23 июня в 11:21
Ответ дляГравіцапа
Так он и так видит, что мы счастливы и дети тоже. Для меня это было важно. Когда я знакомила с детьми, старший сказал бомба, берём) отношение к любимой женщине и к детям , к животным меня просто поразило.